На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Свадебный стилист Света Кононова

Отправить жалобу модератору!Ксенька3
Участник

Тем: 2
На форуме с 25/04/11
25.04.11 14:05
Света, спасибо тебе огромное!
Приехала секунда в секунду к назначенному времени,хотя ехать надо было за город!!
Работала четко и очень аккуратно!Она такую прическу мне сделала, нет слов, просто супер. Профессионал с большой буквы, во всех отношениях.
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!lady.tili
Участник

Тем: 1
На форуме с 03/12/11
03.02.12 18:11
согласна - надо поторопиться!!!я забронировала еще до подачи заявления)))
И все остальное тоже поторопись найти: стилист, кафе, видео и фото тоже)))тем более что выбрать не так то просто
Отправить жалобу модератору!Yuliya08.01
Участник

Тем: 0
На форуме с 03/02/12
03.02.12 18:13
Напугали... Как это до подачи?
Участник

На форуме с 03/12/11
03.02.12 18:15
я рискнула) хотела определенную дату,и сразу на нее забронировалась у Светы,
и договорилась ,что если что-то не получиться ,можно будет перенести)))
Участник

На форуме с 03/02/12
03.02.12 18:23
) повезло. Спасибо, теперь точно начну активные поиски.
Участник

На форуме с 03/12/11
03.02.12 18:28
зайди в темы невесты 2012 ,я там много полезного прочитала)))
Отправить жалобу модератору!Cannaya
Участник

Тем: 3
На форуме с 03/02/12
07.02.12 15:31
а на сколько Света профессиональна?
она такая молоденькая.
мне нравятся ее работы, но из-за возраста страшновато ее бронировать..
Отправить жалобу модератору!Эленика
Участник

На форуме с 08/02/12
08.02.12 15:25
Как можно оценить работу человека?Однозначно увидев ее) Со слов? зачем...
Cannaya Все проще :
Если мне нравиться качество пищи в ресторане-я буду туда ходить и меня мало будет интересовать возраст повара ,если не нравится - то я просто откажусь от блюда и не буду более посещать этот ресторан,потому как можно отравиться, да и вообще никакого удовольствия от процесса))и меня опять же мало будет интересовать возраст повара

Участник

На форуме с 08/02/12
08.02.12 15:35
А вообще пришла поделиться со всеми своей радостью
Свой предсвадебный пробник я решила приурочить к фотосессии с фотографом ,которого я "тестировала для свадьбы" Хочу выразить восхищение трудом Светланы! Я думаю, что я не первая и далеко не последняя, кто так восторженно относится к Свете. Спасибо Вам за то, что Вы есть
профессиональных фотографий еще нет,поэтому поделюсь своим восторгом через фото с телефона
ссылка
Участник

На форуме с 03/02/12
08.02.12 18:57
Эленика, очень красиво!
Отправить жалобу модератору!Lady.tili
Участник

На форуме с 03/12/11
09.02.12 18:09
Эленика, про повара очень точно сказано
Прическа шикарна!
Участник

На форуме с 08/02/12
10.02.12 11:52
спасибо,спасибо сама очень довольна
Отправить жалобу модератору!lyubenko
Участник

На форуме с 10/02/12
13.02.12 12:43
Всем привет!
Я заказывала у Светы прическу и макияж на свадьбу и вот мои впечатления: Света отличный стилист!
Я сделала такой вывод из следующего: во-первых, я привередлива. Я выбирала в интернете красивые фото причесок и макияжа и хотела чтобы мои были на них похожи.Света смогла это сделать. Она поняла мой вкус и настроение, она поняла мои пожелания, и смогла их воплотить.
во-вторых, Света обладает важными для её сферы качествами - вкусом и чувством меры. До Светы делала пробник у другого стилиста,причем очень подробно объяснила,что я хочу, и в итоге макияж меня разочаровал,это был явный перебор в колличестве косметики. У Светы макияж получился именно таким как я хотела,все было в меру.
И в-третьих, Она очень приятный человек, я получила море позитива и хорошего настроения еще перед свадьбой
Надеюсь, мой отзыв поможет всем, кто ищет себе хорошего стилиста.
Желаю всем прекрасной свадьбы!
Отправить жалобу модератору!VIKA1
Участник

На форуме с 26/04/11
18.02.12 12:22
Моя свадьба уже давно прошла, и вот после очередного просмотра наших свадебных фотографий собралась наконец написать несколько отзывов)
Света — человек,которому мы действительно благодарны! Она сделала мне очень красивую прическу!Как замечательно я выглядела в день свадьбы все вспоминают до сих пор!На протяжении подготовки к свадьбе она помогала нам советами, с фотографом, с отелем, и многое другое, всегда была готова ответить на любой вопрос, что было очень приятно!
Отправить жалобу модератору!Улечка
Участник

На форуме с 19/02/12
22.02.12 20:22
Эленика красивая у вас причёска, сколько по времени все держалось ?
Участник

На форуме с 08/02/12
24.02.12 15:11
Все очень хорошо продержалось до вечера,а вечером я вымыла голову
Отправить жалобу модератору!Свистопляска
Участник

На форуме с 18/02/12
25.02.12 21:06
а сколько стоит пробник?и прически и макияжа?
И я так понимаю,что мне пробник смывать и расплетать не будут если я его сделаю ни к фотосессии?а то хочется немного побыть в образе и привыкнуть.Идти правда в пробнике тоже никуда не собираюсь, тем более с женихом.... а то потом сюрприза для него не будет
Участник

На форуме с 08/02/12
27.02.12 17:38
я знаю только по поводу своей прически и макияжа, а общих цен на пробник не знаю,так что по поводу того,что хотите вы лучше спросить у самой Светы.
а смывать и расплетать она мне изначально говорила,что ничего не будет,еще до того как я надумала сделать все к фотосессии
Отправить жалобу модератору!Jeena
Участник

На форуме с 03/03/12
03.03.12 22:25
Моим стилем на свадьбу занималась Светлана.В своей работе она мастер и человек она легкий и приятный. Особенно меня порадовал ее подход к моему образу, на пробнике перед свадьбой,она мне сделала несколько вариантов и помогла определиться с выбором украшений. Я очень рада, что именно Светлана была моим стилистом!
Отправить жалобу модератору!Свистопляска
Участник

На форуме с 18/02/12
04.03.12 21:39
у меня тоже теперь Света будет и на прическу и на макияж
Отправить жалобу модератору!Принце$$а
Участник

На форуме с 22/02/12
05.03.12 15:42
Мне Света тоже понравилась по общению,она как настоящий стилист сначала выслушала меня, а потом уже, стала давать советы,когда я стала спрашивать.И все по делу. А то мне как-то попалась в одном салоне женщина, которая долго мне доказывала, что бело-рыжая покраска мне не пойдёт (это при том, что больше всего идёт именно она), и когда не смогла меня уговорить заменить рыжий на коричневый, всё равно вместо рыжей краски использовала коричневую. Ругаться и хлопать дверями я, конечно, не стала, но больше ноги моей в том салоне не было.
Отправить жалобу модератору!Ряба
Участник

На форуме с 05/03/12
05.03.12 16:06
посмотрела работы Светы.теперь фанатею от этой прически.но не уверена что на мои три волосины может получится такое же

Отправить жалобу модератору!Принце$$а
Участник

На форуме с 22/02/12
05.03.12 16:15
Ряба можно нарастить густоту заранее, или поговорить со Светой может и можно такую сделать прическу на твоих волосах
Участник

На форуме с 03/02/12
05.03.12 16:35
Ряба если у вас свадьба еще не скоро,то можете сделать как мне Света как раз и посоветовала: отращивать волосы и оживить их масками и бальзами. Я уже даже на спа для волос ходила,очень помогает
Отправить жалобу модератору!Улечка
Участник

На форуме с 19/02/12
06.03.12 17:49
Записалась к ней на репетицию.Правда я уже видела один раз ее работу так сказать в живую. У моей подруги на свадьбе.Мне еще тогда понравилась эта девушка, очень вежливая и тактичная и так своей работой увлечена!А у подруги волосики, как пушок у ребенка,все переживали будут ли кудряшки держаться, не разлетятся ли волосы.Но такая красота получилась!!! И не смотря на ветер и очень активные поцелуи жениха. Ряба так что думаю вам переживать незачем.
Вот теперь сама пойду. Правда пока не решила какую из причесок хочу.Надеюсь, Светлана поможет.
Отправить жалобу модератору!Ряба
Участник

На форуме с 05/03/12
06.03.12 18:14
спасибо обращусь к ней за консультацией и спрошу что делать
Отправить жалобу модератору!di88
Участник

На форуме с 05/01/12
10.03.12 21:18
Скажите, а как предоплату ей вносили?
Участник

На форуме с 03/02/12
12.03.12 21:01
так же как и фото и видео,при встрече
Отправить жалобу модератору!малышоля
Участник

На форуме с 13/03/12
15.03.12 14:03
Свадьба была в феврале. Стилиста долго выбирала, случайно в контакте наткнулась на группу, где увидела работы Светочки и много восхищенных отзывов! Сделала из меня невероятную красотку, помогла с платьем, на репетиции угадала с 1раза то о чем я мечтаю. Все без опозданий и все на высшем уровне. Всем советую. Она просто талантище! И супер хороший человек!
Отправить жалобу модератору!Моркоffка
Участник

На форуме с 16/03/12
16.03.12 18:56
Посмотрела ее портфолио. фото понравились
Еще не знаю, какого стилиста выбрать - нужна максимальная естественность и лаконичность (красивые и в меру стрелки, хороший тон кожи, свежесть, и какой-нибудь пучок)...может кто-то делал у нее подобное,хотелось бы услышать отзывы? еще хочу нарастить ресницы,какой у нее опыт наращивания?
Заранее благодарю!
Отправить жалобу модератору!Flisa
Участник

На форуме с 09/06/11
16.03.12 19:37
Моркоffка у меня была достаточно простая прическа,не хотела ничего сложного,на мой взгляд Света справилась на 100% с этой задачей.
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях