На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Украшение в прическу- идеи!

Отправить жалобу модератору!Эленика
Участник

Тем: 3
На форуме с 08/02/12
18.02.12 11:48
Расскажите, какие вы планируете украшения для причесок ...что вам больше всего нравиться ...какие цвета преобладают.... желательно с фото...так интереснее... и может у кого-то есть какие-то необычные идеи?
Мне просто очень интересно, на что горазда фантазия.. )))
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!Иришок
Участник

Тем: 1
На форуме с 24/10/12
24.10.12 17:24
как мно красивых идей!!!Я о некоторых даже не думала что так можно!
Отправить жалобу модератору!NadejdaViktor
Участник

Тем: 0
На форуме с 22/11/12
22.11.12 17:00
А вот еще красивая причёска с розами:

Или вот с диадемой, тоже очень нежно смотрится: ссылка
Я рекомендую посмотреть на сайте www.bijmarket.ru диадемы, и розы там наподобие этих есть, только белого цвета - всего по 3 руб за штучку! Розы в разделе "Шпильки" на последней страничке. А для диадем там отдельный раздел.
Отправить жалобу модератору!Blair
Участник

Тем: 2
На форуме с 13/12/12
19.12.12 18:21
Выбор украшений в голову зависит от общего стиля свадьбы и предпочтений невесты. У меня в течении праздника будет смена платья, перед первым танцем. На голове вначале будет фата и цветы в прическе, после предполагаю прикрепить красивую заколку из кружева со стразами или живые цветы, точно пока не решила.
Отправить жалобу модератору!Галкевич
Участник

На форуме с 13/02/13
24.04.13 19:56
Мне нравятся цветы, но не уверена что они способны пережить весь день
Отправить жалобу модератору!Алямба
Участник

На форуме с 06/05/13
06.05.13 18:55
По мойму цветы это у всех так.А я хочу заказать украшение из бисера на шею и в волосы,очень необычная вещица и смотрится красиво и не как у всех.Правда цена не маленькая,поэтому еще думаю.
Отправить жалобу модератору!Радостинка
Участник

На форуме с 23/02/14
23.02.14 14:10
А я не буду смотреть на всех, буду делать так как нравится мне! Цветы это красиво и женственно!
Отправить жалобу модератору!ada_
Участник

Тем: 3
На форуме с 11/01/09
11.03.14 23:42
Вариантов - куча!!!) от фасона платья зависит считаю и от прически. На темных волосах красиво смотрятся всякие заколки и гребни со стразами, а на светлых мне нравятся цветы живые или текстильные...
Отправить жалобу модератору!anna101
Участник

На форуме с 18/07/14
18.07.14 20:40
Какую прическу можно делать под фату?
-----если вы выбрали многослойную фату, которая крепиться на макушке, тогда подберите гладкую прическу, к примеру, ракушку или пучок.
-----если вам больше нравиться фата-испанка, тогда выбирайте распущенные волосы или гладкую прическу.
легкая струящая фата (крепиться на затылке или под прической) – вот здесь вы сможете дать волю фантазиям, сделав необычные плетение и орнамент.
-----фата-пиратка (полностью покрывает всю голову), поэтому делать пышные и вычурные прически не желательно.
Если вы решили не снимать фату до конца вечера, тогда выбирайте легкие прически, которые не будут «сжимать» голову и причинять вам дискомфорт.

Прически на свадьбу на средние волосы 2014 (фото) с локонами

На сегодняшний день на пике популярности прически с локонами. Это отличная возможность создать нежный и женственный образ (+ добавить заколку с живым цветком или жемчугом). Если вы желаете сделать небольшой начес на макушке, тогда невесте можно надеть красивый ободок или диадему – это придаст образу особую нежность и милость.

Перед тем, как приступать к локонам, нужно учесть несколько нюансов: ПРОДОЛЖЕНИЕ...ссылка

Отправить жалобу модератору!Зарана
Участник

На форуме с 05/02/14
28.10.14 16:56
У меня в прическе были цветы, пережили прекрасно всю свадьбу.Переживала за локоны, но и они меня не подвели.Залог успеха-это хорошие специалисты.
Отправить жалобу модератору!Julis
Участник

На форуме с 28/10/14
29.10.14 00:01
У подруги на свадьбе была очень милая диадема, очень её запомнила, так как она втему дополняла образ, ну и держала фату. Спрашивать у неё где брала было неудобно, но похожие я видела здесь - ссылка Очень нежно смотрится и неброско в то же время!
Отправить жалобу модератору!Зарана
Участник

На форуме с 05/02/14
29.10.14 08:59
Да,диадема-это тоже очень красиво.Выбирала как раз между ней и цветами.
Отправить жалобу модератору!absolute
Участник

На форуме с 25/01/15
25.01.15 16:06
живые цветы красиво в прическе
Отправить жалобу модератору!Lilipoo
Участник

На форуме с 07/11/16
10.11.16 21:33
Мне на пробнике Светочка Кононова предложила прическу сделать с украшением ручной работы.Буду теперь заказывать,там цветочки из глины на гребне.Как мне его сделают,если все хорошо будет,поделюсь контактами
Отправить жалобу модератору!Всеволод
Консультант

Тем: 11
На форуме с 12/07/06
11.11.16 15:36
Самое естественное - живые цветы

Шикарная орхидея, крепится в трех точках и не болтается как поросячье ухо. Для зимы не подходит.

Чуток посложнее, цветок из лепестков орхидеи (не подходит для холодного времени года)

Украшение из живых цветов на гребне (тоже холода боится)

А вот это,чисто зимний вариант,можно приспокойненько по холоду прогуляться. Минут 10.
Отправить жалобу модератору!Жаворонок!
Участник

На форуме с 25/03/17
26.03.17 21:14
Что-то этот сад-огород предложенный по фото Всеволодом мне не нравится, но это моё мнение! Я не хочу переживать, что цветы завянут
Отправить жалобу модератору!Еще одна невеста
Участник

На форуме с 10/10/17
10.10.17 16:34
У меня был небольшой начес, распущенные накрученные волосы. В волосы вставляла диадему и сзади была короткая фата. А вокруг фоты, чтобы не видно шпилек было, красиво оплели косичкой.
Отправить жалобу модератору!vitaminka666
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/07/17
26.10.17 14:42
У меня очень длинные и тяжелые волосы. Стараюсь делать прически, но локоны совсем не держатся. Чем можно закрепить локоны, чтобы хватило хотя бы часа на три? Моя мечта на свадебных фото быть с локонами!
Отправить жалобу модератору!you_love
Участник

На форуме с 22/06/17
26.10.17 14:45
Раньше, я помню, накручивали на пиво)). Но как-то читала, что можно смазывать волосы слабеньким отваром льняного семени. Но сейчас есть фиксирующие гели, которыми смазывают волосы до накручивания, вот hair-market.ru/nexxt на них. Накручивайте волосы не мокрыми, а чуть влажными.
Отправить жалобу модератору!Nukad
Участник

На форуме с 14/12/17
29.12.17 17:36
Сейчас столько стразов много для причесок что аж глаза разбегаются.
Отправить жалобу модератору!Dilli
Участник

На форуме с 23/01/18
24.01.18 21:26
А мне нравятся цветы. Просто без перебора
Страницы: << 1 2 3
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях