Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Без пробника?

Отправить жалобу модератору!Lesik
Участник

Тем: 13
На форуме с 22/04/05
18.05.05 19:07
Девушки, как вы думаете, можно ли сэкономить и обойтись без пробника прически и макияжа?
Участник

На форуме с 22/04/05
18.05.05 19:09
Свадьба у нас скромная, и мы стараемся по возможности экономить. Мне парикмахер сказала, что пробник нужен только для моего спокойствия... Но она ведь меня не видела, не знает, какие у меня волосы... какую косметику привезти...
Отправить жалобу модератору!mina
Участник

Тем: 6
На форуме с 08/01/05
18.05.05 21:54
Lesik, мне кажеться, ну не стоит на этом экономить!!!особенно если ты уже сейчас начала переживать по этому поводу...ты вплоть до дня свадьбы, будешь терзаться, а если в сам торжественный день, не дай бог,ттт, что нить в макияже или прическе окажеться не так, как у тебя созрел образ в голове, ты рискуешь испортить себе настроение и будешь нервничать!!!я сама 2 раза была на пробниках и не пожалела денег...так что мой тебе совет не экономь на себе и на своих нервах, есть в подготовке гораздо менее важные вещи, чем твоя красота и хорошее настроение!!!
Отправить жалобу модератору!Alen.Ka
Участник

Тем: 47
На форуме с 15/12/04
18.05.05 22:13
мина, подскажи, пожалуйста, а ты делала пробник у Марины Середкиной? Поделись впечатлениями...
Отправить жалобу модератору!Alen.Ka
Участник

Тем: 47
На форуме с 15/12/04
18.05.05 22:17
Миночка, получила твое письмо, фотки не открываются... (( Будь добра, перешли на другой ящик, который здесь указан!!!
Отправить жалобу модератору!La
Участник

Тем: 51
На форуме с 13/10/04
19.05.05 00:49
Лучше сэкономить на чем-то другом. Я не жалею ни об одном пробнике, потому что теперь я спокойна и знаю, что если мои мастера ко мне приедут, то все будет ОК.
Отправить жалобу модератору!Лена
Гость

19.05.05 02:46
Пробник не делала, но с мастером встретилась, за встречу денег не берут, без пробников тоже все ОК
Отправить жалобу модератору!mina
Участник

На форуме с 08/01/05
19.05.05 12:31
Alen.Ka, да я делала пробник прически у Марины, на нем она показала варианты причесок, подобрала нужный, соорудила мне его на голове, что заняло немало времени...которого в утро перед свадьбой может не хватить, и переделки непонравившегося варианта может несостояться, так что по-моему пробник обязательная вещь!!! а с макияжем... необходимо потобрать нужную палитру, подкупить недостающую косметику, ведь у мастера в день свадьбы может не оказаться, подходящего именно тебе тона помады или теней, и чего тогда делать!???не в магазин же в свадебном платье по утру бежать...)))) а фотки я переслала...так что пользуйся!)))
Отправить жалобу модератору!MarinaMSK
Участник

На форуме с 17/03/05
19.05.05 16:38
А я считаю, чо можно обойтись без пробников... Правда я заказывала мастера на час раньше, чем советовали.... Зато успели все сделать-переделать и доделать так, что мне нравилось.... Получилось ТО что я хотела)))
Участник

На форуме с 22/04/05
19.05.05 23:45
Ну вот... мнения расходятся... :-/ Эх! :-))) Спасибки за советы! Бум думать :-)
Отправить жалобу модератору!Натальля
Гость

13.12.05 03:50
Лучше пробник- ваши вкусы и вкусы мастера могут расходиться, а так есть время прийти к взаимопониманию.
Заказывать мастера раньше на час, а потом все переделывать- уловка- получается бесплатный пробник и час бесплатной работы мастера.
Отправить жалобу модератору!Elenka
Участник

Тем: 7
На форуме с 01/12/05
13.12.05 09:40
Девочки!
А за сколько по времени надо мастера заказывать ( у меня длинные волосы, если это влияет на время работы). Просто у меня выкуп будет в 9-30, значит, мастера звать к 8 утра?
Отправить жалобу модератору!Викуля
Участник

На форуме с 14/09/05
13.12.05 13:23
2 Elenka, зови к 7 утра как минимум. 1,5 часа это очень мало.
Участник

На форуме с 01/12/05
13.12.05 14:16
А к 7-ми утра приедут? Это не рано?
Отправить жалобу модератору!NataDok
Участник

Тем: 22
На форуме с 01/11/05
13.12.05 20:45
Elenka, не рано. Лучше спокойненько соберешься, чем будешь опаздывать.
Вообще-то макияж+прическа столько и делаются... 2,5 часа
Я не делала пробник. Все нормально, видно, повезло. Или я не превереда.
Участник

На форуме с 01/11/05
13.12.05 20:47
Они даже к 6 приезжают, если это нужно.
Участник

На форуме с 01/12/05
14.12.05 15:48
Спасибо за совет! Тогда буду звать мастера к 6-30, потому что еще полчаса надо, чтобы одеть платье!
Отправить жалобу модератору!EVVA
Гость

09.02.06 17:38
Прическу и макияж конечно нужно прорепитировать, для личного самоуспокоения.
Просто зачем тебе нужно лишняя нервотрепка в такой замечательный день.
Лично я обязательно за 3 дня пойду на репетицию.
Отправить жалобу модератору!Крис
Гость

05.03.06 23:04
Не экономьте делайте пробники, а пожалела о том, что пробника не было. Пожалела и сожалела, плакала я горючими слезами.
Участник

На форуме с 01/11/05
06.03.06 18:54
EVVA, а если пробник не понравится? Кого вы успеете найти за 3 дня. Думаю, пораньше надо пробник делать...
Отправить жалобу модератору!Julia_S
Участник

Тем: 2
На форуме с 20/01/06
07.03.06 13:17
to Elenka: мне прическу с макияжем далали 4,5 часа и очень порадовала наша поздняя регистрация, а то бы не успели. Но зато сделали - супер!
Отправить жалобу модератору!Оленька_Я
Участник

На форуме с 20/01/06
14.03.06 13:23
Я считаю, что пробник нужен обязательно!!! В первую очередь для своего же спокойствия....
Отправить жалобу модератору!Лёля
Участник

Тем: 23
На форуме с 24/03/05
15.03.06 17:41
Девушки!!! Не экономьте на пробнике!!!!!!!
Сама потратила кучу денег на них, но абсолютно не жалею, т.к. тональник лежащий ошметками и покрасневшие глаза не поднимают настроение невесте. Делайте выводы...

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях