Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Что лучше гель или акрил?

Отправить жалобу модератору!Оля___
Участник

Тем: 2
На форуме с 20/06/05
06.07.05 11:43
Подскажите, что лучше гель или акрил (что крепче, что вреднее для ногтей)?
Страницы: 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!Violka
Участник

На форуме с 16/09/05
18.10.05 03:23
если ногти жалко- лучше гель.
Отправить жалобу модератору!VeneraA
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/08/05
12.12.05 19:40
А по-моему, это одно и тоже, просто технология разная, я всегда акриловые делаю, а подруга у меня гелевые недавно сделала, осталась в полном шоке, говорит, что очень больно, да и внешне они мне не понравились. На первый взгляд только крепкие. Все зависит от мастера!
Отправить жалобу модератору!Лоло
Участник

На форуме с 25/04/05
20.12.05 12:22
Акрил - самая первая технология наращивания. Акриловые ноготки прочнее чем гелевые, но ногтевая пластина страдает больше. У меня на море акрил на 5-й день начал отслаиваться и в итоге отвалились почти все ногти (делала в дорогом салоне на Б.Морской). Для ногтей акрил вреднее, и поверхность после 1-го снятия лака становится шершавой. И еще один нюанс - 5 часов вони при наращивании акрила.
Гель лучше, в любом случае.
Отправить жалобу модератору!Vishmor
Гость

23.12.05 15:52
На самом деле кому что подходит.
Я сделала первоначально "гель" - с ними ходила почти 3 месяца (есствественно делая коррекцию) - впечатления остались не очень приятные - 1) очень больно "сушить
2)их можно только спилить - повредив при этом собственный ноготь
Отправить жалобу модератору!Vishmor
Гость

23.12.05 16:11
Потом я почи пол-года ходила с акрилом. На коррекцию бегала каждые 2 недели, потому что ногти у меня росли как сумасшедшие.
так вот, для себя я вынесла после акрила только плюсы:
1) ногти росли очень быстро
2) после снятия увидела, что улучшилась форма ногтей
3) спиливать не пришлось, так что мой ноготок остался в целости
Хотя не исключаю вариант попадания к плохому гелевему мастеру
Потому что моей коллеге больше нравицца гель
вот так
Отправить жалобу модератору!Наташа
Гость

23.01.06 11:28
а если ехать на море и, естественно купаться, ногти(акрилоыве)будут держаться?? И еще вопрос:как чвсто нужно делать коррекцию?
Отправить жалобу модератору!BebiDoll
Участник

Тем: 12
На форуме с 04/03/06
14.03.06 21:52
Носила и акрил и гель, мне лично гель больше импонирут, ногти симпатичнее и после того как сняла ногти, после геля они намного лучше выглядили. К свадьбе тоже буду делать ногти.
Отправить жалобу модератору!SUGAR
Участник

Тем: 26
На форуме с 26/01/06
15.03.06 08:43
Я вот уже третий год на весну и лето делаю акрил, но перед поездкой на моря снимаю.. дело даже не в том что ногти начнут отславиваться...они могут и не успеть отслаиться ..какой бы мастер их не наращивал и как бы крепко, есть большая вероятность что один ноготок да сломается (катаение на плюшках и другие увеселительные программы этому способствуют )... и что тогда делать? бегать, искать мастера на месте? или ходить и сдувать пылинки с ногтей? На отдыхе видела несколько барышень с неполным комплектом ногтей ))).... смотрится мягко скажу неочень
По поводу того портяться свои или нет.... однозначно портятся!!.. но я скоро опять пойду наращивать.. это болезнь ) а перед морем сниму, так как морская вода хороша для ногти
вот!
Участник

На форуме с 26/01/06
15.03.06 08:47
коррекцию я делаю где то через 3 недели... иногда даже через 4!!.. просто я навастрилась слегка подпиливать их в домашних условиях
Отправить жалобу модератору!Лёля
Участник

Тем: 23
На форуме с 24/03/05
15.03.06 17:43
Делала гелевые на свадьбу, а потом спиливать замучалась...
Отправить жалобу модератору!zorka
Участник

На форуме с 13/03/06
15.03.06 22:32
Девчонки, я по ногтям спец Расскажу все как на духу. Два года назад делала гелевые - просто ужас, может потому что делала впервые и отрывала сама . Короче, опыт неудачный. А теперь с ноября хожу с акрилом. Познакомилась с девочкой - мастером, и в итоге даже подружилась с ней. Делает она просто супер. Хвалят ее и ее ногти все- от подружек до сотрудников других салонов. Ногти она наращивает на дому ( к вам приезжает). Единственное что неудобно- это запах. В принципе, до и после процедуры нужно пить уголь активированный обязательно. А со временем к этому запаху привыкаешь , как я говорю -пахнет красотой . Так вот, делает она френч, аквариум (с засушенными цветочками в ногтях как под стеклом) и объемный дизайн. Хочу отметить, что сама она пишет картины маслом, так что ее рисунки на ногтях и фантазия просто обалденные. По поводу носкости - еще ни один ноготь у меня ни разу не сломался, хотя и бани с саунами посещала, и посуду с полами без перчаток мыла - хоть бы хны . Чтобы эти ногти снять - ничего спиливать не надо - все снимается специальной жидкостью, а ногти остаются невредимыми. И еще лак держится, пока не накрасишь новый, и кутикула вообще не растет. Короче, я довольна. Будут вопросы -пишите.
Отправить жалобу модератору!bibi
Участник

Тем: 17
На форуме с 17/02/06
16.03.06 10:40
Да я тоже за акрил, себе не делала гель, но моя сестра вместе со мной все время делала акрил, а тут решила попробовать гелем, форма не нравиться и очень быстро ломаются, короче не практично.
Участник

На форуме с 26/01/06
17.03.06 01:54
zorka..дай мне плиз координаты мастера, собираюсь опять наращивать, а моя маникюрша уехала (.....какие у неё цены?
Спасибо!
Отправить жалобу модератору!Oreshek
Участник

Тем: 9
На форуме с 13/01/06
09.05.06 15:57
zorka поделись, плиз. координатами
Отправить жалобу модератору!Катя Д
Участник

Тем: 0
На форуме с 22/03/06
10.05.06 10:25
zorka, скинь координаты пожалуйста! koshka_musya@mail.ru и если есть фотки - то вообще замечательно было бы ))) спасибо!
Отправить жалобу модератору!Настя
Гость

15.05.06 00:27
Zorka, Можно и мне координаты мастера amazurka@mail.ru Спасибо
Отправить жалобу модератору!Лёкочка
Гость

15.05.06 09:39
Zorka, такая ценная информация! Очень надеюсь, что мне тоже вышлешь координаты и цены, если можно.
poa@accent.ru
Отправить жалобу модератору!Lucky
Участник

Тем: 9
На форуме с 24/02/05
15.05.06 12:26
можно и мне координаты? я правда сторонник геля, но точно могу сказать, что мне неудачный мастер по акрилу попался. а так я разницы особой не увидела!
просто мне как-то далековато ездить к своей девочке.
Отправить жалобу модератору!mary1979
Участник

Тем: 19
На форуме с 04/04/05
16.05.06 12:45
Я вот думаю, что многое, ОЧЕНЬ многое, зависит от мастера! Акрил не носила, но мне хватило моей подруги и сестры! У подруги ногти (накануне свадьбы!!!) на след. день после наращивания начали отваливаться! пришлось снимать и наоращивать заново, у другого мастера, но с тем же "успехом"...А мои гелевые - ни один(!!!) за все лето на отвалился и не отслоился!!! Так что свадьба ни моя ни подружкина (я у нее свиделкой была) не была испорчена. Обновляла всего раза 3...Полпиливать несложно, слой ногтей не снимают во время наращивания. И уж можно потерпеть 15 минут ради такого длительного удовольствия...
Отправить жалобу модератору!mary1979
Участник

Тем: 19
На форуме с 04/04/05
16.05.06 12:48
Но мне действительно хороший мастер попалась! Делает все наращивание за час! А у других часами делают. 15 минут под лампой, все ост. время подпиливает. А потом только подпиливай редко-редко...Если бы не учеба, я бы оставили ногти, но с ними писАть неудобно...Удачи всем!
Кстати, гелевые ногти более естественно смотрятся, так что кому что нравится.
Отправить жалобу модератору!BebiDoll
Участник

Тем: 12
На форуме с 04/03/06
16.05.06 18:25
Да, это точно, запах от акрила - фууу, меня аж подташнивало после акрилового наращивания. Гель не пахнет и это меня радует)))
Отправить жалобу модератору!JuliaG
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/05/06
17.05.06 11:40
Могу сказать одно и гель и акрил по своей химической структуре одинаковы, Но ГЕль в своем составе более мягок и предпочтителен для ногтей на мо й взгляд .
Все же решение принимать вам невесты .. при правильной системе наращивания ни тем ни тем вы ногти неиспортите , зато получите красивые ногти и руки на свадьбу !
мастер по наращиванию ногтей Юлия
Отправить жалобу модератору!мария
Гость

18.05.06 23:23
на мой взгляд акрил лучше,уже пол года хожу и никаких проблем, а насчет запаха согласна. гелевые ногти выглядят как желатин намазаный на ногти, неудобен в использовании, течет, плохо ложится, да и ломается быстрее.
Участник

На форуме с 13/03/06
19.05.06 02:03
Девчонки, всем координаты напишу обязательно! Только у меня просьба! Напишите мне на мыло (в личке адрес указан), мне так проще будет всем сразу ответить
Участник

На форуме с 13/03/06
22.05.06 17:48
ссылка Здесь вы можете посмотреть некоторые фотки ногтей, которые делает моя мастер
Отправить жалобу модератору!Лёкочка
Гость

22.05.06 17:51
zorka,
Письмо с информацией о мастере и ее работах получила. Большое спасибо!
Участник

На форуме с 13/03/06
22.05.06 17:52
Oй, забыла сказать, что это ящик сентябрьских невест, кто знает тот войдет Остальные звоните семь-девятьсот пять- два семь пять- пять три - семь три Наташе Ильиной. Удачи!
Отправить жалобу модератору!Katerina_b
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/05/06
06.06.06 13:12
zorka привет, я вот сентябрьская невеста и ничего ТАКОГО к своему величайшему сожалению не знаю хотя очень хочу....
Отправить жалобу модератору!Алёнчик
Участник

Тем: 6
На форуме с 15/03/06
08.06.06 13:58
Оля___
акрил - крепче держится;
гель - естесственнее смотрится
Отправить жалобу модератору!katerina_b
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/05/06
10.06.06 00:16
подскажите, говорят, что ногти на море отваливаются - и гель, и акрил. Хотела перед свадьбой сделать ногтики, но теперь думаю, надо мне это или нет
Страницы: 1 2 3 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях