Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Что лучше гель или акрил?

Отправить жалобу модератору!Оля___
Участник

Тем: 2
На форуме с 20/06/05
06.07.05 11:43
Подскажите, что лучше гель или акрил (что крепче, что вреднее для ногтей)?
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!Людашка
Гость

12.07.06 11:42
Блин, не могу свами согласиться по поводу того что акриловые ногти выглядят не естественно и они толстые! Да признаю: Я меняла много мастеров: был и плохой спил, были и не ровные ногти и. т.д. и т.п. Давно отсекла походы в салон!!! Приходишь, а мастер быстрее, быстрее скоро придет новый клиент... чувствуешь себя не званным гостем Вот! Меняла мастеров и на дому. Сечас хожу к Светлане. Хорошая девочка. Делает красивый дизайн. Мне нравиться менять пока не буду.
Отправить жалобу модератору!Люда
Гость

17.08.06 13:50
У меня мастер супер ! +79216390592
Она делает хорошие вещи. Она мне всегда говорила, что ногти должны быть красивы, но блестать должно невеста...
Отправить жалобу модератору!Люда
Гость

17.08.06 13:50
У меня мастер супер ! +79216390592
Она делает хорошие вещи. Она мне всегда говорила, что ногти должны быть красивы, но блестать должно невеста...
Отправить жалобу модератору!Полинка
Гость

21.08.06 22:48
Девочки не обращайте внимание на саморекламу! мастера Светы Никому не советую к ней попасть!
Отправить жалобу модератору!tanberg
Участник

Тем: 0
На форуме с 21/08/06
23.08.06 00:43
Девочки ,плз дайте координаты хороших мастеров . а лучше одного, но чтобы СУПЕР.Сделать заплатить и остаться довольной!
Отправить жалобу модератору!Галинка
Участник

Тем: 9
На форуме с 11/07/06
04.09.06 16:19
Я за гель. И только из-за того, что акрил даёт аллергические реакции. И вообще перед свадебным маникюром столько везде облазила и переспрашивала, что однозначно - гель.
krasolina, Вы же мастер! А гарантируете коррекцию после двух недель! Странно! ведь это зависит не от мастера, а от того, насколько быстро свои ноготочки растут. Очень сомневаюсь теперь в Вашем мастерстве
Отправить жалобу модератору!tanberg
Участник

На форуме с 21/08/06
04.09.06 23:28
Я нашла мастера!!!! Кому интересно пишите дам ее координаты - девочки- она действительно лучшая!!!
Отправить жалобу модератору!Ольгуня
Участник

Тем: 11
На форуме с 07/06/06
05.09.06 14:40
Я делала и акрил и гель. Мне больше нравится акрил. Есть, который отсвечивают, как гель, он практически не пахнет. Самый лучший акрил мне делала Маша из Оле-Хауса. Подготовка к трем выставкам и одна работа на выставке на мне.
Сейчас я "завязала" с этим делом, постоянно делать не хочу, а изредка, надоело восстанавливать свои ногти. Чтобы не говорили мастера - ногти убиваются и очень прилично. Можно и по пол года мучится потом с кремиками, масками и укреплялками.
Отправить жалобу модератору!Nadia VN
Участник

Тем: 15
На форуме с 03/07/06
06.09.06 08:33
Очень красиво смотрится смола, получаются хрустальные ноготки, можно сделать аквариумный дизайн. Но !!! как мне сказала моя мастер, минус смолы - хрупкость.
У меня гель. Т-т-т, не жалуюсь. Девочка сделала ногти так, что ооооооочень похожи на свои.
На самом деле, мастер самостоятельно должна определить, какой тип материала вам подходит.
Мне мастер посоветовала минимально повредить ногти, и сделала мне покрытие гелем моих ногтей. Теперь мои ноготки благополучно растут под гелем, красивые и крепкие. Т-т-т
Отправить жалобу модератору!Awatara
Участник

Тем: 21
На форуме с 24/05/06
06.09.06 16:30
Я тоже за гель! Однозначно!
Отправить жалобу модератору!-=Re-action=-
Участник

Тем: 20
На форуме с 05/03/06
07.09.06 04:31
А я за акрил
Отправить жалобу модератору!Опосум
Гость

07.09.06 17:40
А по-моему так на свадьбу не надо наращивать ногти. Мне кажется, что невеста должна быть нежной и естественной, а не пугать гостей своими каптюриками. Но это лично моё мнение, не принимайте его близко к сердцу!!!! В своё время тоже наращивала ногти (гель), сделали мне просто суперски,держались долго, раз в 3 недели ходила на коррекцию, проблем вообще не было. После свадьбы хочу опять нарастить, главное выбрать хорошего мастера.
Отправить жалобу модератору!Awatara
Участник

Тем: 21
На форуме с 24/05/06
08.09.06 12:18
Опосум, а если хорошо нарастить, то очень даже естественно инежно буит ;-))
Отправить жалобу модератору!Inconstancy
Участник

На форуме с 09/06/08
09.06.08 21:25
И у акрила, и у геля есть свои плюсы и минусы. Оба материала могут быть выложены тонким слоем и будут смотреться естественно, все зависит от квалификации мастера. Гель по своему составу ближе к натуральному ногтю, более щадящий. Если Вы не хотите ходить с нарощенными ногтями долго и надеетесь восстановить свои за минимальный срок, то этот материал однозначно для вас. Но следует помнить, что застывший гель напоминает стеклопластик и достаточно хрупок.
Если же Вы больше беспокоитесь об износостойкости искусственных ногтей, то стоит выбрать акрил. Акрил скорее по физическим свойствам близок к натуральному ногтю: он более пластичен и термолабилен. Этот материал более прочный, акриловые ногти сложнее повредить. Однако акрил не самым лучшим образом влияет на родной ноготь. Поэтому, если нарастить ноготки Вы хотите на короткое время и ходить постоянно с ними не собираетесь, то акрил будет не лучшим выбором. Девушкам, которых больше волнует крепкость и надежность ногтей при длительном ношении следует выбрать именно этот материал.
Также есть решение проблемы, при котором плюсы обоих материалов совмещаются, а минусы исчезают. В этом случае изначально делается прочная и надежная акриловая база, которая сверху покрывается 1 или 2 слоями геля. Это обеспечивает естественный блеск, и достигается максимальная надежность. вы можете быть уверены, что Ваши ноготки не подведут Вас в самый неподходящий момент!
Отправить жалобу модератору!lavinala
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/04/08
19.06.08 16:19
девочки, подскажите хорошего мастера плииииз. (в личку)
Отправить жалобу модератору!kalinich
Участник

Тем: 8
На форуме с 12/04/08
15.07.08 00:37
Всем привет! Очень срочно ищу мастера по наращиванию. Предпочтительно акрил на типсах. Чтоб умел работать со стразами и делать лепку. Не могу найти и определиться. рядом с домом нет работ фото посмотреть. Или лепку не делают, или только учатся на акриле работать. А в контакте так много, что и не згнаешь к кому идти. Может кто уже знает проверенного.
Боюсь рисковать перед свадьбой.

Всем большое спасибо за отклик!!!!!
Страницы: << 1 2 3

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях