Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Стилист Тамара Соколова

Отправить жалобу модератору!Nastasa
Участник

Тем: 6
На форуме с 29/12/10
09.01.11 14:35
Девочки, помогите. Очень нужны отзывы. Нашла ее в контакте. Работы красивые. Работала в паре с Аленой Зятиковой. Хотелось бы тут отзывы увидеть)Спасибо!
Отправить жалобу модератору!svetik74
Участник

Тем: 0
На форуме с 01/04/11
01.04.11 15:19
была у нее сегодня на пробнике, очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям по прическе и макияжу, в результате, все получилось как я хотела! кудряшки держатся крепко , не развились будем ждать что будет на свадьбе!))
Отправить жалобу модератору!Jjudy
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/02/11
06.04.11 16:11
маловато отзывов

svetik74, а вы импровизировали, или строго по твоему описанию сделали?
просто некоторые стилисты четко что на фотке, то и делают. а я не представляю как мне будет хорошо, поэтому боюсь, что выберу фотку, а в реальности мой образ другой.

и сколько стоит ее работа?
Участник

На форуме с 29/12/10
07.04.11 11:41
Ну она сама оч приятная девочка, работы в контакте шикарные.
По стоимости 6000 т.р. и пробник 2000. в общем я к ней записана)
Участник

На форуме с 02/02/11
07.04.11 11:44
Nastasa, а давно ты записывалась к ней?
мне она вчера назвала 7т.р. и 3т.р. соответственно
Участник

На форуме с 01/04/11
07.04.11 12:16
Jjudy
мы импровизировали))
а цену она мне назвала 5500, но это на 22 апреля))
Отправить жалобу модератору!Ksenia1988
Участник

На форуме с 17/01/11
22.04.11 19:07
Мне тоже интересно оней послушать Вроде красивые работы
Участник

На форуме с 01/04/11
28.04.11 14:30
Свадьба прошла, по результатам могу сказать,что Тамара большая молодец ) приехала минута в минуту как обещала, все сделала быстро и очень красиво!!!! супер!!! Все были в восторге!!! Естественно, и макияж и прическа отличались от пробника, но мы это обсудили заранее что и как будет в окончательном варианте!!!у меня волосы не длинные, и на свадьбу я купила натуральные волосы на заколках, на пробнике их не было, просто я ей сообщила о этом заранее
Участник

На форуме с 02/02/11
28.04.11 15:07
svetik74, поздравляю вас с таким событием!!!! желаю вам жить в любви и согласии!!! и много-много счастья!!!

а можешь фоточку скинуть на мейл? mandarin915@mail.ru
Участник

На форуме с 29/12/10
28.04.11 16:12
Jjudy

Я в начале января записалась)
Отправить жалобу модератору!jjudy
Участник

На форуме с 02/02/11
28.04.11 16:27
Nastasa
ничегосебе как ты заранее!
у меня свадьба в сентябре, вроде бы тоже не накануне узнавала... но это ладно, это не к вам, это мысли вслух.
а пробник будешь делать?
вы уже встречались с Тамарой?
Участник

На форуме с 29/12/10
11.05.11 09:06
jjudy
Да.сразу же в январе.у нее запись быстрая.занимают места)и пробник буду делать в конце мая.
ну я все заранее сделала.так что счас сижу спокойно)
Участник

На форуме с 01/04/11
12.05.11 22:06
Jjudy, отправила фото, пока такое )
Отправить жалобу модератору!e-lenka
Участник

Тем: 2
На форуме с 18/03/11
28.05.11 00:31
Мне про Тамару рассказала подружка, у нее свадьба в июне и она нашла Тамару в контакте, записалась к ней, сделала пробник. Когда я увидела фото с ее пробника, мне очень понравилось, и я решила что тоже так хочу, списалась с Тамарой, но она оказалась занята на мою дату (20авг.). Я подрастроилась, и тут на днях Тамара пишет у себя в группе, что мол нужна модель на бесплатную прическу и макияж, и я предложила ей свою кандидатуру, она согласилась. Пришла к ней на следующий день ненакрашенной страшилкой, а ушла красоткой! Тамара очень приятный в общении человек, и настоящий профессионал. Макияжи у нее шикарные, так жаль что она не сможет сделать мне макияж на мою свадьбу, вот до сих пор ищу своего стилиста, не могу найти замену Тамаре..
Участник

На форуме с 29/12/10
02.06.11 16:51
Я сделала пробник у омочки! Просто чудесно! Очень легко с ней общаться. Все пожеланя учитывает)Делает от души.
Участник

На форуме с 02/02/11
02.06.11 17:06
Nastasa, а у тебя какое время готовности?
у меня 10ть утра и Тамара мне отказала, хотя моя дата свободная у нее. было ооочень обидно.
Отправить жалобу модератору!Nuta&
Участник

Тем: 8
На форуме с 18/04/11
02.06.11 20:01
Странно, почему отказала??
Участник

На форуме с 02/02/11
02.06.11 22:03
типа если готовность к 10ти, то не берет. наверно не хочет рано вставать
Отправить жалобу модератору!e-lenka
Участник

На форуме с 18/03/11
04.06.11 12:49
Jjudy, да это вряд ли, что вставать рано не хочет, может какие-то свои планы на этот день. Мне тоже надо быть готовой в десять, а у нее с 6:00 до 8:30 другая невеста уже, Тамара сказала что с радостью бы меня взяла сразу после нее, но не хочет рисковать, вдруг не успеет. Так что я думаю, она тебе не просто так отказала, были свои причины.
Участник

На форуме с 29/12/10
06.06.11 15:28
Jjudy
На след. день после моего пробника Тамара ехала к 5 утра к невесте, так что думаю у нее день занят скорее всего. У меня к 12 утра время готовности.
Отправить жалобу модератору!anny_milk
Участник

На форуме с 07/06/11
07.06.11 12:05
У меня тоже будет будет Тома!)))Мне готовность нужна к 9 часам вообще!Так что рано её не пугает)Пробник пока не делала)
Отправить жалобу модератору!Nuta&
Участник

Тем: 8
На форуме с 18/04/11
07.06.11 19:10
Nastasa а есть фотки пробника))??
Отправить жалобу модератору!Veta77
Участник

На форуме с 15/05/13
15.05.13 13:35
Освежу темку. Мне Тамара совсем не понравилась, хотя, не спорю, изначально подкупила красивыми портфолио вконтакте и отзывами. Тоже не знала, что точно будем делать, думала, она как стилист сможет предложить варианты, подобрать то, что идет именно мне. В процессе предварительной подготовки образа никакой помощи от нее не было - "посмотрите в моей группе" и все. Предлагала все время только я, а она отвечала - "ну, да, можно", "да, и так". Хотя на мой взгляд работа стилиста как раз заключается в том, чтобы подобрать невесте подходящий образ, исходя из ее типажа. В итоге то, что получилось на пробнике, было мягко говоря "очень плохо". Специально проехалась в этот день по родственникам и друзьям, чтобы услышать мнение "со стороны". Когда позвонила ей и сказала об этом, услышала, что она считает, что все в порядке, и она так видит, а у меня якобы нет художественного образования (!) Хотя по-моему, профессиональный стилист должен, как минимум, прислушиваться к клиенту и предлагать альтернативы. Кстати, у нее для брони даты существует залог порядка 4-5 тыс., который в случае отказа не возвращается. Жаль, что сразу не придала этому значения. Хотя у большинства стилистов такой залог составляет 1-2 тысячи. Заставляет задуматься... Видимо, большой процент отказов, поэтому и перестраховывается. В принципе, даже если клиент отказался, то получается, что она уже на ровном месте себе в карман положила 5 тыс. за выходной. В общем берет дорого, а на деле "ни о чем". Так что девочки, высокая цена - далеко не гарантия качества. Я рада, что сестра мне посоветовала другого стилиста (я к нему сначала не стала обращаться, т.к. показалось, что совсем недорого). Так вот результат был потрясающий! Я очень ей благодарна, смотрю на свадебные фото и радуюсь, что вовремя поменяла стилиста. Хотя признаюсь честно, было обидно, что выкинула столько денег за пробник и этот залог. Да, и еще смутило то, что залог нужно везти к ней домой, нигде в городе или на нейтральной территории встречаться не хочет. "Вам это надо, а не мне". В общем, может когда-то в '11 г. она и старалась (я также читала все эти отзывы, прежде чем к ней обратиться), но на сегодняшний момент впечатление абсолютно противоположное - за те деньги, что она просит, абсолютно никакой результат и отношение к клиенту никакое.
Отправить жалобу модератору!Irina27
Участник

На форуме с 30/06/13
30.06.13 22:04
Согласна с предыдущим отзывом, девочки бегите от неё подальше! Испортите только настроение , а ведь в день свадьбы меньше всего хочется, чтобы кто-то до вас дотрагивался только с одними лишь мыслями как бы бабла побольше срубить .Человеческое общение у неё явно отошло на последнее место!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях