Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Выездной салон "Камелия"

Отправить жалобу модератору!Charli
Участник

Тем: 5
На форуме с 28/07/11
16.08.11 15:16
Есть у кого какие отзывы????
Интересует мастер Анастасия Конешова.
Отправить жалобу модератору!Anettka007
Участник

Тем: 1
На форуме с 15/07/11
23.08.11 12:12
У меня есть отзыв. Животрепещущий. Моя свадьба прошла совсем недавно, и, слава Богу, без участия этого салона.
Я записывалась на пробу прически и макияжа. Мне порекомендовали "самого лучшего стилиста, который сделает из вас королеву".
Увы, я не умудрилась спросить имя. Цены для лучшего стилиста посчитала адекватными, за пробник ушло 3,5 тыс. Дорого для меня. Но наверняка лучшие того достойны.

Приехала девушка. Очень неприветливая. Спросила, что я хочу. Я как истинная невеста ответила, что не знаю, что хочу, т.к. вижу себя в разных образах. Но предпочитаю локоны (волосы длинные) и что-нибудь романтичное. На вопрос, что она мне посоветует, девушка встала "руки в боки" и сказала, что ничего мне не может посоветовать, т.к. я ни фига не подготовилась к пробнику (хотя я ей показывала фотографии) и она не выдумщица, а стилист. И делает якобы только то, что просят.

Ладно, думаю. Начали делать прическу с локонами. Она долго крутила мою густую шевелюру, а потом сказала всё. Готово. На голове у меня были только накрученные волосы без тени укладки. Я в недоумении. Начали приделывать фату (типа с ней будет лучше). Эта мадам взяла мою 3-хметровую дорогущую фату, которая прибывала ко мне аж из Италии, и стала протыкать её несколько слоев шпильками, просто разрывая её! Я была в шоке, попросила этого не делать, но её ответ был категоричным: "вы хотите прическу или что?". Я чуть не плакала от такой наглости! Нужно ли говорить, что фата не исправила моего положения?

Далее был макияж, о котором она даже ничего не знала. Почему менеджер "Камелии" ничего не сообщил девушке, я не в курсе. Но всё было быстро. Попросила более выразительные темные глаза. Показала фото. И о, ужас. У меня были широкие толстые линии теней почти до самых висков. Меня так красила моя племянница в младших классах. Я не стала ничего говорить девушке, просто с ней распрощалась и всё. Сил моральных на выяснение отношений не было.

Когда меня увидели родители, мама заплакала, папа сказал, что руки бы ей оторвал. Так изуродовать меня надо было постараться. На фате остались дырки.. (( И еще эта стилистка умудрилась в салоне сказать, что я заказываю её услуги и для свадьбы. Хотя ничего подобного не было и быть не могло после её отвратительного пробника!

Вот такой печальный опыт. Дай Бог, чтобы мне единственной достался такой "мастер". Жалею, что не узнала её имени, но, честно, после этого мнение о Камелии испортилось по отношению ко всем. Хотя раньше я напротив была положительно расположена к этому салону.
Мой совет: при пробнике, раз на него решитесь, внимательно следите за мастером, что он делает и как. Иначе результат может быть самым непредсказуемым.
Участник

На форуме с 28/07/11
23.08.11 15:40
Anettka007,
спасибо за отзыв.
Если не секрет, кто был Вашим визажистом в день Свадьбы??
Участник

На форуме с 28/07/11
02.11.11 17:03
Остановилась на Анастасии Конюшевой (извиняюсь, сначала неверно указала фамилию).
Девочки, мастер отличный!!!
Мне очень понравилась прическа, понравился макияж, было то, что я хотела!!!
В день свадьбы Настя делала укладку и моей маме, так мама тоже в восторге!!
При том мы с мамой разные типажи и волосы разной структуры, но мастер угодила всем!!
Будут вопросы-обращайтесь( cacharel.05@mail.ru)
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях