На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Солярий перед свадьбой

Отправить жалобу модератору!Принце$$а
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/02/12
05.03.12 16:24
Не нашла другого раздела для этого вопроса... Хочу узнать, будете ли вы ходить в солярий перед свадьбой?
У меня кожа белая и что бы не сливаться с платьем, похожу чуть-чуть... А надо ли это вообще? Может, невест красит бледность?Какой-то шарм появляется?
Отправить жалобу модератору!Ряба
Участник

На форуме с 05/03/12
05.03.12 16:27
у меня загар держится очень долго да и сама я в меру смугловата но все равно стараюсь посещать.на купибонусе часто бывают акции типа солярий 100 минут за 300р.я покупаю такие купоны и хожу
Отправить жалобу модератору!Mojito
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/08/11
06.03.12 14:45
Я уже начала ходить, потому что сама бледная, да и загораю очень медленно...
Теперь главное не переборщить и поддерживать идеальный цвет)
Отправить жалобу модератору!Yuliya08.01
Участник

Тем: 0
На форуме с 03/02/12
12.03.12 20:46
Не, солярий это не для меня...и времени нет и желания портить кожу,еще сгоришь...
Отправить жалобу модератору!anka bolein
Участник

На форуме с 03/02/12
16.03.12 15:42
я хотела походить,но меня отговорили. Мой загар имеет красноватый оттенок и не очень хорошо смотрится на фото. Поэтому,думаю,что кому как. Кому -то хорошо загар,а кому-то не очень. Как мне ,например
Отправить жалобу модератору!Моркоffка
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/03/12
16.03.12 18:40
если и начинать ходить,то за месяц и не каждый день,делать перерывы)это для тех конечно,кто не посещает его постоянно)
а вообще у меня подруга полтора года назад так обгорела перед самой свадьбой(дня за 2),лицо красное было как у рака,в итоге с каким-то специальным кремом против ожогов сидела
Отправить жалобу модератору!Альбертиа
Участник

Тем: 14
На форуме с 07/03/12
05.04.12 20:01
Всё индивидуально, смотря у кого какая кожа.
Я вот всегда перед летом, в апреле-мае хожу в солярий 3-4 раза(на 6-7мин), чтоб после зимы не быть совсем уже бледной поганкой.Кожа у меня загорает быстро, загар не красный. Перед свадьбой за месяц-два тоже схожу несколько раз, но перед самой свадьбой не советую, за несколько дней тем более!Мало ли что, вдруг сгорит и облезит кожа((
Отправить жалобу модератору!Паскоу
Участник

Тем: 5
На форуме с 05/02/12
05.04.12 20:26
Думаю, для начала стоит сделать пробник макияжа у того мастера, которого вы себе наметили, или просто с ним обговорить, насколько темный тон он собирается положить на лицо. Если макияж будет довольно натуральный - можно не загорать, гордиться своей аристократической петербургской бледностью))) Если тон будет, как часто для фотосессий, бежевый, с оранжевыми тонами и т.п. - наверное, надо подрумяниться, а то лицо беж, а руки белоснежные)))
Отправить жалобу модератору!Lu bimka
Участник

На форуме с 06/04/12
06.04.12 19:55
Я и сейчас хожу. Иначе как белоснежка в быту. Другая проблема при это - веснухи на спине. В открытом платье заметно будет. Как вы думаете, стилиста можно попросить на спине их заретушировать ? И так , чтобы платье не попачкать (будет же тереться о спину)
Отправить жалобу модератору!MetaMara
Участник

На форуме с 27/04/12
27.04.12 13:57
Я бы не советовала идти перед самой свадьбой, да и в принципе злоупотреблять. Не самая полезная штука
Отправить жалобу модератору!byka88
Участник

На форуме с 05/11/11
29.04.12 22:05
Lu bimka, стилист, я уверена, пойдет на встречу.
Касаемо солярия, да, мне кажется, если свадьба летом, тем более это актуально...но! главное не перебарщить. У самой - отсутствует чувство меры, сама боюсь)... мой стилист сказал, что в идеале за 4 дня до свадьбы последний сеанс сделать, ну это исходя из моих особенностей кожи.
Отправить жалобу модератору!_Матильда_
Участник

На форуме с 03/05/12
03.05.12 18:12
обязательно буду ходить,нечего быть невестой чаки
Отправить жалобу модератору!Даша-милашка
Участник

На форуме с 21/02/12
10.05.12 18:34
ходила перед свадьбой в солярий-но эффекта какого то особого незаметила
Отправить жалобу модератору!violala
Участник

На форуме с 17/04/12
26.05.12 18:22
я бы не советовала. это же вредно для кожи. но если все таки соберетесь, то только заранее. вдруг сгорите.
Отправить жалобу модератору!Чертовочка
Участник

На форуме с 25/04/12
02.06.12 18:37
девочки,а я думала сделать моментальный загар,все бы ок,но при неправильном поведении после процедуры могут остаться оранжевые пятна,в целом кожа красивого оттенка,но боязно оказаться морковкой в белом платье,видимо все таки придется в солярий,не переношу их,а что поделать,если белоснежка;'((
Отправить жалобу модератору!Чертовочка
Участник

На форуме с 25/04/12
02.06.12 19:28
девочки,а я думала сделать моментальный загар,все бы ок,но при неправильном поведении после процедуры могут остаться оранжевые пятна,в целом кожа красивого оттенка,но боязно оказаться морковкой в белом платье,видимо все таки придется в солярий,не переношу их,а что поделать,если белоснежка;'((
Отправить жалобу модератору!pikahy
Участник

На форуме с 02/03/08
05.06.12 16:31
Я тоже сначала думала насчет солярия... но очень его боюсь, не решилась... решила лучше сходить на пилинг, Яванский лулур вроде называется, он делает кожу как будто немного загорелой)) да и вообще кожа намного лучше стала, как после отпуска) Делают в центре Фиалка, рядышком у меня на Ленинском. Думаю еще разок перед самой свадьбой схожу, ближе к концу июня.
Отправить жалобу модератору!Nataly+
Участник

На форуме с 26/04/12
06.06.12 01:39
Я самую малость похожу. Автозагары все равно такого эффекта не создают , а хочется на фото остаться красоткой
Отправить жалобу модератору!yana_t
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/05/12
06.06.12 15:51
Чертовочка, видела невест-белоснежек, многим ооочень идет))) так что тут думаю надо исходить из того-подходит-неподходит...кто-то смотрится красоткой с шикарным загаром, а кому-то и бледность идет и смотрится очень нежно
Отправить жалобу модератору!lady.tili
Участник

На форуме с 03/12/11
08.06.12 17:11
yana t точно . это уже дело вкуса
Отправить жалобу модератору!NevestaVi
Участник

На форуме с 12/06/12
28.06.12 19:06
Думаю ходить в солярий, делала моментальный загар, мне не понравилось, сходит пятнами, держится 2-3 дня от силы, в общем для меня это не вариант. А белоснежкой быть не хочу(((
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях