На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Свадебный стилист Света Кононова

Отправить жалобу модератору!Ксенька3
Участник

Тем: 2
На форуме с 25/04/11
25.04.11 14:05
Света, спасибо тебе огромное!
Приехала секунда в секунду к назначенному времени,хотя ехать надо было за город!!
Работала четко и очень аккуратно!Она такую прическу мне сделала, нет слов, просто супер. Профессионал с большой буквы, во всех отношениях.
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!Yuliya08.01
Участник

Тем: 0
На форуме с 03/02/12
17.03.12 11:36
Моркоffка в Свете можно быть уверенной, я ни одного плохого отзыва о ней не видела! Я тоже у нее и макияж и прическу делать буду

Flisa немного не в тему, а макияж ты у Светы не стала делать? просто часто вижу, что некоторые пишут: лучше когда 2 разных мастера,не могу понять в чем лучше?
Отправить жалобу модератору!Flisa
Участник

На форуме с 09/06/11
17.03.12 14:49
Yuliya08.01 Да, я у нее только прическу делала. Но на мой взгляд оказалось не очень удобно , т.к. я еще сделала ошибку- вызвала одновременно,хотела по времени сэкономить...и меня оба мастера пытались отговорить от этого....и в итоге они торопились, крутились, такая суета получилась!
Отправить жалобу модератору!Aliska3
Участник

На форуме с 19/03/12
19.03.12 18:48
Всем привет! Хочу написать о Светике, о чудном человеке и ярком профессионале своего дела. Безупречный макияж в соотвествтии с ожиданиями, который держался с раннего утра до позднего вечера. Прическа просто произведение искусства!!! Благодаря ей я была неотразима! Все гости были от меня в восторге и моего преображения!ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Отправить жалобу модератору!Катюха_
Участник

На форуме с 04/04/12
04.04.12 14:05
Светик- она просто мега позитивный человек!!!огромнейшее ей спасибо за мой образ ,с ней очень легко общаться и забываешь про все волнения!! Прическа была просто обалденная. Даже комплимент работники загса сделали!!!Она просто умничка!А когда мои мамки запаниковали ,что не могут зашнуровать мне платье она быстренько взяла в свои руки эту ситуацию!!)))если бы не она я пошла бы голая
Отправить жалобу модератору!Улечка
Участник

На форуме с 19/02/12
06.04.12 14:28
Вчера была у нее на репитиции. Мне очень понравилось))) она приятная, общительная, работает быстро и результат, как говорится, на лицо. Пока ехала с подружками встречаться - ловила восхищенные взгляды)))
Отправить жалобу модератору!Принце$$а
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/02/12
13.04.12 10:36
Yuliya08.01 двух мастеров лучше не брать!!!только если у тебя вагон времени на подготовку. Два же мастера в любом случае берут время с запасом, а если одновременно вызвать то мешать друг другу будут .

Улечка ты какой вариант репетиции выбрала?
У меня уже тоже была. На репетиции мы попробывали разные варианты причесок- договорились об этом заранее. Я изначально выбрала себе прическу из журнала, но как оказалось, она мне не подходит. Конечно с одной стороны не увидела совсем законченого идеального образа,но с другой стороны посомотрела три варианта. А макияж был потрясный!
Участник

На форуме с 19/02/12
20.04.12 11:58
я целый пробник заказывала) хотелось все сразу в окончательном варианте увидеть))) такой дикий ..РРРРРРРРРР... образ получился..я такой очень люблю!!!кошачьи глазки))
Отправить жалобу модератору!Принце$$а
Участник

На форуме с 22/02/12
21.04.12 17:28
хорошо,что есть такие люди,которые могут все понять и сделать красавицей мне тоже Света предлагала сделать кошачьи глаза,но я не решилась а теперь думаю..может надо было...
Отправить жалобу модератору!Эленика
Участник

Тем: 3
На форуме с 08/02/12
26.04.12 16:25
Вот и прошла моя свадьба)))Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Свете за мой макияж и прическу)Это произведение искусства)!!! Не смотря на то что был ветер и влажность моя прическа продержалась до конца! Да что говорить, я так сильно устала что не стала на ночь ее расплетать..а на утро проснувшись увидела,что не выбился ни один волосок, и это притом,что совсем не видно лака, и волосы были не склеены!!!
Макияж это что-то потрясающее!!! Такая красота!Мне было безумно жаль с ними расставаться!!!
Вообщем Света просто супер!
ps: Сестра и мама тоже остались в восторге , и говорят мне от них тоже написать: " огромное спасибо за прически и макияж!!!"
Отправить жалобу модератору!Моркоffка
Участник

На форуме с 16/03/12
27.04.12 18:50
Yuliya08.01 меня это тоже подкупило)) уже забронировалась)
Отправить жалобу модератору!семечка
Участник

На форуме с 03/05/12
03.05.12 12:11
Хотела высказать свою благодарность за такую красоту !

Хотела сказать что заказывала стилиста первый раз и очень переживала за то, что получится.
Пересмотрела кучу стилистов — Светланины работы единственные запали в душу.
Они какие-то живые и натуральные что ли. И вот заказала...

Дальше отправила фотографии и пожелания. Очень подробно ,встретившись все обсудили, что мне сразу очень понравилось.
Когда Светлана приехала на пробник,я очень волновалась.Так переживала!Вдруг что-то не так будет,увидела и сразу поняла-то,что надо!

А в день свадьбы- урааа! Все понравилось очень и все было так как надо
В итоге получилось очень здорово!
Родители отметили,что в моих глазах загорелись искорки!
Даже на родительской мыльнице я выгляжу здорово И в натуральном смотрелось шикарно!

Это один из самых ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПОДАРКОВ на всю жизнь!
Участник

На форуме с 03/02/12
03.05.12 18:23
Принце$$а да я и не буду,вагона у меня нет))
Отправить жалобу модератору!LOSK
Участник

На форуме с 16/03/12
05.05.12 13:40
Ряба ммммммм..какая красота ..
Отправить жалобу модератору!Кудрявцева
Участник

На форуме с 04/05/12
10.05.12 20:24
Мне причёску тоже делала Света Кононова, могу смело поставить 100 баллов из 100!!!
и продержалась отлично и именно то что хотела и макияж -вау, умничка просто,
я не знала что я точно хочу, но она сделала всё супер!!! Очень-очень осталась довольна.)))))))))
Отправить жалобу модератору!LOSK
Участник

На форуме с 16/03/12
10.05.12 23:06
Кто нибудь в курсе,а какой косметикой она пользуется?
Отправить жалобу модератору!lady.tili
Участник

На форуме с 03/12/11
17.05.12 11:57
losk ,я видела у нее MAC
Отправить жалобу модератору!Lelka13
Участник

Тем: 5
На форуме с 19/05/12
19.05.12 23:57
интересно а на октябрь уже тоже надо записываться???
Отправить жалобу модератору!июлька1987
Участник

На форуме с 22/05/12
22.05.12 11:23
долго искала стилиста, понравились многие, но остановилась на Свете) пробник уже сделали-понравился, теперь ждем свадьбы, надеюсь, что тоже всё будит красиво)
Отправить жалобу модератору!OlechkaPiter
Участник

Тем: 4
На форуме с 18/04/12
22.05.12 17:34
Я тоже очень долго выбирала стилиста. Много разных сайтов посетила, отзывов кучу прочитала. Соблазнилась на Свету, поскольку ни одного отрицательного отзыва не было, да и работы у неё очень-очень понравились. Встречалась уже с ней, внесла залог. Очень приятная девушка, располагает к себе с первых минут общения. Много советов полезных дала, сказала, что всегда на связи. И если нужен будет совет или помощь в чем то, обращаться к ней. Теперь с нетерпением жду дня репетиции
Участник

На форуме с 03/02/12
23.05.12 18:12
LOSK особо не обращала внимание,но она говорила,что у нее вся косметика профессиональная
Lelka13 ну луше наверное заранее,у меня в августе свадьба,я еще в феврале дату забила
Отправить жалобу модератору!Lelka13
Участник

Тем: 5
На форуме с 19/05/12
25.05.12 12:17
Yuliya08.01 спасибки, бум искать и забивать
Отправить жалобу модератору!Ираида
Участник

На форуме с 27/05/12
27.05.12 23:47
Светочка была стилистом на свадьбе моей хорошей подруги, мне очень понравилась ее работа, поэтому я и на свою свадьбу обратилась именно к ней. И осталась очень довольна.
Прическа и макияж были просто великолепны! Продержалось все прекрасно до позднего вечера.
Теперь с удовольствием рекомендую ее всем своим подругам!
Отправить жалобу модератору!NAMA
Участник

На форуме с 08/06/12
08.06.12 18:15
Я тоже вчера забронировала Свету !Теперь довольная и спокойная ) На встрече она очень тщательно ответила на все мои вопросы. Так что теперь я спокойна и уверена, что с моим лицом и волосами точно все будет хорошо
Отправить жалобу модератору!Чертовочка
Участник

На форуме с 25/04/12
12.06.12 17:44
я тоже забронировала дату и в субботу иду на пробник, девочки, если у кого были или будут накладные пряди, где брали?
Отправить жалобу модератору!Жена#1
Участник

На форуме с 13/07/12
13.07.12 15:34
Я заказала прическу и макияж у Светланы Кононовой. Девушка пришла вовремя и все замечательно сделала. Когда смывала макияж и прическу вечером, они выглядели так же как и с утра. Если не хотите волноваться продержится или нет, опоздает- не опоздает, всем рекомендую на личном опыте-Светлану.
Отправить жалобу модератору!Lady.tili
Участник

На форуме с 03/12/11
26.07.12 14:59
Только нашла время зайти выразить благодарность!!!!!!!На свадьбе я чувствовала себя шикарно!!!!! я была настолько ослепительно красива!!!!!!У меня не хватает слов, чтобы выразить всю радость от того, что я нашла Свету!!! Очень и очень!!!!!Очень очень всем ее советую!!!!! И сама теперь буду обращаться только к ней!!!!
Участник

На форуме с 19/02/12
02.08.12 20:54
спасибо Светочке за мой восхитительный образ!
все до самого конца дня было отлично!Света помогла мне одеться!все утро мы с ней улыбались и смеялись и не было никакого предсвадебного страха!
у меня на пробнике и на свадьбе были совершенно разные прически,я ближе к свадьбе захотела распустить волосы,а на пробнике они были наверх убраны, так она поняла меня с полуслова и все сделала превосходно !мой жених, скупой до восторженных вздохов и комплиментов, не смог скрыть восхищения!это самый замечательный день в моей жизни,всем желаю найти своего мастера и быть такими же счастливыми и красивыми как я была благодаря Свете в этот прекрасный день!
Отправить жалобу модератору!Варварка
Участник

На форуме с 06/09/12
06.09.12 20:17
Чертовочка, я покупала в магазине Хаиршоп (если еще актуально)
Участник

На форуме с 03/02/12
19.09.12 21:50
Света креативная , талантливая , пунктуальная , легкая в общении , и вообще потрясающая !
Света создает такую красоту ! Все были от меня и свидетельницы просто в пищащем восторге !А Макияж и Прическа (КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО ОПУПЕННО КРАСИВО ! )продержались не только весь свадебный день, а целых два !
Отправить жалобу модератору!Сашенька+Сонечка
Участник

На форуме с 22/09/12
22.09.12 15:02
У меня тоже очень положительные впечатления от работы Светланы. Она действительно очень пунктуальная и талантливая,присоединяюсь к отзыву " Yuliya08.01". Я была красотка!!!
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях