Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Подготовка к свадьбе?

Отправить жалобу модератору!emeraldie
Участник

Тем: 19
На форуме с 06/03/05
22.03.05 13:13
Посоветуйте, пожалуйста - что нужно сделать с собой в процессе подготовки к свадьбе? )) В смысле - я вижу всякие рекламки салонов красоты - "программа для невест, полный спектр услуг", и т.д. Что это такое? И что Вы реально посоветуете делать? И как задолго до свадьбы?
Отправить жалобу модератору!yohji yamamoto
Участник

Тем: 91
На форуме с 02/11/04
23.03.05 02:38
ты можешь позвонить и узнать цены и что входит в такие программы. определиться что ты хочешь. встретиться с мастером. хотя, когда я пришла делать пробник, мне в салоне посоветовали сначала определиться с платьем и фатой. а потом придти на пробник, учитывая все детали.
Участник

На форуме с 06/03/05
23.03.05 10:25
Спасибо большое за ответ... Только я имела ввиду другое. Понятно, что прическу и макияж надо делать, и надо заранее пробники делать... Видимо, в солярий надо походить заранее, чтобы выглядеть более свежо... А что еще Вы посоветуете сделать в процессе подготовки? Кто-то предлагает что-то типа дня SPA, чтобы быть в форме... массажи всякие (лица и не только , пилинги, и пр. и пр...
Отправить жалобу модератору!Одри
Участник

Тем: 11
На форуме с 02/02/05
23.03.05 11:01
главное, это ничего не делать с собой-типа чистки и проч. за неделю до свадьбы, чтоб не было неожиданностей. Потом. думаю нет смысла ходить в солярий , а после этого делать пилинг лица-во первых загар слезет(там же верхний слой кожи отшелушивают), во-вторых двойная накрузка на него..жалко. Т.е нужно определить очередность процедур и не хвататься за все сразу
Участник

На форуме с 06/03/05
23.03.05 11:30
Одри, а какой перечень и порядок процедур Вы посоветуете?
Участник

На форуме с 02/02/05
23.03.05 12:19
Эмеральд, зачем же сразу "вы"-я прям покраснела-чесслове мне намного меньше лет, чем ты могла подумать. По поводу что посоветую-незнаю, опыт у меня в этом небольшой, так что говорю за себя. Свадьба в првых числах июня. Фигурой я в целом довольна. но есть пара проблемных мест-посему сегодня иду на первый сеанс вакуумного массажа-хочу уменьшить жировые запасы местами...недели две-три буду ходить два-три сеанса в неделю-как пойдет...к концу апеля закончу и начну ходить в солярий-кожа у меня смуглая так что трех-четырех сеансов по 10 мин. будет более чем достаточно(а то в темноте светиться начну))
Участник

На форуме с 02/02/05
23.03.05 12:21
жениха, ксати, тоже на это дело подписала, чтоб он на фотках на моем фоне зеленым не смотрелся))) О них, любимых, тоже при подгтовке не стоит забывать.) За пару дней до свадьбы пойдем вместе на маникюр-педикюр...Если есть проблемы с лицом то это нужно обсудить с космитологом (как часто ходить) и чем раньше к нему пойдешь, тем лучше
Участник

На форуме с 06/03/05
23.03.05 12:58
Одри, не хотела тебя смутить )) Это у меня вежливость такая просто
Расскажи, пожалуйста, а что такое вакуумный массаж и сколько это стоит?
У меня ситуация похожая + я в спортклуб хожу, и как раз подумываю, не пройти ли курс массажа... Вот только какого?
Участник

На форуме с 02/02/05
23.03.05 13:02
я сама это раньше не прбовала-но, по описанию прошедших через это-присасывают тебе банки и водят по телу-это антицеллюлитный массаж. Приходи в чат
Участник

На форуме с 06/03/05
23.03.05 14:53
Одри, в чат не могу прийти - работа...
А сколько стоит это вакуумное удовольствие и где его делают?
Отправить жалобу модератору!Natulesha
Участник

Тем: 16
На форуме с 10/03/05
23.03.05 15:51
про вакуумный массаж- это я думаю сейчас многим интересно, у кого свадьба летом. Особенно если ситуация примерна такова (это я уже про себя)- чтоб привести фигуру в порядок занимаюсь аквааэробикой 2 раза в неделю и придерживаюсь поста(но это не только из-за фигуры), и думаю что в скором времени нужен будет и курс массажа, но вот не знаю что именно, поэтому Одри, плиз, напиши поподробнее что и как...
Участник

На форуме с 02/02/05
24.03.05 11:29
вчера ходила на первый сеанс, почти не большо, местами даже приятно.))Стоимось 60 руб за зону. т.е. например задня поверхность бедра или половинка ягодиц -60 руб, дальше считайте сами-в зависимости от того, на какой площади хотите его делать. Сказали, что результат будет заметен через три сеанса, но уже вчера к вечеру почувствовала изменения-посмотрим...Еще на время процедур нужно соблюдать строгую диету-мне целый список дали чего нельзя, иначе все излишки будут откладываться именно в массируемые места.
Участник

На форуме с 06/03/05
24.03.05 12:04
Одри, а это считается более эффективным, чем обычный антицеллюлитный массаж? И где такое делают?
Участник

На форуме с 10/03/05
24.03.05 15:42
А сколько всего сеансов нужно и в течение какого времени чтоб результат действительно был "ощутим"? и действительно ли он лучше противоцеллюлитного?
Отправить жалобу модератору!Мальвина
Участник

Тем: 3
На форуме с 27/12/04
24.03.05 16:36
Мне, например, когда-то массжистка объясняла, что, во-первых, нет ничего лучше ручного массажа (в данном случае - простого антицеллюлитного), это дает оптимальное выборочное воздействие и допускает дополнительное применение специальных средств. А ваакуумный массаж попросту вреден, т.к. очень сильно травмирует все ткани и сосуды. Одри, у тебя синяки не появились на месте воздействия?? А могут!!! Имейте это в виду. будет очень-очень некрасиво и больно, проходит долго. Опять же на себе пробовала!!!
Участник

На форуме с 10/03/05
25.03.05 10:05
Спасибо, что предупредила! Никогда бы не подумала, что от массажа могут быть "такие" последствия... а вот интересно, то что предлагают делать в домашних условиях- тот же самый массаж с медом например- дает какой-то результат. поделитесь опытом, плиз. А то я щас прям вся в сомнениях...
Участник

На форуме с 06/03/05
05.04.05 14:52
Девочки, в продолжение разговора - я пошла на обычный ручной массаж. Пока довольна
Участник

На форуме с 10/03/05
05.04.05 16:45
А я вот все хочу начать делать массаж- да только руки не доходят- боюсь что будет больно. Себя жалко! Надо сделать по-другому... записаться на атицеллюлит. но надо собраться на енто дело...
Участник

На форуме с 02/02/05
05.04.05 17:19
Мальвина, синяки появляются у неопытного массажиста. как профессионал должен видет тип кожи и отговорить если, например, есть наметки на варикоз и еще естественно профессионал грамотно оценит чувствительность кожи и будет делать соответствующие усилия. Было три сеанса-синяков нет, эффект есть)))
Участник

На форуме с 02/02/05
05.04.05 17:25
А еще мне моя массажистка сказала, что очень может быть вреден массаж с помощью тока (по телевизору видела множество реклам. когда прикрепляешь датчики и за счет маленьких разрядов тока накачиваются мышцы-думаю вы меня поняли, в салонах такое тоже делают). Такой вот массаж рук, например, повышает вероятность рака груди, а в области ягодиц и живота ко вским женским полезням(((

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях