На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Свадебный стилист Света Кононова

Отправить жалобу модератору!Ксенька3
Участник

Тем: 2
На форуме с 25/04/11
25.04.11 14:05
Света, спасибо тебе огромное!
Приехала секунда в секунду к назначенному времени,хотя ехать надо было за город!!
Работала четко и очень аккуратно!Она такую прическу мне сделала, нет слов, просто супер. Профессионал с большой буквы, во всех отношениях.
Страницы: << 1 2 3 4 5
Отправить жалобу модератору!Зарана
Участник

Тем: 0
На форуме с 05/02/14
28.10.14 12:51
Моя прическа продержалась с 10 утра до утра следующего дня. Что касается макияжа, у меня очень жирная кожа, но макияж невероятно стойкий.Отзываюсь сверх положительно обо всех аспектах нашего взаимодействия. И конечно спасибо за пунктуальность и за качество выполнения поставленной задачи. Я всем довольна.
Отправить жалобу модератору!olywka
Участник

На форуме с 08/02/15
08.02.15 20:42
Девочки,не сомневайтесь,Света Кононова-это очень суперский стилис- визажист,плюс она ещё подстригает и красит волосы))))))я невероятно счастлива,что решилась довериться на создание своего свадебного образа Свете!!!!у меня были средней длины волосы,тонкие,немного ушки торчат..и я вообще не представляла,что можно для меня придумать...а Света сделала такую невероятно красивую прическу,как-будто у меня было оооочень много волос и о том что ушки торчат я даже и не вспомнила!!!она мастер своего дела,сделает все и даже лучше,чем вы сами можете себе представить))ещё она очень лёгкий и приятный человек,безумно позитивный и очень тактичный,пунктуальный,заботливый...её положительные качества можно перечислять очень долго))после свадьбы я продолжаю обращаться к Свете и она каждый раз делает из меня красотку))я у неё подстригаюсь и крашу волосы))все как всегда безумно красиво))а по цене все её услуги вполне доступные и на мой взгляд за то,как она все делает даже мало берет
Отправить жалобу модератору!nachos
Участник

Тем: 1
На форуме с 10/03/15
10.03.15 13:21
olywka
А вы ходили на пробник?На фотографиях все нравится и думаю,есть ли смысл его делать.
Отправить жалобу модератору!olywka
Участник

На форуме с 08/02/15
13.03.15 17:21
nachos
Добрый день!)) да,я на пробник ходила..т.к я хожу с минимальным макияжем (чисто ресницы подкрашиваю и губы),то мне было оочень нужно перед свадьбой увидеть,что со мной сделают..да и прическу я совершенно не знала какую можно придумать из моих волос и что я хочу))ну и мастеру легче,когда он знает,что вам делать и сколько времени он на это потратит))а еще на мой взгляд меньше нервов,когда точно знаешь какой ты будешь в столь важный и в чем-то все равно не предсказуемый день)))но если вы просто готовы довериться мастеру своего дела,то уверенна Света вас не подведет!!)))
Отправить жалобу модератору!nachos
Участник

На форуме с 10/03/15
16.03.15 12:39
спасибо,буду думать.
Отправить жалобу модератору!Мафира
Участник

На форуме с 03/09/15
03.09.15 17:34
Светлана делала мой свадебный образ 18.08.2015 я в восторге, как она подобрала сама мне причёску и так быстро сотворила её,а макияж...прелесть. И особенно приятен сам процесс работы, никакого дискомфорта, всё очень легко и позитивно.чудесный человек и профессионал своего дела
Отправить жалобу модератору!Lilipoo
Участник

На форуме с 07/11/16
07.11.16 17:58
Вчера ездила на пробник к Свете!!!Я в восторге,словами непередаваемо!Даже мама жениха не смогла скрыть эмоций!!
Участник

На форуме с 07/11/16
07.11.16 18:01
Вчера ездила на пробник к Свете!!!Я в восторге,словами непередаваемо!Даже мама жениха не смогла скрыть эмоций!!
Отправить жалобу модератору!неветаВити
Участник

На форуме с 04/02/17
04.02.17 23:52
А где можно посмотреть фотографии? Она есть в контакте?
Участник

На форуме с 07/11/16
28.05.17 10:43
Миллионный раз пересматривая наши свадебные фото, мы хотим сказать просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Свете! Я на свадьбе выглядела просто шикарно,как с обложки журнала и при этом это я! Но хотим сказать, что прическа и визаж это как оказалось не самое главное))) Мы просто не представляем нашу свадьбу без Светы, бесценные советы и помощь по организации очень помогали, с ней очень легко и интересно общаться. Могу сказать, что я супер замороченная невеста и стилиста я выбирала долго и мучительно, столкнувшись с каким-то поверхностным конвеерным подходом. Это был первый стилист, которому было действительно важно как я хочу себя ощущать.Поэтому если кто-то сейчас читает наш отзыв и думает над выбором - не сомневайтесь! На все 1000% уверены, что вы будете счастливы своим выбором, как и мы ) Света,мы желаем тебе и дальше творческого роста, красивых и интересных невест!
Отправить жалобу модератору!Nukad
Участник

На форуме с 14/12/17
30.12.17 12:29
Очень и очень крутой стилист.
Отправить жалобу модератору!Dilli
Участник

На форуме с 23/01/18
23.01.18 22:05
Макияж и прическу выполнила мне Света на свадьбу. Большое спасибо за професиональную работу. Комплименты слышала ото всех. Я в восторге от того, что выбрала ее.
Отправить жалобу модератору!Погодины
Участник

На форуме с 24/01/18
24.01.18 22:49
Dilli, у вас длинные волосы?
Отправить жалобу модератору!Dilli
Участник

На форуме с 23/01/18
24.01.18 23:22
Нет, но я купила прядки. Света посоветовала что и где взять.
Участник

На форуме с 24/01/18
02.02.18 20:46
Dili, спасибо😘 записалась на пробник!
Отправить жалобу модератору!мясорубка
Участник

На форуме с 30/01/18
04.02.18 16:48
очень крутой мастер
Участник

На форуме с 24/01/18
14.02.18 23:15
Чудесный стилист! Света коммуникабельная и дружелюбная, сразу сложилось о ней такое впечатление, что мы давно с ней знакомы. У меня очень сильно кудрявые волосы, но это не испугало и она сделала мне красивую причёску. Макияж был очень нежным, легким, красивым, ничего лишнего, продержался до самого вечера. Жду свадьбу❤️❤️❤️
Отправить жалобу модератору!darya2694
Участник

На форуме с 27/03/18
27.03.18 19:10
Света, какая же Вы умница! Создали такой замечательный образ! Все гости были в восхищении! Причёска сохранилась до второго дня, даже жаль распускать 😊 спасибо Вам большое! У Вас золотые руки!
Страницы: << 1 2 3 4 5
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях