Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Макияж с использованием накладных ресниц

Отправить жалобу модератору!Annushka_K
Участник

Тем: 7
На форуме с 23/07/13
12.06.14 19:22
Дорогие невесты, визажисты, стилисты и все, кто сможет помочь советом! Я задумалась над использованием накладных ресниц в свадебном макияже, так как мои ресницы довольно тонкие и короткие, их тяжело накрасить так, чтоб они смотрелись действительно красиво, а на глазах хочется сделать акцент В связи с этим вопрос: стоит ли клеить накладные, может кому-то клеили, хорошо ли продержались? Может посоветуете фирму-производителя накладных ресниц или где покупали? Всем откликнувшимся спасибо
Участник

На форуме с 23/07/13
12.06.14 19:24
P.S. Макияж сама буду делать
Отправить жалобу модератору!jy-ju11/08
Участник

Тем: 11
На форуме с 13/04/14
15.06.14 13:33
Берите лучше пучками. Они удобнее. На ленте под изгиб глаза очень сложно подогнать и как правило они отклеиваются на концах. Я обычно на праздники использую пучки длинной 8, 10, 12 и 14 мм. Клею на силиконовый прозрачный клей (пока не высох он белого цвета). Заказываю на buycoins точка com
Доставка бесплатная около месяца и качество мне очень нравится. Там 60 пучков стоит 1,38 долларов, а у нас эти же от 250 рублей. Клей там же беру - меньше доллара и хватает на долго. Советую потренироваться до свадьбы. У вас когда событие? Я тоже макияж сама буду делать. Тон только стилист сделает. А то тональники профессиональные по цене визажиста будут. Нашла стилиста за 3500р. прическа и макияж.
Участник

На форуме с 13/04/14
15.06.14 13:35
И еще купите изогнутый пинцет. Им очень удобно клеить.
Участник

На форуме с 13/04/14
15.06.14 13:46
Да! И еще, я обычно клею ресницы до нанесения макияжа. Контур роста ресниц и ресницы по веку аккуратно обезжириваю ватной палочкой спиртосодержащим составом (настойка обычно какая-нибудь - календулы или еще чего-нибудь). С глазами все будет нормально. Только аккуратно делайте и палочку смачвайте так, чтобы не капало с нее.
Потом наношу тени и подводку (желательно жидкую).
Так вот у меня эти ресницы держатся по несколько дней я с ними даже в душ хожу.
Отправить жалобу модератору!MilaS
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/06/14
16.06.14 16:51
Мне кажется, лучше не накладные, а нарощенные! причем не пучками, а ресничками. сейчас в районе 2000 рублей за все уложитесь - уверена. но это будет естественнее смотреться.

потому что накладные - а вдруг будете плакать - клей не выдержит и кают вашему макияжу. я вот ревела, как белуга, когда в ЗАГСе читали текст этот про любовь до гроба))))
Участник

На форуме с 13/04/14
17.06.14 23:18
Пучки отлично выдерживаю слезы, а клей, в отличии от поресничного наращивания, не травмирует сво ресницы и не вызывает раздражение глаз. Имею личный опыт в обеих областях.
Участник

На форуме с 23/07/13
18.06.14 00:05
jy-ju11/08, спасибо огромное за советы , вот уже заказываю такие пучки себе Свадьба 22 августа, думаю, успеют дойти У меня только насчет пинцета вопрос: сейчас скину две ссылки, посмотрите, пожалуйста, какой из них Вы имели в виду?
1) ссылка
2) ссылка
Участник

На форуме с 23/07/13
18.06.14 00:08
MilaS, спасибо за Ваш совет, я тоже думала насчет наращивания, но мне со стороны очень редко нравится, как выглядят нарощенные ресницы, часто кажется, что неаккуратно, поэтому решила, что не буду лучше наращивать, вдруг тоже не понравится, как сделают
Участник

На форуме с 13/04/14
19.06.14 14:45
Эти не берите. Они ужасные оба. Ими абсолюно не удобно клеить. Сами по себе они толстые. Валяется у меня такой без дела. Как ни пыталась им приклеить, так и не вышло ничего, хотя и руки откуда надо растут.
У меня вот такой
ссылка
или такой набор, если али
ссылка
Изогнутый пинцет очень удобный. Я им работала и когда мастером была по наращиванию, и себе пучки клей и ленточные клеила.
Да, кстати. Пучки, если потом аккуратно снимать, можно использовать по несколько раз. Я их пинцетом снимаю, кладу на салфеточку и аккуратно влажной ватной палочкой очищаю от туши и старого клея. И они снова, как новые. У меня одна упаковка используется раза 4-5. Так что экономия опять же.
Участник

На форуме с 23/07/13
19.06.14 19:13
jy-ju11/08, еще раз спасибо Вам огромное за советы, прямо не знаю, что бы я делала без Вас Все разъяснили-показали, спасибо огромное
Участник

На форуме с 13/04/14
20.06.14 18:15
Annushka_K, всегда пожалуйста Рада была помочь.
Участник

На форуме с 13/04/14
04.07.14 20:15
Annushka_K,получила вчера свои два заказа из байкоинса с ресницами. Заказы от 9.06 и 10.06. Меньше месяца ехали ко мне.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях