Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Парикмахер Рита?

Отправить жалобу модератору!Lisssa
Участник

Тем: 4
На форуме с 01/07/03
02.08.03 01:33
Кто нибудь делал у Риты прическу и макияж, подскажите как она вам?
Отправить жалобу модератору!Алёнка
Гость

05.08.03 21:02
Какая Рита Хотя бы не фамилию, а 3 цифры телефона.
Участник

На форуме с 01/07/03
06.08.03 13:21
Аленка ведь ты и упоминала ее в одном из обсуждений - она кажется твоя знакомая или просто знаешь о ней - я права? Если так - напиши о ней по подробнее - здесь или мне на ящик. Заранее спасибо а телефон у нее 341-
Гость

07.08.03 23:45
Я почему уточнила, Айвазову тоже зовут Рита. Lisssa надо с ней встретиться и сделать пробник. Она делает пробную и у себя дома и с выездом к вам. Только личное мнение составит. Мне, например, насоветовали одну девушку-визажисту, но пробник у неё средний, мягко говоря, только денег жалко. Поэтому если время есть, то позвоните Рите. Сама у неё я не делала, фото, кажется у неё нет посмотреть. А пробник у неё совсем не дорого, лучше пусть сделает, тогда и решите. Опыт у неё большой и есть все необходимое образование. Я ещё один пробник делаю на след. неделе. Если сделает Вета удачно, то её вам посоветую. Хотя вкусы у всех разные.
Участник

На форуме с 01/07/03
08.08.03 00:42
Спасибо, Аленка, но хотела узнать - ты Риту лично знаешь или тоже по советам. А то я пробник то и не хотела делать совсем - регистрация поздняя (18-30), так что если совсем испортят - должно быть время исправить, хотя.... Даже не знаю, с Ритой договорилась, посмотрим как будет. Что то я сомневаюсь теперь.....
Участник

На форуме с 01/07/03
08.08.03 08:32
А есть кто то же обращался к Рите (телефон 341-) - подскажите ваши впечатления от ее работы - а то волнуюсь - времени на пробную нет - а ведь хочется красоты в этот день....
Гость

08.08.03 20:29
Нет она не моя знакомая. Но я бы сделала пробник. Если будет фата, то причёску закроет. А потом не понятно, что вы ждёте. Сомневаетесь, если по цене, то извините, это так и стоит, что в причёске и макияже такого?. Вы за 2 часа зарабатываете 100 дол? А что выше, то это себя так оценивают все, кто крутится вокруг свадеб. Я не уговариваю. Лучше прикинуть на себе, как будет. Неужели час не найти и час на дорогу. я же говорю, что выезжает. Тем более если вы хотите что то оригинальное.
Участник

На форуме с 01/07/03
08.08.03 22:25
Да нет же Аленка, я не про стоимость, а про отзывы - где гарантия что пробная и сам результат совпадут - ведь все под настроение делается...и парикмахера и мое - и сколько отличных пробных позже оказываются неудачными прическами в день свадьбы - есть куча таких сообщений.
А как твои то дела с парикмахером? Выбрала кого-нибудь, может посоветуешь что нибудь и мне....
Гость

09.08.03 17:36
Ну тут ничего не могу сказать. Если пробник лучше свадебной. Если нужны отзывы, то на самом деле ищите на форуме другую. я всегда сама мнение составляю.
Участник

На форуме с 01/07/03
10.08.03 10:54
Аленка, если не сложно - подскажи свое мнение о парикмахерах - к кому стоит обратиться? Как твои личные впечатления?
Гость

11.08.03 00:04
Надя Большеохтинский 25/5. Она делает очень хорошо (2000руб с причёской, макияжем и вызовом надом) Но почему я не беру её сама. Она мне не понравилась, так сказать не нашли симпатии друг в друге. Значит и я не раскроюсь с ней и не получится всё супер. Телефон не помню,но по 09 его подскажут. Спрашивайте у тех, кто уже делал на свадьбу причёски. А у меня только 26 августа и я сама пока не остановилась. А у вас когда свадьба? После 14 августа (делаю пробную), напишу как всё прошло.
Отправить жалобу модератору!Марина
Гость

13.08.03 22:47
Я слишком поздно начала искать парикмахера и кого хотела все были уже заняты. На свой страх и риск обратилась к Рите. У меня короткие волосы и она сделала мне хорошую прическу без всяких шиньонов ( как другие предлагали). Прическа вынесла и дождь и ветер.
Единственное-ОНА ОПАЗДАЛА ПОЧТИ НА ЧАС!!! И при этом все спрашивала, что я так психую.И еще мне не понравилось:
ко мне должны были придти свидетельница (естественно), мама и сестренка. А Рита, когда мне отзванивались и говорили, что сейчас подъедут, начинала говорить, что вот припрутся будут мешать, советы давать и т.д. А я думаю, опаздала сама на час и еще чем-то недовольна.
Участник

На форуме с 01/07/03
14.08.03 09:25
У меня 15 свадьба - обратилась к Рите, хотя и беспокоюсь, но думаю что все будет замечательно - позже поделюсь впечатлениями для тех, кому интересно
Отправить жалобу модератору!Марина
Гость

14.08.03 15:44
Lisssa, поздравляю !!! Желаю, чтобы все прошло гладко! Любви, счастья, удачи!
Гость

14.08.03 21:51
Lisssa желаю что бы прошло всё хорошо. Я сегодня делала пробник. Маме и родственникам понравилось. Немного хочу изменить и макияж сделать на свадьбе ярче. А так довольна.
Отправить жалобу модератору!Алла
Гость

14.08.03 23:48
Рита делает нормально. Но она грубовата.
Гость

15.08.03 10:42
Lisssa поздравляю!!!! Удачной погоды, парикмахера, фотографа, тамаду и видеоперетора. Что бы не подвели. Вам с женихом счастья.
Участник

На форуме с 01/07/03
17.08.03 08:49
Аленка, Марина - спасибо, моя свадьба уже свершилась, немного завидую Вам - все еще у вас в впереди и хочу пожелать заранее, чтобы все задуманное максимально сбылось. А не смотря на мои опасения - Рита была очень мила, сотворила с моими непослушными волосами просто шедевр - она очень мила, прислушивается к просьбам , единственное не любит когда много народу вокруг нее и все дают советы - ну а кто это любит??? Мне она очень понравилась, не только сделала по моей просьбе довольно сложную прическу, очень женственный макияж, укладку сестре, но помогла одеться... Я очень ей довольна
Гость

19.08.03 19:15
Lisssa а фотографии и отчёт о свадьбе будут? Я рада,то всё так получилось. Я недавно делала пробную. Вроде бы остановилась на ней. Времени нет искать дальше. Но на свадьбе внесу несколько нюансов. И изменю макияж. В целом было не плохо. Но я хочу всё супер. Мою девушку зовут Света первые цифры 440) Кто у неё делал?.
Участник

На форуме с 01/07/03
20.08.03 13:32
Аленка, и фотографии и отчет сделать планирую после свадебного путешествия - уезжаем послезавтра к морю, на юг - а вообще муж обещался сайт сделать - там все и выложу и впечатления и фотоотчет, посмотрите и прическу Риты и замечательные фотографии суперфотографа Виталия Усова.
А всех у кого свадьба еще только предстоит желаю испролнения всего задуманного-подготовленного и конечно же отличной погоды (у нас был дождь - но это конечно же только к счастью ))
Отправить жалобу модератору!Алеся
Гость

20.08.03 14:04
Девочки, привет! А я вот все хочу узнать телефон парихмахера и визажиста, которые были у Алены ( Саша и Алена, свадьба 09.08.2003). Алене написала на мыло, но ответа нет. Парихмахер Наташа и визажист Татьяна. Может Алена прочитает сообщение, и ответит? Буду очень благодарна!
Гость

21.08.03 19:58
Алеся я не знаю кто это был, а правда фотки у них красивые?
Отправить жалобу модератору!аноним
Гость

26.07.04 15:40
мне делала прическу Надя из салона "Анви",просто ужасно,развалилась к концу дня,все шпильки повыпадали

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях