Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Как найти начинающего стилиста недорого?

Отправить жалобу модератору!Lafka
Участник

Тем: 14
На форуме с 19/05/10
14.01.11 18:45
Обдумываю не идти к именитым Савиной и Пушкаревой.....а к молодым и начинающим Кого посоветуете???
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!Фуокса
Участник

Тем: 0
На форуме с 01/02/11
19.02.11 18:52
Да это очень важно, тожу сижу думаю, кого выбрать!
Отправить жалобу модератору!Figulik
Участник

На форуме с 13/01/11
20.02.11 13:20
интересно посмотреть на работы визажиста кот.берет до1000р за макияж...
девочки, поделитесь фотками, ссылками на этих мастеров!
Отправить жалобу модератору!tatanova
Участник

На форуме с 22/02/11
22.02.11 17:02
Я записалась к Тане Борисовой, она не то чтобы совсем начинающая, но как я поняла пока не раскрученная.Она делала прическу и макияж моей подружке на свадьбу, мне очень понравилось как все смотрелось, и продержалось все отлично, хотя свадьба была зимой и в метель )))) В общем, надеюсь,все будет отлично все вместе у нее 4000 стоит
Отправить жалобу модератору!Ula-la
Участник

Тем: 3
На форуме с 26/01/11
23.02.11 16:05
У меня макияж+прическа будут стоить 4500р.
Тоже не совсем начинающий визажист,просто не раскрученный-алена никулина.
За пробник 1000 отдала.
Отправить жалобу модератору!Нюшенция
Участник

Тем: 4
На форуме с 26/11/10
27.02.11 02:31
blacky7 , и не только, девочки,это важно! будьте повнимательней.
blacky7, вы советовали визажиста Эльвиру. не хочу делать ей антирекламу,но и свой опыт не могу умолчать.
дело в том, что как начинающиму визажисту, у неё видимо не хватает опыта. прежде чем записаться к ней на пробник я посмотрела её портфолио. и кстати, вообще, позвонила ей только по вашей рекомендации. она замечательно работает с тенями. т .е. её работы с моделями, показами, фотосессиями - макияж глаз -это тени. и у девушек в основном модельная внешность. тут всё хорошо.
Однако,мне требовался макияж "аля Дита фон Диз" . там всё очень лаконично. красные чёткие губы, якрие стрылки и ресницы. идеальный тон.
так вот.
1. Эльвира приехала на пробник больная. работала со мной в маске. было видно ,что ей не очень хорошо. странно. а зачем тогда? можно было бы и перенести. я работаю с детьми,мне вообще ни в коем случае нельзя заразиться. иначе я перезаражаю маленьких детей.
2. она не совсем поняла идею. и если честно, мне кажется что она не умеет приспосабливаться к нестандартым лицам. у меня лицо круглое. мне нужно визуально его вытягивать. что я и делаю себе повседневным макияжем. она же этого сделать не могла.
3. она рисовала стрелки мне 1 час 10 минут. в итоге они получились не ровные, размазанные. и моему разрезу глаз совсем не шли. ( у меня глаза довольно хорошей удобной формы, большие.)
Участник

На форуме с 26/11/10
27.02.11 02:31
4. у меня красивые губы. я ими горжучь. мне их изуродовали. сделали как у гейши. уменьшили естественную линию( что не требуется вовсе) и сделали треугольнички как у женщин лет 60ти ! зачем? Дита так не красится! у неё просто ровно очерченный естественный изгиб губ.
5. тон. это вообще ужас. да, кожа у меня не подарок. но сама я научилась краситься так, что даже в клубе после танцев в духоте моя кожа не блестит, а недостатков не видно.
Эльвира же накрасила меня жирной основой ( что в принципе оправдано для моего типа кожи), и я вся блестела как медный таз сразу по окончанию работы. блеск был жирный! и круги под глазами не получилось у неё скрыть мне вообще.

девочки, простите, может это грубо так. но ведь она мастер! она деньги за это получает!
я осталась очень недовольна. сама себя в жизни я крашу более искуссно ,умело и качественнее!
6. парикмахер, с которой она работает в паре , подготовилась к встрече . нашла мануал- видео о том как создать обаз аля Дита. но. ! именно этот её образ вообще не шёл моему лицу! оно круглое у меня! мне нужны локоны! а мне зализали один бок. тем самым сделав моё лицо ещё более щекастым и круглым. в итоге я смотрелась как полная круглолицая гейша! совсе не то,что я хотела. девочки, некоторые типы макияжа вам не подходят. но! если у меня распущены волосы,моё лицо вытягивается и грамотными тенями,румянами,бронзатором всегда можно его вытянуть. + у меня красивые глаза,губы и небольшой нос. у меня неплохое, удобное для работы лицо.образ я выбрала верный. что-то общее в моей внешности и внешности Диты фон Диз есть. но, меня вообще не поняли. это был кошмарный пробник.
надеюсь, теперь все поняли важность пробника вообще! завтра еду на пробник к другому мастеру. Эльвире я заплатила 700р. её напарнице 500.
удачи,девочки.
Отправить жалобу модератору!blacky7
Участник

На форуме с 07/02/11
28.02.11 21:44
Нюшенция, обидно, что у вас так получилось!
Но я не советую никогда тех людей, в которых не уверенна! Мне два этих мастера очень понравились, и по общению и по работе. Уже двух подруг направляла к Эльвире, они остались довольны, как и я!
У меня лицо начало немного блестеть только в середине др, я просто припудрила немного и все! Вобщем, я нисколько не сожалею о выборе.
Может вы просто не подробно объяснили и не показали конкретный образ, поэтому и не поняли друг друга. Я работаю в сфере обслуживания и понимаю, как иногда недосказанность портит результат.
В какой-то статье читала, что нужно найти своего мастера. Видимо это не ваши мастера!
Вобщем, желаю каждой невесте найти подходящих мастеров!
Участник

На форуме с 26/11/10
01.03.11 00:47
blacky7, вы правы. да и к тому же как я и сказала, я видела её работы. она, действительно, не плохой мастер.
Кстати, история не закончилась.
позавчера у меня был ещё один пробник. в этот раз я по знакомству пошла в салон. к практикующему хорошему мастеру. но девушка , к сожалению, не знала кто такая Дита фон Тииз. ( в первый раз у Эльвиры были фото , интернет под рукой. она знала кто это, и как делать такой мэйк - какие уж тут не чёткости? у неё везде один и тот же мэйк. дело было именно в неопытной "ненабитой" руке)).
в салоне интернета не было и фото у меня с собой тоже не было. однако, подобный образ нашёлся в журнале причёсок. ура!. мы приступили к работе. 2 часа. 1600р. за пробник. и в итоге.... пауза..... ГОВНИЩЕ! у меня ощущение, что мастера просто не умеют рисовать стрелки. вообще! правда эта девушке пошла ещё дальше. она умудрилась мне ещё и губы нарисовать криво. не ровно! про стрелки я просто промолку. и тени на веках были собраны в гармошку сразу по окончанию работы. я в шоке. за что люди деньги получают?
администратор этого салона, моя подруга, когда она меня увидела - у неё слов не было. она была в шоке от такого низкого качества, так могла бы накраситься девочка лет 12- ти, сперев у мамы косметику. так ужасно это было. кто-нибудь в Петербурге умеет рисовать чёткие ровные жирные красивые классические стрелки? я умею. пришла к выводу,что красить себя буду на свадьбу сама.
у меня просто нет столько денег на постоянные пробники. разориться теперь на них что ли?
вот так.
Отправить жалобу модератору!nastyshechka
Участник

Тем: 3
На форуме с 04/11/10
01.03.11 08:40
Passion Dance, Figulik и другие девочки, скиньте мне на почту ссылочки на стилистов, пожалуйста
n-angelll@mail.ru
Отправить жалобу модератору!Lafka
Участник

Тем: 14
На форуме с 19/05/10
01.03.11 08:59
и мне!!! felkit@land.ru
Отправить жалобу модератору!yulchic
Участник

Тем: 5
На форуме с 01/11/09
22.03.11 12:39
Свадебные и вечерние прически, макияж Юлия Комарова
ссылка
Отправить жалобу модератору!ytdtcnf10
Участник

На форуме с 24/03/10
23.03.11 13:35
Уж лучше накраситься самой,чем тратить деньги на начинающих мастеров без опыта.Ничего удивительного нет.700р за пробник у вас дома это не дешево,это просто даром Это какая же косметика должна быть у таких мастеров???Девочки,любите себя,а не испытывайте удачу
Отправить жалобу модератору!yulchic
Участник

На форуме с 01/11/09
23.03.11 15:38
Зачастую просто пробник частично включен в стоимость свадебного варианта, по-этому 700 руб берется просто для окупаемости проезда и материалов..;) необязательно,что это связано сразу с качеством косметички.. Например, у той же Савиной вообще есть группа в контакте, в которой она собирает моделей для своих причесок и всё делается абсолютно бесплатно ради творчества У того же Вадима Андреева пробник раньше стоил всего 1000 р ))
Участник

На форуме с 24/03/10
23.03.11 20:33
Ради рекламы,понятное дело,будет делать бесплатно,она же для своего портфолио делает.Остальное,совсем другая история,это работа,и каждый оценивает себя по своему
Отправить жалобу модератору!Denis)
Участник

На форуме с 21/01/11
29.03.11 17:43
Много смотрела работ в интернете в том числе и начинающих мастеров. У многих работы оставляют желать лучшего , Но есть и исключения.
права ytdtcnf10 Девочки,любите себя,а не испытывайте удачу !!)))
Делайте пробники !!!!!!
Отправить жалобу модератору!valyandra.l
Участник

Тем: 1
На форуме с 29/03/11
29.03.11 19:58
А можно мне тоже ссылку на Эльвиру и Диану, пожалуйста!!! valyandra.l@gmail.com
Отправить жалобу модератору!kakao_poroshok
Участник

На форуме с 25/05/10
29.03.11 21:46
Могу порекомендовать моего чудо-мастера Лену Малкину, для тех кто заинтересован в бюджетном варианте с хорошим результатом. Надо мной Елена колдовала прошлым летом, фото со мной есть у неё в группе, я в сиреневом платье!!
ссылка
Отправить жалобу модератору!zhi-yuliya
Участник

Тем: 2
На форуме с 01/09/10
30.03.11 19:28
для невесты и свидетельницы у меня пробник обошёлся в 450 рублей.работала мастер с нами 3,5 часа.в итоге я оставала предоплату 800 рублей,в день свадьбы заплачу 1200 а свидетельница 1000.это дёшево,а делает она то что вы хотите)
Отправить жалобу модератору!ribka-1987
Участник

На форуме с 27/03/11
30.03.11 23:30
zhi-yuliya а что это за мастер??? можно мне ссылочку??
ribka-1987@mail.ru
Отправить жалобу модератору!Алуа
Участник

На форуме с 31/03/11
31.03.11 16:17
Странно , что Маша Савина стала именитой . Моя подруга ,которая уже вышла замуж посоветовала её как дешевого стилиста.
Поэтому разницы между стилистом который делает прически недавно и тем что работает пару лет нет разницы.
Отправить жалобу модератору!Алуа
Участник

На форуме с 31/03/11
31.03.11 16:27
Можно взять Елену Малкову . Мне нравятся её макияж , а над прическй надо подумать
Участник

На форуме с 24/03/10
07.04.11 10:39
Да,Вадим Андреев супер,обожаю его
Отправить жалобу модератору!kakao_poroshok
Участник

На форуме с 25/05/10
13.04.11 00:14
31.03.11 16:27
Можно взять Елену Малкову . Мне нравятся её макияж , а над прическй надо подумать

У Лены фамилия Малкина, макияж у неё действительно безупречный, а над прической мы подумали вместе с ней и вышло просто невообразимо круто,потом мои подруги пошли к Лене и копировали эту прическу на свои уже свадьбы! )
моё фото есть у неё в группе, я в сиреневом платье.
вот ссылка на Лену.
зайдите в поиск, я уже писала о работе с ней подробно!

Цены ооочень демократичные, не разоритесь, в общении девочка просто чудесная.
ссылка
Отправить жалобу модератору!katishokk
Участник

На форуме с 06/03/11
18.07.11 19:11
А мне дела макияж начинающая девушка Тамара Шкуратова.Мне очень все понравилось, поэтому решила даже на форуме про нее написать. Я начинала краситься, лет с 13. В прицепе лицо свое знаю хорошо, но меня она накрасила , так что я даже не ожидала, что могу так выглядеть. Приехала домой после пробника, давай себя на фотик снимать, так мне понравилось!!Она хорошо подобрала цвета, все выглядело гармонично, не слишком ярко, но в тоже время празднично и очень мне шло. На свадьбе макияж продержался весь день!! Ничего не смазалось.)))Ко всему этому приехала она вовремя, дополнительных денег не брала, все четко, как договорились. Она есть в вконтакте. Берет не дорого 1200 р за свадебный макияж, 700 за пробник, для невесты. Пробник полноценный! Я считаю это дешево!ссылка
Отправить жалобу модератору!caribbean
Участник

Тем: 7
На форуме с 28/07/09
19.07.11 10:40
Не знаю, откуда автор топика взял такие цены. Мне прическу и макияж делала Алла Ким. На длинные волосы - 6500. Сестре - Тоня Пушкарева за 4500. Тут, конечно, есть некоторые, которые и по 20 тыс. берут за образ, но ведь цену можно и с потолка взять. Таких единицы. У большинства цены вполне приемлемые.
Отправить жалобу модератору!Wredinka
Участник

На форуме с 07/06/11
20.07.11 15:30
мне макияж и прическа обойдутся в день свадьбы в 5500р. плюс за пробники отдала 2000р. мне кажется дешевле это уже не реально найти. видела за 3000р у кого-то, но там и косметика соответствующая...либо опыт маленький.
Отправить жалобу модератору!Marusia_f
Участник

На форуме с 27/07/11
28.07.11 16:58
в контакте у практикантов или самоучек недорого.
у меня отличная коллега и визажист) прекрасный свадебный макияж делает
Отправить жалобу модератору!Galinaid
Участник

На форуме с 08/06/12
29.06.13 22:25
Визаж за 1000 рублей. Начинающий визажист, международный диплом London School of make up, группа в контакте ссылка
Отправить жалобу модератору!Galinaid
Участник

На форуме с 08/06/12
29.06.13 22:27
Косметика МAC, MAKE UP FOREVER
Отправить жалобу модератору!super111
Участник

На форуме с 29/06/13
04.07.13 14:11
ссылка сделает за 2000 руб прическу с макияжем. Можно договориться
Страницы: << 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях