На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Снова все молчат про Ирину Головачеву

Отправить жалобу модератору!Солнышка
Участник

Тем: 19
На форуме с 19/02/05
07.07.05 23:17
я когда ее выбирала читала только положительные отзывы :-) Может сейчас что-то изменилось? невестушки???
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!Гелька
Участник

Тем: 7
На форуме с 28/03/05
19.08.05 18:24
Спасибо, Солнышко!
Я думаю, что ты, может, не отказывайся от её услуг, потому что я считаю, что это действительно наверное хороший мастер, просто вот так вот получилось со мной - в этом есть и часть моей вины - не нужно было всё на самотёк пускать!!!!
Думаю, что у остальных всё было иначе, ведь на самом деле - очень много хороших отзывов было!!!
Участник

На форуме с 19/02/05
20.08.05 22:16
Да, я безусловно отказываться не буду!!! как говориться, коней на переправе не меняют :-))) О результатах доложусь!!!
Отправить жалобу модератору!Zoi
Участник

Тем: 6
На форуме с 06/05/05
23.08.05 15:59
Мне Ирина делала прическу и макияж 5 августа. Я довольна. Особо хочу отметить, что она - очень позитивный человек. А ведь это так важно в день свадьбы, тем более, что с прически начинается и многое зависит
Участник

На форуме с 28/03/05
24.08.05 10:08
Zoi
Абсолютно не спорю по поводу позитивности Ирины!!! Я сама под её руками успокаивалась!
Отправить жалобу модератору!NataDok
Гость

25.08.05 11:05
Девочки, можно и мне к вам присоединиться. Вот записалась на субботу к Ирине на пробную... Можно и мне фотки тех, кто у нее делал...
Участник

На форуме с 19/02/05
25.08.05 21:28
Вчера прошла моя свадьба и я спешу поделиться инфо!!! Ирина - СУПЕР!!! Я в таком восторге!!! Она сделала мне изумительную прическу!!! ни один волос не выбился за весь день из прически, держалось все намертво :-))) Почти каждый гость отметил, что прическа очень красива и мне идет! :-) Работать с ней было очень приятно и спокойно.
Участник

На форуме с 19/02/05
25.08.05 21:34
Про макияж: спасибо за инфо Гелке :-)
Наученная горьким опытом я попросила Ирину сама выбрать цветовую гамму в которой я бы хотела быть: нежная. Она все сделала как я просила. Прекрасный макияж. Глаза и тон не подправляла весь день, все было ОК. Только губы парочку раз пришлось подкрашивать (ну это естественно) :-)))
Участник

На форуме с 19/02/05
25.08.05 21:38
to NataDok (ты кстати не с литтлвана?) :-)
Я Ирине распечатала фотку из инета, просто с прической которая мне понравилась, но другого мастера, и она ее практически точно воспроизвела! Можешь сделать также. Это же мастер, ты главное направление задай, что ты хочешь
Гость

26.08.05 09:58
Солнышка, ага от туда и не только от туда, я везде одним и тем же ником подписываюсь.
Поздравляю от всей души!!!
Девочки, мое мыло, буду очень благодарна, если пришлете свои фотки.
natadok@yandex.ru
Участник

На форуме с 28/03/05
26.08.05 10:18
Солнышко!!!
Ну во-первых, поздравляю со свадьбой!!!
А во-вторых, действительно очень рада, что у тебя всё прошло хорошо с прической и макияжем - я, наверное, тебя напрягла, но я честно не хотела!!!
Кинь фотку, чтоль?
Есть?
Участник

На форуме с 19/02/05
26.08.05 12:03
Гелька, ты что? ты меня ничем не напрягаешь, я очень тебе благодарна! Сегодня я надеюсь получить фотки от Династии и обязательно вышлю вам девочки! ну если не вышлю, тогда после путешествия, на след.неделе :-)
Отправить жалобу модератору!БМЖ
Гость

28.08.05 21:38
День, который был мне нужен, у Ирины Головачевой был занят. Она мне посоветовала другого парикмахера, тоже Ирину. Кто-нибудь делал прическу-макияж у нее? Интересны отзывы по качеству ее работы.
Отправить жалобу модератору!Wildorhid
Участник

Тем: 6
На форуме с 29/04/05
29.08.05 10:22
Девочки, скиньте пожалуйста и мне фотки, я уже ходила на побник прически и мне о-о-чень понравилось, но мэйк не делала, поэтому немного волнуюсь, т.к. отношусь к себе очень критично!!
Гость

29.08.05 15:15
У меня оказалась та же история, что и у вас БМЖ. Сегодня иду к ней на пробник, завтра расскажу о впечатлениях.

Гость

30.08.05 09:17
Была я вчера у этой Ирины (кот. Головачева посоветовала), я в шоке. Девочки, она даже расческу не умеет держать. Показала какие-то фото, это явно не ее работы. Все волосы забрала в хвост резинкой для денег и попыталась что-то выложить, я бы сама лучше сделала!!!! Взяла с нас 200, за что спрашивается, за то, что хвост сделала. Мы побоялись не отдать, т.к. там еще какой-то непонятный мужик ходил.
А со стороны Головачевой это, по крайней мере, очень непорядочно советовать ТАКИХ мастериц. Ужас.
Ну натуральный лохотрон.
Отправить жалобу модератору!Светик.ru
Участник

Тем: 10
На форуме с 21/08/05
31.08.05 00:09
26 августа была свадьба. Прическу делала без пробника. Ирина - очень приятный в общении человек и настоящий профкссионал! У меня длинные и густые волосы, ранняя регистрация, с утра в локоны они не завились бы никак! Я приехала вечером к ней в салон, завилась на бигуди и т.к. машины у меня не было - она меня сама довезла до дома:-) А утром пришла вовремя, все сделала быстро: и прическу и макияж, учла все мои пожелания и развлекала меня разговорами, так что я даже волноваться забывала:-)
Отправить жалобу модератору!Светик.ru
Участник

Тем: 10
На форуме с 21/08/05
31.08.05 00:15
Мой совет – продумайте заранее, что вы хотите увидеть на себе, т.к. я сама не знала чего хочу и немного понервничала, глядя на себя не проснувшуюся и пасмурным утром. Но фотки получились прекрасные, прическа держалась весь день! С утра и до ночи поздней, ветрище был – ужас, а ни моя длиннющая фата, которая дыбом вставала, не слетела, и ни один локон не развился. Не преувеличиваю нискотлько! Я была в востроге! Всем советую. Думаю, что буду иногда к ней обращаться за прической или укладкой. В этом же салоне, где она работает мне паренек сделал красивый маникюр, держится до сих пор Спасибо Ирине и Салону Анви, очень приятно было с ними общаться!
Отправить жалобу модератору!Будущая молодая жена
Участник

Тем: 5
На форуме с 20/07/05
31.08.05 18:14
NataDok, это ты зря, по-моему...
Она тоже начала мне делать что-то, что мне не понравилась. Я честно сказала, что мне такое не катит В итоге вместе с ней подобрали тот вариант, который мне подошел больше всего. Не надо бояться говорить о том, что не устраивает! С меня она правда 300 взяла ;)

Меня больше интересовал тот вопрос, не разввалится ли прическа? Ирина, правда, убеждала, что все будет хорошо: шпильки, много лака и т.п.

И потом, мне кажется, что вряд ли Ирина Головачева будет советовать заведомых аутсайдеров. Зачем ей портить свою репутацию?
Гость

01.09.05 12:10
Будущая жена, может я и зря... Поделитесь потом своими впечатлениями. Но мне бы хотелось быть полностью уверенной в мастере. Я записалась к Наташе Скородумовой, она мне и моей маме на первую свадьбу делала прическу, было супер, особенно у мамы. У меня развалилась все на улице. В этот раз договорились, что она все крепче сделает.
А у мамы ни одного волоска не выпало.
Мне еще очень не понравилось, что когда спросили ее про салон, в котором она работает, она начала увиливать, типа, где-то на Восстания, а летом совсем не работает. Не знаю, мне кажется, что все хорошие мастера работают в дорогих салонах.
Удачи!!! Потом обменяемся впечатлениями.

Участник

На форуме с 19/02/05
01.09.05 14:19
Wildorhid, мэйк попроси сделать просто в своих тонах, и все будет хорошо! там когда она покажет палитру (у нее много цветов) выбери то что ты хочешь
Участник

На форуме с 19/02/05
01.09.05 14:22
NataDok, моя прическа тоже начиналась с конского хвоста перетянутого резинкой для денег.... но какая красотища из этого получилась!!! ведь потом хвост укладывается в локоны! (смотри мой отчетик на Литтлване)
Участник

На форуме с 20/07/05
01.09.05 15:26
Солнышка, мы уже не про Головачеву Ирину говорим

NataDok, может она просто не хочет огласки того, что она "левачит"...
Гость

01.09.05 17:17
Солнышка, а где на Лителване отчет, кинь ссылочку.
Я в Головачевой уверена, а вот Ирина меня насторожила. Хотя фото она показывала отменные. Ну не знаю, если она первоклассный мастер, то она странно как-то относится к пробной прическе, надо хоть один локон красиво положить, чтобы человек понял, на что мастер способен. ИМХО.
Участник

На форуме с 19/02/05
01.09.05 20:25
NataDok, ссылку не умею.... :-)))
зайди в раздел "обо всем остальном" там топик - "отчетик о МОЕЙ СВАДЬБЕ"
он недалеко лежит. ты быстро найдешь!

а по поводу пробника - имхо локоны должны быть обязательно уложены! иначе и правда не понятно что в результате будет! просто они не закрепляются 10 шпильками а допустим одной.
Участник

На форуме с 19/02/05
01.09.05 20:29
Будущая молодая жена: да я поняла что вы уже не про Головачеву :-) Просто рассмешил конский хвост :-))) Помню себя на пробнике, меня аж жуть взяла, ну думаю, вляпалась.... Тоже испугалась. думаю зачем мне этот хвост??? Но потом все встало на свои места :-)))
Гость

02.09.05 11:52
Солнышка, посмотрела отчетик. Я там отписалась, но повторюсь, прическа просто ах!!!
Участник

На форуме с 20/07/05
02.09.05 13:25
Солнышка, я тоже посмотрела твой отчет Ты была очень красивой невестой )

Смешно, но когда начали делать пробник, то мне даже всплакнуть хотелось ;) (Хотя вообще-то я не плаксивая ;)) Думала, что буду самой страшненькой невестой из всех в тот день ;) Вообще не шло то, что Ира делать начала! Но ничего, вместе поразмыслили, что можно сделать. Результат мне понравился
Участник

На форуме с 19/02/05
02.09.05 13:51
Спасибо девочки! :-)
Гость

02.09.05 14:56
Будущая молодая жена, я так и не поняла, она вам прическу-то сделала? Или так вы просто прикинули, что можно сделать? Так как мне она ничего делать не стала, а просто прикладывала волосы и комментировала, что еще можно сделать... Типа, можно кичку, вот посмотрите, если так забрать, можно хвостик оставить и т.п. Меня это не очень устроило, особенно за 200 рэ.
Отправить жалобу модератору!БМЖ
Гость

02.09.05 16:39
Ну, полноценной прической это назвать, наверное, нельзя Потому как над ней еще работать и работать. Закрепить, кончики завить и т.п. и т.д. Но было что сфотографировать и показать домашним.

На самом деле, у меня требований особых не было. Выяснилось, что всякие локоны-кудряшки на макушке мне не идут. Никаких висящих прядей мне не надо, я не люблю этого. В итоге остановились на "завитушке" сзади. Спереди - небольшой начес, косой пробор, челку красиво уложить. В этот завиток - цветочек. Я хочу букет из калл. Теперь вот думаю, как каллы волосах смотреться будут.
Страницы: << 1 2 3 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях