На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Лазерная эпиляция

Отправить жалобу модератору!Венера1985
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/09/11
24.05.12 18:58
Хочу сделать лазерную эпиляцию, но не знаю какой будет после результат. Понятно, что волосков не будет, а вдруг раздражение большое или пятна какие-нибуть останутся? Зона глубокого бикини и подмышки. Подскажите пожалуйста, кто-нибуть делал? У меня свадьба 9 июня...
Отправить жалобу модератору!lady.tili
Участник

Тем: 1
На форуме с 03/12/11
08.06.12 17:16
Я очень много читала про эту штуку когда сама думала сделать в итоге решила ничего не делать-может быть: 1-ожог.2- все останется так как есть и все волосы на том же месте
Отправить жалобу модератору!Ana$ta$ia
Участник

Тем: 0
На форуме с 27/06/12
27.06.12 15:40
я делала! надо делать заранее за 2 недели как минимум до свадьбы. ожог только на загорелых участках тела может быть и то скорее покраснения. можно использовать спец.мазь - анестетик. а так результат супер! реально волоски все сами выпадают после процедуры на 10 день и даже колкости позже не остается, волоски вырастают светлее и мягче - буду еще делать!
Отправить жалобу модератору!Грешница
Участник

На форуме с 25/10/12
30.10.12 21:50
И что прямотаки навегда навсегда потом исчезнут волосы?
Отправить жалобу модератору!Pingvi
Участник

На форуме с 13/11/12
13.11.12 13:03
делала перед свадьбой как раз недели за 2.очень боялась и долго готовилась морально-подружка меня таки отвела за руку и я решилась сделать.делала в Лазерном докторе на садовой. подмышки и бикини.там какаято акция на тот момент еще была.что хочу сказать-в принципе результатом была довольна и даже впоследствии волоски на отдельных участках очень долго вырастали.но все дело в том что эту процедуру надо делать несколько раз чтобы был долговременный эффект!хотя и на один раз-самое то)
Отправить жалобу модератору!inganik
Участник

На форуме с 30/10/12
28.05.13 16:41
Я вот не решилась. Просто как обычно станком удалила все)))
Отправить жалобу модератору!Милл
Участник

На форуме с 30/11/12
29.05.13 00:04
Делала лазерную эпиляцию бикини и подмышек в центре Хай-Тек Косметология на Ленинском проспекте. Волосы не отрасли, раздражения и ожогов не было. Я считаю, что это заслуги хорошей аппаратуры, там новый аппарат сейчас поставили - Дека ссылка . Так что рекомендую - вещь удобная. Мы после свадьбы в свадебное путешествие отправились, так я нарадоваться не могла, никаких проблем во время отдыха)
Отправить жалобу модератору!любима и люблю
Участник

На форуме с 31/10/12
29.05.13 11:00
А болезненно это?
Отправить жалобу модератору!Милл
Участник

На форуме с 30/11/12
30.05.13 09:20
Я тоже наслышана о том была, что это больно. И, честно говоря, была вначале поражена, потому что процедуру стали делать без обезболивания. Конечно, доктор мне перед процедурой все рассказывала, но я, как всегда, все пропустила мимо сознания). В общем, я стала ждать адской боли, но в итоге почувствовала лишь холод. Ни капли не больно, просто холодок и все!
Отправить жалобу модератору!super111
Участник

На форуме с 29/06/13
02.07.13 21:18
Я делала курс процедур по фотоэпиляции. Отдала много денег и через 3 года волоски еще гуще стали, я бы так сказала.В общем они опять потом растут а денег отдадите уйму. Я брюнетка .говорят , что у брюнеток легче свести волоски, чем у блондинок. У меня повышенная волосатость от природы , всегда полностью все удаляла, потом надоело и решила избавиться от волосков навсегда. Не вышло
Участник

На форуме с 29/06/13
02.07.13 21:19
Мне сказали что фото лучше чем лазерная. Скажу так навсегда не исчезнуть, а потом появятся через пару лет опять
Участник

На форуме с 29/06/13
02.07.13 21:20
Сама процедура достаточно терпима. После одного сеанса поймете
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях