Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  имидж-студия "Адель"

Отправить жалобу модератору!Дёмочка
Участник

Тем: 3
На форуме с 23/07/03
24.07.03 15:31
прочитала в разделе "подскажите" что там чудесные приглашения, но раз это имидж -студия, значит там еще много чего должно быть. Кто-нибудт пользовался их услугами или знает, поделитесь впечатлениями.
Отправить жалобу модератору!Fresh
Участник

Тем: 4
На форуме с 14/05/03
24.07.03 17:14
Видела, что подбирают в одной цветовой гамме фотоальбом, альбом для пожеланий-поздравлений, приглашения, цветы в букет, прическу и бутоньерку, бантики на бокалы... Рекомендуют подбор цвета рубашки, галстука к одежде невесты... Одним словом, лучше сходить и посмотреть у них фотоальбомы.
Отправить жалобу модератору!Катя
Гость

01.08.03 19:55
У них, действительно, много всего того, чего нет в других салонах, но там всё очень дорго. Альбомчик для гостей - 500 руб, простенький букет, цветы в глову и бутоньерка для жениха - 1600 и т.д. Зато вызов мастера по причёске и макияжу на дом в день свадьбы сравнительно недорого - 900 руб. Так что решайте сами - иметь или не иметь
Отправить жалобу модератору!dyomka
Участник

Тем: 12
На форуме с 08/07/03
04.08.03 17:28
Оч интересная инфа про альбомчики-приглашения.... А вот на репитиции прически там на голове мне соорудили грязное воронье гнездо...(((( Так что прическу я буду точно делать в другом месте....
Отправить жалобу модератору!Marusha
Гость

08.08.03 12:21
dyomka
когда у них была, они показали мне альбомы с прическами на короткие волосы - мне очень понравилось. Неужели на самом деле в живую все плохо.
Участник

На форуме с 08/07/03
14.08.03 19:38
Marusha
Мне нет смысла распространять дезу. Я была так расстроена, что после "примерки" у меня даже слов не было.((( Альбомов с прическами на короткие волосы там нет. Может мы с вами имеем ввиду разную длину волос. У меня именно КОРОТКАЯ стрижка с челкой, а не полудлинные волосы.
Отправить жалобу модератору!Алёнка
Гость

14.08.03 23:22
А сколько у них стоит пробная причёска? Кажется так же 900 руб? И что значит "плохо"?
Отправить жалобу модератору!Алёнка
Гость

14.08.03 23:24
Мне, например, и у многих девушек на фото, что размещают на форуме не нравятся причёски. А они восхищаются, не буду уточнять кто. Так что вкус дело сложное.
Участник

На форуме с 08/07/03
15.08.03 14:07
Аленка
Пробник у них стоит нехило - 700 руб. Причем эти деньги не входят в ст-ть последующей прически в день свадьбы.
И если я говорю, что это было воронье гнездо - значит, поверьте мне, это выглядело именно так!))) Грязные спутанные волосы, с торчащими во все стороны волосинками и две сальные пряди в кач-ве челки никак нельзя назвать не то что свадебной прической, а вообще прической......
Отправить жалобу модератору!Натусик
Гость

19.08.03 12:19
У меня была свадьба не давно, и я воспользовалась услугами "Адель", вот что хочу сказать:
1. Прическу и макияж мне делала Лена, начитавшись отзывов в ин-те я сказала что хочу только Лену, и мне прислали ее. Пробную прическу я не делала, т.к. дороговато, да и по мнению многих, все равно также, в день свадьбы не получиться. Лена приехала, спросила мои пожелания, у меня была картинка с той прической, какую я приблизительно хочу.
Итог: прическа и макияж были очень красивыми, прическа держалась два дня вместе с бутоньерками в ней, гости спросили "Ты что стоя спала?".
2. Букет (950 р.)заказала у них по каталогу + бутоньерки в прическу (150 р.). Все привезла мне Лена. Букет живьем оказался еще красивее, чем в каталоге.

Примечание: волосы у меня чуть ниже плечь.
Оценка всему 5 баллов из 5.
Отправить жалобу модератору!Жанна
Гость

21.08.03 09:51
Нам делала прически Анна, все были в диком восторге!! Букет тоже был просто великолепен, очень всем рекомендую. Анна вообще с Сосновой поляны приехала в 5.30, это вообще на на полчаса раньше !!!
Отправить жалобу модератору!Катя
Гость

11.09.03 04:38
Мне тоже делала причёску Лена из "Адель", я попросила именно её, прочитав здесь предыдущий отзыв о ней. Было очень красиво!!! Именно то, что я хотела. Лена приехала на полчаса раньше, была очень приветливая, внимательно слушала, что именно я хочу на голове, и воплощала все мои пожелания. Очень милая девушка! Гостевая книга красивая у меня тоже была из "Адель", там все гости оставили свои пожелания. А вот букет, бутоньерку и цветы в голову я заказала в два раза дешевле (всё-700 руб) в "Букет-мастер".
Отправить жалобу модератору!Nel
Участник

Тем: 115
На форуме с 18/02/03
02.10.03 10:44
Я хочу выразить огромную благодарность салону "Адель" за помощь в выборе букета! Я приезжала к ним 2 раза, никак не могла решить, что я хочу.. В итоге, мне помогли с выбором, учитывая все мои пожелания, я выбирала и все моменты отделки букета (даже какие ленты и как я хочу)! Букет и бутоньерка были доставлены вовремя и по красоте превзошли все мои ожидания! Огромное спасибо!!!!!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях