Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Как загореть без солнца???

Светлана
Гость

27.05.05 14:12
Подскажите, как можно сделать загорелый и ровный цвет кожи без солнца и солярия? Сама боюсь не ровно намажусь автозагаром да и разводы могут получиться. А так хочется быть с красивым цветом кожи. Что посоветуете?
Отправить жалобу модератору!*кисюша*
Участник

Тем: 11
На форуме с 10/01/05
27.05.05 22:47
Светлана в некоторых салонах делают профессиональный автозагар. Не знаю насколько это хорошо, по-скольку ни разу не делала. Точно знаю, что делают специально для невест в салоне www.beverlyhills.ru на Черной речке.
Отправить жалобу модератору!sestrichka
Участник

Тем: 19
На форуме с 29/06/04
31.05.05 17:53
Светлана, я делала полный пилинг и двойной автозагар в салоне Арис на Миллионной. Цвет кожи был очень мягкий и красивый, продержалась вся эта красота - недели 2, мы были на море и от соли начало смываться.
Отправить жалобу модератору!Ole
Участник

Тем: 24
На форуме с 11/01/05
02.06.05 10:03
Сестричка, а дорого обошлось сие удовольствие?
Отправить жалобу модератору!Kit_Ket
Участник

Тем: 3
На форуме с 25/07/05
25.07.05 17:18
Солярий! Турбо желательно. Он более мощныый, так как в нем больше ламп. Эффект намного лучше, чем в так называемом бытовом солярии Самое главное, покупать в салоне спец косметику для загара в солярии, она во много раз ускоряет процесс загара.
Отправить жалобу модератору!Ирис
Участник

Тем: 75
На форуме с 17/10/04
25.07.05 18:23
Меня тоже волнует этот вопрос??? И уже ни в один салон звонила, нет такой услуги)))Сколько это стоит??
Отправить жалобу модератору!pantera
Участник

Тем: 28
На форуме с 26/01/05
27.07.05 13:13
девчонки, в обычных салонах эта процедура (паровая баня, пилинг и автозагар) стоит около 1000р. Но, сейчас появилась "новинка", так называемый Бескантактный метод нанесения автозагара (под давлением), вот он, якобы, ложится ровно. А обычный я делала и была не довольна. Хотя все очень понравилось (хороший салон, отлично перенесла сауну и пилинг и наносили автозагар профессионалы), через пару часов, когда стал проявляться загар, в некоторых местах было прямо видно полосы..
Отправить жалобу модератору!Violka
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/09/05
18.10.05 03:21
Действительно хорошо турбо-солярий+специальная косметика для усиления загара. для того чтобы-много не загорать можно после солярия нанести еще автозагар, смотриться естественно, не то что нанесенный на белую кожу. Принять ванну, потом пилинг, потом увлажняющий крем, потом автозагар, осторожно со ступнями, кистями рук, коленками и локтями, в них предварительно лучше втереть побольше увлажнющего крема. Минут через 30 протереть тело бумажной салфеткой(снять излишки). Результат замечательный, автозагар нанесенный на кожу после сеанса в турбо-солярии- это совсем не то, что нанесенный совсем на белую кожу. Автозагар покупала Нивея в сперее такой
Отправить жалобу модератору!Ultra
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/10/05
21.10.05 14:05
Мне попадался как то автозагар Айсидора. Замечательный крем, никаких разводов, цвет натурального загара.
Отправить жалобу модератору!NataDok
Гость

23.10.05 21:16
Я перед свадьбой пару раз намазалась спреем-автозагаром Гаранье, никаких разводов и оранжевых пятен, цвет золотистый очень натуральный. Единственное его после нанесения надо тщательно втирать и не наносить за день до свадьбы, т.к. руки и ногти от него все же оранжевые.
Отправить жалобу модератору!BebiDoll
Участник

Тем: 12
На форуме с 04/03/06
23.03.06 00:35
Знаете я слышала, что есть капсулы вроде бета-каротин. Так вот от них либо быстрее и сильнее загораешь, либо даже загорать не надо, точно не знаю, поинтеисуйтесь , что это.
Отправить жалобу модератору!Ева
Гость

31.03.06 16:18
А за какое время до свадьбы нужно начать ходить в солярий? И сколько сеансов нужно? А то ничего про это не знаю
Отправить жалобу модератору!Dorada
Участник

Тем: 8
На форуме с 20/02/06
31.03.06 16:24
В торговом комплексе"Альянс" на Академической есть салон,правда я не помню как он называется,так вот там есть какойто новейший солярий-ложишься и тебя опрыскивает! Вобщем загар супер!!!
Отправить жалобу модератору!-=Re-action=-
Участник

Тем: 20
На форуме с 05/03/06
31.03.06 17:19
ВСе эти спреи довольно дорогие, насколько я слышала...
могу присоединиться и посоветовать, что сходить 2-3 раза в солярий с косметикой для загара, не буду настоивать на турбо, т.к. я не вижу разницы... а потом аккуратненько нанести автозагар. Будет красиво. Главное купить хороший автозагар, меня устроил и Гараньер и нивея.
Автозагар лучше нанести дня за 2 до свадьбы. А в солярий походить за 1,5 недельки.
Если просто солярий, то недели за 3. Хотя все зависит от того, до какой степени вы хотите загореть
Отправить жалобу модератору!Iren
Участник

Тем: 6
На форуме с 23/03/06
31.03.06 19:32
Девочки!!!
Белое платье испачкается, если нанести автозагар???
Не хочется в чумазом платье на свадьбе ходить
Отправить жалобу модератору!-=Re-action=-
Участник

Тем: 20
На форуме с 05/03/06
01.04.06 20:42
В том то и дело, что его нужно нанести мин. за 2 дня, т.к. ты помоешься и излишки смоются!
Вот.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях