На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Реснички

Отправить жалобу модератору!Королиночка
Участник

Тем: 8
На форуме с 13/12/16
13.12.16 19:21
Вы наращивали ресницы на свадьбу? Где и за сколько? Стоит ли наращивать, свои потом сильно портятся?
Отправить жалобу модератору!Aleneno4ek
Участник

Тем: 0
На форуме с 10/10/16
12.01.17 13:20
Я не наращивала, так как подруга постоянно этим "страдает" и потом свои ресницы очень реденькие. Просто приклеила по пучку в уголке глаз и все)
Отправить жалобу модератору!Mindal'naya
Участник

На форуме с 12/01/17
12.01.17 13:29
Я тоже не наращивала, для меня такой драматический эффект это слишком. Делала "ботокс" для ресниц в салоне на ст.м. Сенная Площадь
Отправить жалобу модератору!Ann_Witch
Участник

На форуме с 14/11/16
12.01.17 13:45
Вот и мне больше нравится более натуральный эффект, когда-то один раз делала наращивание - не понравилось. Но реснички длинные и шикарные брови все же хочется) Говорят что очень классное средство - Карепрост для ресниц, можете посмотреть, что это за "зверь" вот тут ссылка Думаю, это лучший вариант, чем наращивание и био-завивка ресниц.
Отправить жалобу модератору!Еще одна невеста
Участник

На форуме с 10/10/17
10.10.17 16:32
Я клеила пару пучков ресничек. Проходила с ними пару дней. Потом они сами легко отвалились. Было очень красиво, и свои ничем не испортились.
Отправить жалобу модератору!kabluchok
Участник

На форуме с 09/11/17
09.11.17 01:25
Не пользовалась. Мне глаза красили тушью "Perversion" (urban decay) ссылка - вот она. Глаза выглядели чудесно
Отправить жалобу модератору!mae4ka
Участник

На форуме с 14/11/17
14.11.17 01:22
Откуда вы знаете, что это была за тушь? Неужели в такой день даже обратили на это внимание?
Отправить жалобу модератору!kabluchok
Участник

На форуме с 09/11/17
18.11.17 00:00
В том-то и дело, что меня настолько классно накрасили, что я обратила внимание и спросила у визажиста, что это за тушь. Оказалось, Urban decay "Perversion"
Отправить жалобу модератору!Nukad
Участник

На форуме с 14/12/17
29.12.17 17:33
Немного портит эта процедура свои реснички
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях