На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Свадебный стилист Света Кононова

Отправить жалобу модератору!Ксенька3
Участник

Тем: 2
На форуме с 25/04/11
25.04.11 14:05
Света, спасибо тебе огромное!
Приехала секунда в секунду к назначенному времени,хотя ехать надо было за город!!
Работала четко и очень аккуратно!Она такую прическу мне сделала, нет слов, просто супер. Профессионал с большой буквы, во всех отношениях.
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!Глазастик
Участник

Тем: 1
На форуме с 09/10/12
09.10.12 01:24
Светик, ты просто супер! Наша свадьба была 3.10.12 и я на ней была просто очаровательной и нравилась сама себе)))))))))))) Света была вторым стилистом, к кому я ходила на предварительный макияж. И уже на предварительном макияже она прислушалась к моим пожеланиям, мы подобрали с ней тон блеска для губ....в общем макияжем я осталась довольна, поэтому остановила свой выбор на Светочке)))) Первый стилист, к которой я сходила на предварительный макияж и прическу - мне не подошла. Не хочу никого обижать, но возможно тот образ, который она мне создала на "предвариловке" я просто не поняла...Так что, девочки, обязательно ходите на предварительные макияж и прическу!
Светочка приехала рано утром в день свадьбы, она очень пунктуальная! Сама стараюсь везде успевать и это качество ценю в людях! Света сразу же начала делать из меня красоту))) Должна сказать, что с ней очень легко общаться и вообще я ей сразу же полностью доверилась....Мы болтали, смеялись и вообще я чувствовала себя очень хорошо..т.е. Света зарядила меня на весь день хорошим настроением и позитивом)))))))))))Закончили мы заранее, оставалось еще где-то минут 40 до того времени когда надо было выходить из дома))) Т.е. без беготни и спешки, спокойно, душевно, Света сделала из меня обалденную красотку!!!!!!Спасибочки тебе, Светик!!! Я рада, что обратилась именно к тебе!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!ankly
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/10/12
20.10.12 20:41
Выбрала Свету исключительно по отзывам на этом сайте, не было возможности смотреть ничьи работы - и не ошиблась!!! Света чудо...и здесь не важны ни возраст, ни что либо в этом роде.
Отправить жалобу модератору!Грешница
Участник

На форуме с 25/10/12
30.10.12 22:04
То что я особо отметила в работе Светы это ее доброе отношение, профессионализм и ангельское терпение!Я была просто поражена тем волшебным переменам, которые происходили с моей внешностью на пробном образе и в день свадьбы! Макияж, прическа и фата продержались отлично, при этом прическа была "живой и воздушной".Все мои пожелания были исполнены и я чувствовала себя потрясающе . Я действительно выглядела необыкновенно в день свадьбы! Образ получился нежным и естественным что мне было просто жизненно необходимо.
Отправить жалобу модератору!Чертовочка
Участник

На форуме с 25/04/12
01.11.12 21:02
Хочу выразить огромную благодарность Свете за:
1. пунктуальность-за это я сильно переживала,т.к. у самой с этим проблемы.
2. прическу-с моими волосами вообще трудно что-либо сделать, прическа продержалась до банкета, это рекорд.
3. отношение-с ней было легко, как с давней подружкой.
4. платье-зашнуровала, как спец!рядом никого не было. свиделка от нервов побежала готовиться к выкупу.
5. полезные советы по уходу за волосами, использую до сих пор.

Макияж мне не оч. понравился, но я ооочень придирчива к мейку.
Могу сказать одно-пробник это фигня по сравнению с тем, что будет в день свадьбы-будет в СТО раз лучше.
НО ПРОБНИК НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Отправить жалобу модератору!jerry-yyy
Участник

На форуме с 11/03/12
07.11.12 18:28
Света Кононова отличный мастер!! Приехала вовремя, создала именно тот образ, который я ожидала! Макияж и причёска отлично продержались весь день!! Реснички я красила сама, т.к. самой рукой и своей тушью привычнее;) В общении Света очень лёгкий и приятный человек, выбирайте её и не ошибётесь Так я выглядела в день своей свадьбы благодаря Светочке
ссылка
ссылка
Отправить жалобу модератору!jerry-yyy
Участник

На форуме с 11/03/12
07.11.12 18:29
Ещё хочу добавить: обязательно делайте пробные макияж и причёску! Только так вы до конца сможете понять чего хотите и в день свадьбы вы будете довольны собой и своим образом)
Отправить жалобу модератору!Выхожу*
Участник

На форуме с 25/10/12
09.11.12 14:47
Собираюсь к Свете на пробник. Как к нему готовиться ? Как это всё будет выглядеть в итоге, в общих чертах или полностью как на свадьбе? Что с собой взять? Подскажите кто ходил..
Отправить жалобу модератору!Чертовочка
Участник

На форуме с 25/04/12
09.11.12 17:43
если прическа подразумевает накладные пряди-лучше приобрести их заранее, голову помыть, но без бальзама. прикинуть варианты прически. а вообще созвонитесь со Светой, она сама даст кучу полезных советов и даже если не сможете определиться заранее с вариантами прически-можете выбрать на пробнике-посмотреть в инете. и вообще, я думаю, она сама к вам придет.
это ее группа в контакте ссылка
посмотрите там варианты.
Отправить жалобу модератору!OlechkaPiter
Участник

Тем: 4
На форуме с 18/04/12
09.11.12 23:45
19 августа был самый яркий и важный день в моей жизни - я вышла замуж!! В этот день я была красавицей! Прическа и макияж благодаря Светочке были великолепны. Теперь уже муж был просто в восторге от того, как я выглядела! Уж как он не любит, когда я сильно крашусь....но тут он по достоинству оценил макияж Прическа весь день продержалась, макияж не потек. Одним словом, все просто замечательно было! Светочка, еще раз тебе огромное преогромное СПАСИБО!! Девочки, не сомневайтесь в выборе Светы! Она отличный мастер и просто замечательный человек!!!!
ссылка
ссылка
Участник

На форуме с 25/10/12
15.11.12 18:05
Спасибо, Чертовочка. На пробник я ездила к ней сама, она очень приятная в общении, действительно дала много советов и рецепт маски для роста волос. Пробник делали только прически и я осталась очень довольна, на свадьбу тоже обращусь к ней, делюсь фото

Участник

На форуме с 25/10/12
15.11.12 18:07
Кстати, долго искала её телефон, поделюсь на всякий случай +7 965 09 81 837
Отправить жалобу модератору!Мусс
Участник

На форуме с 05/12/12
05.12.12 17:32
Очень красиво.
Девушки, за сколько времени от свадьбы вы ходили на пробники? :
Отправить жалобу модератору!Жена#1
Участник

На форуме с 13/07/12
09.12.12 01:32
Я на свой ходила за 2 месяца до свадьбы
Участник

На форуме с 25/10/12
12.12.12 19:05
У меня, получается, месяц с небольшим
Отправить жалобу модератору!Варварка
Участник

На форуме с 06/09/12
13.12.12 19:23
Светлана — уникальный, тонко чувствующий и понимающий человека специалист. Это было настоящим мастерством — правильно увидеть и, с помощью своего мастерства, воплотить в жизнь сразу несколько моих идей. Мне даже показалось, что Светлана лучше представляет, какой я хотела видеть себя в такой день, чем я сама. В общем, мы молодцы, что обратились к Светлане!
Светлана, Вам большое Спасибо за понимание, душевный подход, ну и, конечно, превосходный результат!
Отправить жалобу модератору!skoro_svadba
Участник

На форуме с 17/06/11
23.12.12 02:21
Света - это 100% удачный стилист на торжество! Присоединяюсь ко всем, кто написал о легкости общения с ней, комфорте и профессионализме, пунктуальности. Всё что Света делала - безоговорочно отлично! И стрижет Света отлично, доверяю ей, её вкусу, честности, открытости! Пробник на свадьбу тоже был сделан качественно и добротно, без лени и "скидок", что это всего лишь пробник, хоть сразу в ЗАГС с пробника можно было ))
Отправить жалобу модератору!Guffi
Участник

На форуме с 09/11/12
13.02.13 18:07
Присоединюсь ко всем положительным откликам!!
Светочка замечательный мастер!!!
И как человек хорошо организованная,душевная и жизнерадостная!
Было очень светло и радостно.. время пролетело незаметно, и хотелось смотреть и смотреть на себя в зеркало. Она мастер от души!
Спасибо!
Отправить жалобу модератору!МоеСердцеЗанято
Участник

На форуме с 10/05/12
19.02.13 19:40
Самое главное, сразу видно, что Света любит то чем занимаеться. Кроме того она прислушиваеться к пожеланием того с кем работает.Не вижу смысла много говорить и повторять то что уже много раз сказано.
Лучше Светы никого нет, она может всё! Доказано! Отдельные вострогания просит передать жених и свекр
(Оля и Максим Шеломагины 27.07.2012 )
Отправить жалобу модератору!Shulechka
Участник

Тем: 4
На форуме с 14/03/13
19.04.13 21:42
Девочки, Света со всех берет 500 р за бронь даты на пробник? Кто у нее был, так и было?
Участник

На форуме с 13/07/12
22.04.13 22:37
Shulechka,Да, я 500р за бронь даты свадьбы вносила.А на пробник она так записывает
Отправить жалобу модератору!Галкевич
Участник

На форуме с 13/02/13
23.04.13 16:21
Спасибо за качественный и творческий подход к работе! В день свадьбы я выглядела именно так, как хотела! Прическа и макияж продержались как надо и я весь день чувствовала себя на высоте!Света ,спасибо!
Отправить жалобу модератору!sashu
Участник

На форуме с 09/08/12
15.07.13 20:51
Хочу присоединиться ко всем восторженным отзывам! Света не только прекрасный стилист и мастер своего дела, но и замечательный, позитивный человек! Мне было очень приятно и легко с ней общаться, я очень рада, что мое свадебное утро началось именно с нее. Света сделала из меня настоящую красавицу! Вечером со слезами смывала мейк и прическу))
Выбор стилиста дался мне непросто, изначально я выбрала другого мастера, которого уже видела в деле, но человек оказался ненадыжным и за 1,5 месяца до свадьбы оказалось, что стилиста у меня нет. И тут мне повезло, я нашла Свету, и она оказалась свободна на мою дату. Сейчас я понимаю, как мне повезло, и что просто так ничего не бывает. Смело могу посоветовать Светлану тем, кто еще не определился со стилистом!
Отправить жалобу модератору!Карамелка
Участник

На форуме с 31/03/13
23.07.13 19:43
девочки а обязательно ходить на пробник?
Участник

На форуме с 13/07/12
29.07.13 15:20
Не обязательно,это уже как хочешь, но я ходила
Отправить жалобу модератору!Волшебная
Участник

На форуме с 10/02/14
10.02.14 03:06
пробник делается только один раз ? а если не понравиться ?
Отправить жалобу модератору!Радостинка
Участник

На форуме с 23/02/14
23.02.14 14:14
Стало самой интересно, написала нескольким стилистам, и Светлане в том числе. Количество пробников никто не ограничивает .
Отправить жалобу модератору!ЧЕЛОВЕК
Участник

На форуме с 05/02/14
05.03.14 13:10
Света просто прекрасный специалист! С самого начала нашего общения я поняла,что попала к специалисту. Все было очень спокойно,четко и вовремя! Она узнала все,что я хотела бы и чего не хотела бы видеть.Мой образ был ШИКАРЕН! А обстановка,в которой проходила подготовка с утра за счет Светы была ненапряженная и веселая.Все пролетело на одном дыхании!Я никогда не думала,что из моих волос можно сделать такую шикарную прическу,а макияж!!я до сих пор под впечатлением!! я была просто неотразима!
Отправить жалобу модератору!mrsluts
Участник

На форуме с 15/09/14
15.09.14 00:56
Спасибо Свете огромнейшее за тот шикарный образ, который она для меня создала!!! Я себя ощущала невероятной красоткой весь день! И когда что-то шло не так, как планировалось, я смотрела в зеркало и понимала, что я все равно принцесса, а остальное мелочи!))) у Светы золотые руки!!! 👏👏👏 и сердце тоже!!! Светин талант, теплое отношение и доброта сделали мой день! 😘😘😘 и еще отдельное спасибо за образ для Мамули! Света была вне всяких похвал!!! Всем оооочень рекомендую!)))
Отправить жалобу модератору!rismax
Участник

На форуме с 08/10/14
08.10.14 16:34
Спасибо огромное Светочке за свадебный образ!! Прическа и макияж были просто супееер!!! Держалось все отлично до конца вечера, макияж даже ни разу не поправляла!))) Столько комплиментов было в этот день!!! ААаааа безумно счастлива, что выбрала ее!!
Узнала про нее кстати из этой темы

Еще делала пробник...кудряшки держались 3 дня, я была в шоке))) Идеальные кудряхи)

Не знаю как фото тут прикреплять((
Отправить жалобу модератору!rismax
Участник

На форуме с 08/10/14
08.10.14 16:43
Вот несколько фотографий

Пробник

Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях