Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  живые цветы в прическе

Наталья
Гость

17.08.03 11:57
Хочу прическу с живыми цветами, сколько это стоит и как это делают?
Отправить жалобу модератору!Малинка
Участник

Тем: 9
На форуме с 09/05/03
17.08.03 13:51
смотря какие цветы хочешь, стоимость разная. для прически их тейпируют, тогда они долго не вянут. у меня были орхидейки, весь день держались и даже на следующий
Отправить жалобу модератору!Алёнка
Гость

18.08.03 00:13
В причёску делают хорошо в Первом дворце и в цветочной лавке (координаты в теме "живые цветы в свадебных а-рах" . Я не считаю отдельных флористов. Цены во дворце от 250 руб. Сами понимаете, что в среднем около 350 руб. Ели орхидеи, то цена выше.
Участник

На форуме с 09/05/03
18.08.03 08:28
от 250 за цветок? у меня орхидеи меньше стоили...
про первый дворец плохие отзывы слышала
Отправить жалобу модератору!Жанна
Гость

18.08.03 08:41
Я в Аделе заказала.
Цветы в волосы 150 рублей.
В петлице жениху 100 рублей.
Гость

18.08.03 15:33
250 руб. за 3 розы с обработкой. По-моему менее 3 не делают. Точно не знаю.
Отправить жалобу модератору!Natalia
Участник

Тем: 2
На форуме с 21/06/03
26.08.03 17:50
В первом дворце это стоит 350 рублей за "комплект", т.е. флорист сам решает, сколько сколько в комплект можно включить цветов и зелени, чтобы не получилась клумба вместо головы. У меня в комплект вошли 3 лиловые фрезии, 2 белые фрезии - каждая в отдельном оазисе, без зелени, к прическе цепляется шпилькой или невидимкой за специальную петельку снизу - и еще пучок разной зелени в маленькой капсуле с водой: гипсофила, елочка и еще всякое. В общем, мастер решит что и сколько надо и то и прицепит к прическе.
Участник

На форуме с 21/06/03
26.08.03 17:56
Из всего этого набора в прическе оказалось только три лиловые фрезии ) Получила все накануне, на ночь положила в холодильник. Продержались всю свадьбу и к вечеру даже не начали вять. В общем, я осталась очень довольна.
Кстати, цена "комплекта" зависит от цветов букета.
Отправить жалобу модератору!Василиса
Гость

27.08.03 11:36
Как это флорист сам решает какие цветы!? Это же должен решать парикмахер... Я тоже с флористом предварительно все оговорила, а когда была на пробнике мы с мастером подобрали другой вариант. Соответственно это я и скажу флористу, а не то, что парикмахер будет выбирать из того, что мне сделает флорист! Все ИМХО.
Участник

На форуме с 09/05/03
27.08.03 15:58
ага, прикинь, он еще и сколько цветов решает... вообще кошмар... А если я собиралась эти цветы в виде веночка приколоть, а мне дадут всего 3 цветочка... и что я с ними делать должна? ИМХО, не нормально это...
Участник

На форуме с 21/06/03
28.08.03 11:16
Ну, во-первых, флорист решает, не КАКИЕ цветы (это понятно - такие как в букете, если вы не оговорите иного), а СКОЛЬКО (что опять-таки можно оговорить, никто не мешает, собственно). И делают их с запасом, тетечка, принимавшая заказ, меня убедила, что их будет достаточно. Так и получилось - того, что мне дали, не просто на веночек, а на двойной бы хватило. В любом случае, всегда можно оговорить, сколько, каких, какого цвета и т.д. Главное, количеством не увлекаться, а то видела я экземпляры...
Участник

На форуме с 09/05/03
28.08.03 11:29
то-то я читала, что одна девочка расчитывала штук на 5 роз, а ей сделали 3...
Участник

На форуме с 21/06/03
28.08.03 12:05
А какого размера розы были, не уточнялось? Есть совсем малюсенькие, а есть и побольше. Букеты там и из тех, и из других делают.
Отправить жалобу модератору!Василиса
Гость

28.08.03 13:07
Объясните мне, непонятливой, а зачем вообще флорист решает сколько цветов в прическу????? Решает парикмахер, можно конечно заказать "запасной" цветочек... Но то, что флорист "советует" взять столько. что на венок хватит, это называется "разводка на деньги". Я, конечно, может и ошибаюсь.... поправьте меня если это не так... Но как иначе я не представляю!
Участник

На форуме с 09/05/03
28.08.03 13:51
Ася, там все хуже, они за ту же сумму совсем мало цветов могут дать, а могут и нормально.... как повезет
Участник

На форуме с 21/06/03
28.08.03 15:27
А могут и вообще не дать, злые тетки... Я, может, не четко выразилась. Если вы знаете сколько вам надо - столько и закажите, не знаете - вам сделают стандартный набор. 350 рублей, я так понимаю, это минимальный заказ, в зависимости от цветов букета определяется. Да, много, но в 1 дворце вообще сплошная "разводка на деньги". 55 рублей за фотографию - это не разводка? А сколько там лимузин стоит? Так что или согласиться, или искать в другом месте - варианта два.
Гость

29.08.03 22:58
Я делала цветы в 1 дворце. Букет просто супер!!! Не знаю, как получится на фото. Мне ещё их не привезли. А в голову я заказала сама и написала в договоре чётко 4 розы и 1 орхидею. Мне так и сделали. Надо записать на заказе сколько и всё. Конечно я взяла с запасом. Но за эти деньги они могли и 2 розы дать. так что лучше пишите, сколько вамнадо. А зелени было очень много, я не считала. Много всего не востребованного осталось.
Отправить жалобу модератору!Натка
Гость

02.09.03 12:09
Алёнка,а кто тебе делал прическу с живыми цветами?Я тоже такую хочу! Только не знаю к кому обратиться.И сколько это будет стоить?Спасибо.
Участник

На форуме с 09/05/03
03.09.03 00:46
Натка, щас любой парикмахер тебе сделает с живыми цветами... главное, чтоб цветы уже были тейпированы (специально обработаны, что б не вяли), тогда их просто невидимками прикалывают... а про сами цветы узнай в том салоне, где букет заказываешь.... если их хорошо сделали - они не завянут... я свои орхидейки накануне вечером забрала и они еще были свежими на утро после свадьбы, весь день выдержали а варианты причесок с цветами я видела на nevesta.com.ua и вроде на горько было + еще могу дать пару ссылок на фоты девочек, но почтой...

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях