На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Что такое пробник и с чем его едят?

Отправить жалобу модератору!Выхожу*
Участник

Тем: 1
На форуме с 25/10/12
09.11.12 14:49
Иду на пробник. И не знаю что надо с собой взять? Помогите, кто ходил и помнит что нужно? Как к нему готовиться ? Как должно всё это выглядеть в итоге? Как на свадьбе или примерно в общих чертах?
Отправить жалобу модератору!Fialk@
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/09/11
09.11.12 19:46
Мне стилист советовала в первую очередь взять примерные фотографии макияжа и прически, которые я хочу сделать, можно еще фото платья, если есть, аксессуаров, пример букета - это например если вы хотите все выдержать в одном стиле и цвете, она может дать советы по стилю как правило, что-то порекомендовать. У меня в итоге получилось все один в один как на свадьбе за исключением тона на лице-его почти не было и меньше лака на волосы..всё..
Отправить жалобу модератору!Милая Ольга
Участник

На форуме с 14/09/11
15.03.13 02:18
Главное, когда все сделано, посмотреть - нравиться, красиво, продержалось до утра
Отправить жалобу модератору!privalova
Участник

На форуме с 10/02/13
17.03.13 23:29
Мне кажется неверным просьба стилиста, если он таковым является конечно ) просить фото прически которую вы хотите он/она должны предложить Вам прическу исходя из описания или фото вашего платья и вашего типажа, длинны волос да и много чего, он должен видеть вас!)) так было в моем случае, когда я сидела молча , а мастер описывала образ в каком меня видит, а не покажите фото я сделаю тоже самое ) Вы можете взять с собой какой-то декор если вы его уже преобрели или пусть мастер вам предложит варианты.
Отправить жалобу модератору!Елена-визажист
Участник

На форуме с 17/04/13
17.04.13 17:14
privalova я немножко с Вами не соглашусь. Бывают случаи, когда невеста хочет "именно вот так, как на картинке", тогда нужно несли фото того, что хочется. А если еще образ полностью не сформирован в Вашей фантазии или Вы готовы выслушать советы специалиста по поводу образа, тогда конечно специалист сама придложет. покажет, расскажет
Отправить жалобу модератору!Flinta
Участник

На форуме с 17/10/12
17.04.13 20:05
privalova, все люди разные . например мое видение очень часто отличается от видения остальных. никто не знает человека так, как он знает себя. по этому кому-то надо чтобы подсказали, а кто-то уже сам составил свой образ и фото тут поможет как нельзя лучше. поэтому такая просьба вполне обоснована
Отправить жалобу модератору!privalova
Участник

На форуме с 10/02/13
18.04.13 13:33
Думаю, что Вы Елена-визажист и
Flinta либо меня не поняли либо.... я считаю, что если вы идете к специалисту профессионалу в своей области, то нужно послушать сначала его мнение, как видит от вас, а не давать показывая фотографии ему какую-либо зацепку на то, что он скажет да, да, да я именно это и хотел вам предложить еще раз повторюсь, послушайте, а потом показывайте фото.
Остаюсь при своем мнении!!!
Отправить жалобу модератору!Nastika
Участник

На форуме с 23/05/13
27.05.13 14:05
Я скоро иду на пробник и совсем пока не знаю-что же будет в итоге!До покупки платья была уверенна, что будет определенный образ и прическа соответсвенно.А так получилось, что платье я купила совсем не такое какое планировала, то и образ поменялся-хотелось свободные кудряшки -а под платье такой образ не подходит. Будем со стилистом что-то пробовать наверно.Так что у меня и будет самый настоящий пробник!
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

На форуме с 21/03/13
27.05.13 14:29
я тоже скоро иду на пробник, считаю что делать пробник надо всегда. С прической не определилась, но согласна с вышенаписаным, выслушаю, что мне посоветует стилист, а потом покажу фото тех причесок, что нашла в нете)
Отправить жалобу модератору!riri1-one
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/05/13
29.05.13 09:49
Nastika
Я на пробник пошла с фотками причесок, но без четкого мнения о конечном результате.
Стилист хорошо сработала, все что касалось волос, мне понравилось. А вот мейкап получился тяжелым. Придется менять цвет,да и вообще его количество.
да, без пробника никак)
Отправить жалобу модератору!Kisssssme
Участник

На форуме с 24/09/13
24.09.13 12:26
лучше взять фото причесок, которые вам нравятся и обязатеьно фото платья, если уже куплено. у меня вот, например, платье бло со стразами по груди - и сразу нужен бы корректив по длине прически - волосы цеплялись за камушки и получалась метелочка на кончиках еще очень помогают аксессуары. пусть будут не свадебные серьги, но что-то по форме похожее - картинка сразу другой смотрится.
ПС. обращайте внимание и на самого мастера на пробнике - я делала у Цветковой Ольги - так она даже не стала и смотреть мои картинки из интернета - только по своим работам ориентируется. жаль тогда я не насторожилась. в итоге полчилавместо прически - шляпу на голове и боевую раскраску налице! бррррр! с ужасом вспоминаю!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях