Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Отказ после пробной прически, макияжа

Отправить жалобу модератору!nadezda006
Участник

Тем: 3
На форуме с 23/01/13
31.01.13 13:37
Девочки, кто нибудь отказывался от мастера после пробников? я боюсь, а вдруг мне не понравится как делает или сам мастер не понравится, можно отказаться и как это воспринимается?
Отправить жалобу модератору!KristinVeyos
Участник

Тем: 0
На форуме с 02/02/13
02.02.13 01:38
Абсолютно нормально, вы же пробуете, ищете себе мастера на свадьбу!
Вы клиент.
Отправить жалобу модератору!Милая Ольга
Участник

Тем: 1
На форуме с 14/09/11
15.03.13 02:15
Для этого пробник и делается. Если все нравится и прическа еще на второй день жива, это показатель того, что все отлично. А если, что-то не так нужно искать своего мастера. Чтоб на свадьбе не быть растрепанной и без настроения.
Отправить жалобу модератору!Shulechka
Участник

Тем: 4
На форуме с 14/03/13
03.06.13 10:10
Я приняла решение отказаться от мастера, за неделю до свадьбы. Пробник не понравился моим подругам и мне тоже не очень. Не знаю даже где буду искать нового мастера.....
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

На форуме с 21/03/13
03.06.13 11:52
Shulechka, а что за стилист, который вам не понравился?
Отправить жалобу модератору!Shulechka
Участник

Тем: 4
На форуме с 14/03/13
07.06.13 15:41
Elodi01 Айза, не помню фамилию.
Отправить жалобу модератору!Не*ность
Участник

На форуме с 30/05/13
07.06.13 22:15
Мы с моим мастером обговорили-каким примерно будет образ и я очень рассчитываю что мы все-таки воплотим его в жизнь.Если не понравится, то будем наверно пытаться пробовать что-то другое-нет предела совершенству
Отправить жалобу модератору!Yaponka
Участник

На форуме с 16/06/13
16.06.13 12:20
Обязательно нужно делать пробник.
Иначе результат на свадьбу может быть печален .

У меня был опыт, не на свадьбу правда, а на фотосессию - я попросила у мастера прическу к пышному праздничному платью сделать. Представляла что-то стильное, а получила старомодную прическу залитую лаком и с какими то локонами завитыми по бокам.
Отправить жалобу модератору!super111
Участник

На форуме с 29/06/13
29.06.13 13:32
делаете пробник, говорите спасибо, через день пишете смс, что пробник вас не устроил и договорились с другим мастером, спросит с каким не стоит говорить. Очень много стилистов непрофессионалов и что теперь не портить же свой праздник, потому что вы интеллигентно воспитаны и не умеете отказывать
Отправить жалобу модератору!super111
Участник

На форуме с 29/06/13
29.06.13 13:33
Надо делать три пробника и выбирать тех , кто по душе
Отправить жалобу модератору!kisssssme
Участник

На форуме с 24/09/13
24.09.13 12:21
Я делала пробник у Цветковой Ольги - получила кошмар и на волосах, и на лице. Отказалась от ее услуг, но предоплату мне она не возвращает... так что, девочки, если и делать пробник, то сразу же себя рассматривать в зеркало и понимать - хотите ли вы себя такой в день свадьбы видеть или нет. а то я заплатила полную сумму и теперь вот думаю, что надо было меньше на сумму предоплаты отдать. Еще она отговаривает от пробника - тут уж невеста в день свадьбы точно никуда не денется. А хороший подход у Эль Стиль - они за 3500 делают 3 образа на пробнике! а не 7500 за один.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях