Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Хороший стилист на 2012 ???

Отправить жалобу модератору!soooda@yandex.ru
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/01/12
16.01.12 14:00
Помогите выбрать стилиста ???
Что-бы помог с платьем , причёской и макияжем .
Кто у кого делал ?
Мне важны реальные отзовы невест!
Отправить жалобу модератору!iralina
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/09/11
17.01.12 19:01
Я НЕ рекомендую светлану игнову....она мне делала прическу и макияж...((( к сожалению
Прическа у меня была не сложная - собранные завитые локоны...сначала смотрелась хорошо, но только сначала...через 3 часа в загсе они уже развились...а про банкет я вообще молчу, все пришлось прятать под фату..((( макияж тоже не выдержал - тени скатались....хорошо хоть ветра сильного не было, а то бы вообще растрепанной выглядела.
также светлана делала укладки обоим мамам и прическу сестре (волосы до плеч) - ни одна светина работа не дожила и до банкета...
И ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТИЛИСТ!!!????
Участник

На форуме с 16/01/12
19.01.12 23:58
veratii , а где можно посмотреть её работы ?
И ещё , она занимаеться подбором всего образа ?
Мне нужна помощь в покупке платья и украшений ,
т.к. я сама из Москвы , подруг и мамы рядом нет ,
а хочется что-бы всё было красиво и подходило мне .
Отправить жалобу модератору!люблююю
Участник

Тем: 6
На форуме с 27/02/09
20.01.12 00:29
У меня свадьба была в декабре 2010 года, и я бы хотела рекомендовать обратить внимание на стилиста Аллу Ким Мне она очень понравилась как человек и конечно как мастер своего дела. Всегда поможет советом, когда я к ней приехала на консультацию у меня не было еще платья, она подсказала мне силует, цвет, какой лучше букет выбрать. В день свадьбы без опозданий всё четко по времени.Спасибо ей огромное!!!
Отправить жалобу модератору!олонсо
Участник

На форуме с 30/12/11
24.01.12 03:23
Тоня Пушкарева, делала сегодня пробники макияжа и прически. Супер! Я после на фотосессия поехала, пришлось три раза передеваться, а прическа даже не растрепалась и макияж очень стойкий, было жалко такую красоту смывать
Отправить жалобу модератору!qwertyuiop
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/12/11
24.01.12 12:03
Советую стилиста Оксану Воловликову если нужно недорого. Очень хорошо может помочь одеть платье
Отправить жалобу модератору!красотка-83
Участник

Тем: 5
На форуме с 09/12/11
24.01.12 19:51
Девочки, нужен совет! У меня рядом с домом есть пара неплохих салонов красоты. Я вот думаю, может, не заказывать стилиста на дом, а просто прийти в салон незадолго до свадьбы и записаться на причёску и макияж. В салоне ведь, наверное, тоже можно заранее всё обговорить с визажистом и парикмахером, может быть, даже сделать пробник. Только вот мне уже в 8:00 надо будет делать это, так как, скорее всего, придётся выезжать на регистрацию за 2-2,5 часа (регистрация в 8:00). Как вы думаете, можно будет договориться, чтобы салон открыли в 8:00? Кто-нибудь знает, практикуют ли они это для невест?
Отправить жалобу модератору!Wredinka
Участник

На форуме с 07/06/11
25.01.12 17:18
если у вас регистрация в 8 как это вы хотите начать делать прическу и макияж в 8? наверное вы чтоото со временем напутали
вообще, в салонах мастера тоже работают, почему нет.
Участник

На форуме с 09/12/11
25.01.12 22:25
Wredinka, я , действительно, спутала!!!
У нас регистрация в 13:00 в ДБ 2. Мы живём в Сосновой поляне (Красносельский район), поэтому выезжать надо в 10:00 - в 10:30, так как приехать в ДБ надо в 12:30, а на дорогах могут быть пробки. Поэтому мне макияж и причёску, я думаю, надо в 8:00 начинать делать или ещё раньше...
То есть с салоном можно договориться, чтобы его в 7:30 - 8:00 открыли?
Участник

На форуме с 07/06/11
26.01.12 09:49
ну теперь понятно)
вообще, не уверена что салон откроют в 7:30...надо уточнить мне кажется
ко мне стилист приезжала за 3 часа до выкупа. и все равно немного не успели торопились сильно...мне прическу делали почти 2,5 часа, сложная была
Отправить жалобу модератору!Красотка-83
Участник

На форуме с 09/12/11
26.01.12 09:53
Ну я не хочу особо сложную - у меня волосы длинные, хочу, чтобы сделали локоны, уложили и прикрепили вуалетку. А как вы думаете, в салоне можно договориться, чтобы визажист и парикмахер оттуда пришли на дом?
Отправить жалобу модератору!Tanya2012
Участник

Тем: 4
На форуме с 05/08/11
26.01.12 09:56
Красотка-83, а почему ты не хочешь мастера домой пригласить, пусть даже из того же самого салона, если это принципиально& Мне кажется, так намного удобнее. И поспишь пусть чуть-чуть, но подольше, на беготню дом-салон-дом время тратить не нужно будет.
Участник

На форуме с 09/12/11
26.01.12 19:10
Tanya2012, да я не против пригласить домой. Просто я подумала, что не из каждого салона мастер на дом ходит. В основном, все заказывают раскрученных стилистов, а я пока не определюсь со всем остальным, не хочу стилиста бронировать. Боюсь, что к этому времени, все стилисты будут забронированы и цены у них поднимутся. Но ещё мне кажется, что мастер из салона в моём районе дешевле обойдётся, чем популярный стилист с форума.
Участник

На форуме с 07/06/11
26.01.12 20:43
если честно, я бы не стала рисковать и тянуть до последнего(
есть ведь и не раскрученные стилисты с адекватными ценами. поищите. да и тут девочки вам посоветуют. вы в каком пределе смотрите?
Участник

На форуме с 09/12/11
26.01.12 21:47
Ну я по форуму знаю, что стилист, в основном, обходится в 4-5 тыс. (причёска, макияж, пробник). Ну мне бы хотелось тысячи в 2-3 уложиться.
Участник

На форуме с 16/01/12
28.01.12 01:54
красотка 4-5 Странные цены , я узнавала на лето 2012 причёска и макияж в среднем обходится не меньше 8 тыс и это без пробника .
Я думаю это нормальная цена ,для хорошего мастера .
Я ещё в поисках .Выбираю из двух стилистов , которые больше всего понравились .
Участник

На форуме с 09/12/11
28.01.12 13:02
soooda@yandex.ru, некоторые девочки на форуме в теме "Невесты 2012" писали, что забронировали стилиста (причёска + макияж + пробник и того, и другого), и им это обойдётся в 5 тыс. Я не сама это придумала.
Участник

На форуме с 07/06/11
28.01.12 21:28
у меня тоже был стилист в 5 тыс обошлось все! правда пробники отдельно...
ну 8т без пробника это уж както совсем
Отправить жалобу модератору!Женечка-14-09
Участник

На форуме с 19/12/11
28.01.12 21:53
понравился стилист Света Кононова, но смущают два момента:
1. ей 21 год, а пишет, что у нее большой опыт работы
2. отзывы, на мой взгляд, уж слишком положительные
ссылка
Участник

На форуме с 19/12/11
28.01.12 21:56
может я слишком паранойная, но так хочется быть самой-самой!!!!
подскажите, что думаете???
Отправить жалобу модератору!kutuzova
Участник

На форуме с 13/12/11
28.01.12 22:04
а я просто отказалась от пробника у мастера с кем договорилась, т.к уже до этого потратилась на др стилистов пытаясь с экономить 2-3 тысячи, поговорка про меня -скупой платит дважды 2 не удачных пробника.

мне всё обойдется 7.000тыс. при условии, что ко мне нужно приехать к 05.30

согласна с soooda@yandex.ru на лето у многих хороших мастеров 8.000 + пробники
но пробник всегда по желанию.

И, насколько я знаю, если ВЫ бронируете дату свадьбы заранее на лето, то стоимость чуть ниже .

Желаю Вем правильного выбора
Участник

На форуме с 13/12/11
28.01.12 22:30
Женечка-14-09
Подсказываю, что думаю, в 21-год большого опыта не может быть, может быть талант, посмотрев группу, альбомы, партфолио не большое и как мне показалось не разнообразное . Во многих отзывах 1,2,3 сообщ , меня бы это насторожило.
НО это мое субъективное мнение, не хочу не обидеть никого, и повлиять на выбор мастера.
Участник

На форуме с 19/12/11
28.01.12 22:55
kutuzova
значит все нормально, не я одна так подумала))))

а вы не подскажите к кому неудачно сходили и на ком в итоге остановились, если не секрет конечно)))
Участник

На форуме с 16/01/12
29.01.12 02:20
Спасибо , всем за советы !
Всё !!! Сегодня была на пробнике . Наконец выбрала мастера .
Мне очень понравилась причёска и макияж который она сделала,
внимательно выслушала и дала нужные советы .
Ещё больше захотела скорее этот день. Как говорится всё совпало!
Мастер - Нурия Мартынова . Всем светую !
Участник

На форуме с 13/12/11
29.01.12 14:27
Женечка-14-09
Я не могу сказать кто мне не понравился это было бы не хорошо с моей стороны , простите, тем более что это мое субъективное мнение и видение , у каждого мастера свой клиент, а у девчонок свой вкус.
Участник

На форуме с 09/12/11
29.01.12 14:40
Девочки, а если, действительно, пробник не делать? Очень рискованно? Можно ведь всё обговорить заранее. У меня, например, требования к макияжу такие - акцент на глаза. А причёска: как я уже говорила, у меня длинные волосы, хочу оставить их распущенными, просто уложить, сделать локоны и приколоть вуалетку. Я думаю, ради этого пробник не обязательно делать! Как вы думаете?
Отправить жалобу модератору!Buka1
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/12/11
29.01.12 20:40
Мне вот тоже жалко денег на пробник, но как-то была на свадьбе гостем, мне сделали прическу в парикмахерской, так мне так не понравилось, что я чуть не заплакала (на самом деле прическа была более-менее)
Если на свадьбе такой стресс будет - точно расстроюсь.
Отправить жалобу модератору!Vikki1983
Участник

На форуме с 27/01/12
01.02.12 01:36
Дешёвый пиар .
Дарина , перестань сама себя хвалить .
3 одинаковых сообщения , в трёх разных темах .
Не хорошо !(((

Отправить жалобу модератору!Красотка-83
Участник

На форуме с 09/12/11
01.02.12 10:01
Девочки, мне вот интересно, почему когда кто-то называет какие-то имена и фамилии, его сразу обвиняют в рекламе? Давайте, вообще, тогда никого не называть! Чего же все тогда Тоню Пушкарёву рекламируют??? Тогда не надо, вообще, никаких ведущих, ресторанов, фотографов, агентств по организации свадеб называть... Форум для того и существует, чтобы узнавать координаты различных свадебных специалистов... Вполне логично, что если человеку кто-то понравился, он может высказать своё положительное мнение, а, если не понравился, то, наоборот. Я вот как-то писала об арт-кафе, в котором будет проходить наша свадьба - мне оно действительно очень нравится. А кто-то мог подумать, что я тайный менеджер этого кафе, и рекламирую его. Абсурд!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях