Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Маргарита Айвазова

Алла
Гость

16.07.03 22:11
Стилист. Маргарита Айвазова. Кто знает, как у неё макияж и причёски? то пользовался услугами?
Отправить жалобу модератору!Алла
Гость

17.07.03 19:01
Такой разброс цен, я в панике. У Айвазовой 3000 руб. (но её ругают на форуме) Ехать на пробную причёску на другой конец города в Старую Девню и ещё маршрутка. Потом в салоне на Большеохтинском макияж и причёска 2000 руб, потом рядом с домом пакикмахерская делают 1000 руб. Показывают альбомы и где выбрать не знаю. Везде прилично. Я же не могу пробных наделать ещё у Айвазовой на 1000 руб, в салоне на 700 руб., и около дома 400 руб. Подскажите критерии отбора.
Отправить жалобу модератору!Светик
Гость

19.01.04 00:36
Маргарита Айвазова супер!
Приехала ровно к 10 утра, как договаривались.
Прически и макияж просто класс.
До нее делала в салоне два пробника-отстой настоящий.
И в общении приятный человек.

Отправить жалобу модератору!sweet
Гость

05.03.04 18:13
АЛЛА СОВЕТУЮ ТЕБЕ.К О Н Е Ч Н О МАРГАРИТА АЙВАЗОВА-СУПЕР СТИЛИСТ,СУПЕР ЧЕЛОВЕК-ЭТО ТОЖЕ ВАЖНО ПЕРЕД СВАДЬБОЙ(КОГДА СИДИШЬ ВЕСЬ НА НЕРВАХ).А НАСЧЁТ ПРОБНЫКА,ЗАБЕЙ НА ЭТО.ОНА ЗДЕЛАЕТ КАК НАДО.У НЕЁ ЕСТЬ ОПЫТ,ПОВЕРЬ МНЕ.Я ОЧЕНЬ ПРИДИРЧИВА К МАКИЯЖУ.МОГУ ПРИСЛАТЬ СВАДЕБНУЮ ФОТКУ И УВИДИШЬ. УДАЧИ В ВЫБОРЕ ДОРОГАЯ!!
Отправить жалобу модератору!future_wife
Участник

Тем: 0
На форуме с 23/03/04
23.03.04 16:36
Девочки, 3000 это и макияж и прическа?? а пробник надо или и без него хорошо будет??? страшно.
Отправить жалобу модератору!katya
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/02/04
24.03.04 14:29
Мне очень понравилась Маргарита. Приехала вовремя, в 08.00. Сделала отличный макияж. Причёска тоже хорошая, правда к вечеру немного подразвалилась, но это уже было не так важно.
Отправить жалобу модератору!belka
Гость

05.04.04 21:58
katya, а сколько стоитт это удовольствие(укладка+макияж)
Отправить жалобу модератору!katya
Участник

На форуме с 17/02/04
07.04.04 18:36
To belka: 5 марта это стоило 3000 рублей.
Отправить жалобу модератору!Счастливая жена
Участник

Тем: 3
На форуме с 25/05/04
25.05.04 16:26
Благодаря макияжу и прическе Маргариты в день свадьбы я выглядела на все сто!!! Профессиональный макияж - великая вещь, на фотках с подругами сразу виден контраст моего и их макияжа. Прическу она сделала так обалденно, локоны держались весь день свадьбы и день после, даже несмотря на то, что мы были в сауне. А потом я за 10 минут(!) расчесала волосы. Девочки, если есть деньги, обращайтесь только к ней!!! При всем прочем, Маргарита - очень приятный в общении человек, мы чудно провели праздничное утро моей свадьбы. Приехала вовремя, в 6.30, справилась к 9, как и планировали. Я ей очень благодарна!!! Пробник я не делала, ездила к ней на консультацию, рассказала, что хочу, она на меня посмотрела. В общем, впечатления радужные!
Отправить жалобу модератору!Счастливая жена
Участник

Тем: 3
На форуме с 25/05/04
26.05.04 15:39
Солнышко, если у Вас нет особых проблем с прическами, возможно Вас устроят и другие варианты. Я же все прически. которые мне делали, со слезами расчесывала обратно. Поэтому мне нужен был специалист экстра-класса. Могу сказать, что ее работа стоит этих денег.
Отправить жалобу модератору!Лена
Участник

На форуме с 03/03/04
13.07.04 11:15
Насколько я знаю, Маргарита НЕ работает с мамами. Если нужно, она привозит с собой другого парикмахера для мамы и свидетелей. Да и при изготовлении прически 2,5 часа трудно причесывать кого-то еще, правда?

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях