Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Парик на свадьбу

Инна
Гость

17.07.03 14:28
Я брюнетка, хочу вместо фаты надеть на свадьбу блондинистый парик. Смотрится супер, но подруги отговаривают - говорят, жених не узнает, невеста должна быть естественной... Кто-нибудь практиковал?
Отправить жалобу модератору!Метелица
Участник

Тем: 11
На форуме с 04/04/03
17.07.03 14:34
мдяяяя.........жуть
хлавно - не вспотеть! ))
Отправить жалобу модератору!Marishka
Участник

Тем: 2
На форуме с 22/05/03
17.07.03 14:43
не знаю конечно...это личное дело каждого, но ведь это так не естественно смотрится..."Волосы" совсем не живые....и потом, как парик может быть вместо фаты? Вместо прически - еще можно понять, но вместо фаты???
Отправить жалобу модератору!Инна
Гость

17.07.03 14:55
Marishka, парик состоит из африканских косичек, уложенных в сложную прическу с вплетением сухих цветов. Думаю, потом у меня не будет достаточного повода надеть его...
Участник

На форуме с 04/04/03
17.07.03 15:14
Инка, дело твое, конечно, ну неужели ты думаешь, что свадьба - это тот повод, где нужно показать оригинальный парик?
все гости будут не тобой восхищаться, а твой парик обсуждать!!!!
оно те нада? ))))
Отправить жалобу модератору!Василиса
Гость

17.07.03 15:37
Вообще это твоя свадьба, твой день, если тебе хочется надеть парик - то это твое личное право. Почему нет?
Но оговорюсь, что лично я бы не одела... Я готова на экстремальную прическу но с моими волосами... но именно СВОИМИ. И потом это действительно ужасно жарко! А парик можно одеть на любую вечеринку, на свой день рождения, да хоть на чужую свадьбу.
Отправить жалобу модератору!Инна
Гость

17.07.03 15:46
Да, спасибо девушки. Единомышленников я не нашла и уже начинаю склоняться в вашу сторону. Я в панике - ну что можно сделать с пятью сантиметрами "рваной" стрижки?
Отправить жалобу модератору!Василиса
Гость

17.07.03 17:43
Не расстраивайся, что тебя не поддержали, если тебе нравится не слушай ни кого. А что до 5 см стрижки, то профессиональный парикмахер сделает прическу из любых волос (конечно если это не фр. канадка )). Особенно на коротких волосах красиво смотрятся диадемы и цветы. Поищи по галереям в инете, там много разных идей
Участник

На форуме с 04/04/03
17.07.03 17:45
по мне так не нужно каких-то особых наворотов.......сходи к мастеру - вместе что-нибудь придумаете. Может тебе веночек вообще из живых цветов пойдет? )) а можно к примеру прикрепить пару нитей жемчуга и красиво на голове уложить.....мне кажется вариаций может быть много
так что ты голову особо не ломай, полазай по сети, поищи укладки причесок из коротких волос
Отправить жалобу модератору!Алёнка
Гость

17.07.03 18:34
У меня полудлинные волосы. И ещё есть хвост шиньон (дорогой, красивый, японский) Покупала под цвет волос, когда постриглась и хотела длинные волосы. Я парикмахеру говорю, может в прическу шиньон мой прикрепим. Я хочу причёску А ЛЯ 70 годы. Но она меня отговорила,такое говорит накрутим, никаких шиньонов не понадобится. Так что естественность, с одной стороны, и небрежность и вычурность с другой.. Но в конце-концов ваше дело. А вот на чужую свадьбу можно было бы и одеть ваш парик. Я лично бы не стала на свою. Хотя вполне мы все и не правы. А как же выходят замуж в красных и темно-синих платьях. Раньше такого не понимали. Может, новую моду откроете. Поговорите с женихом. Даст добро и вперёд.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях