Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Селезнева или Коваленко???

Отправить жалобу модератору!Moni
Участник

Тем: 7
На форуме с 03/04/05
25.07.05 16:24
Девочки, так уже получилось, что я поздно спохватилась, и многие мастера уже заняты, а про Селезневу Катю и Коваленко Ольгу особо ничего не слышала, да и отзывов как-то мало, может кто подскажет, что это за мастера???
Отправить жалобу модератору!Анастасия
Гость

27.07.05 20:55
Ольга делала мне причёску на свадьбу, у меня длинные волосы и супер кудряшки были, а моей коллеге по работе она делала высокую причёску. Получилось супер! Могу прислать фотки. Пиши: vanillla@list.ru
Отправить жалобу модератору!Oльга
Гость

05.08.05 20:37
Ни ту и ни другую выбирай. Других рассмотри. Селезнёва ничего особенного, мне самой непонятно за что я платила такие огромные деньги!
Участник

На форуме с 03/04/05
07.08.05 22:53
Ольга, а что конкретно не понравилось, просто я уже устала от поиска, да и выбор совсем небольшой так как все уже заняты!
Отправить жалобу модератору!Лисёнок
Участник

Тем: 46
На форуме с 28/10/04
08.08.05 13:38
Я буду у Кати Селезнёвой делать пробник макияжа и причёски на выходных.
Уже у неё стриглась - мне понравилось.
А по поводу огромных денег - странно, мне казалось, что её свадебный пакет наоборот наиболее привлекателен
Отправить жалобу модератору!Viola
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/03/05
08.08.05 13:49
Мне макияж будет делать Ольга Коваленко, в среду иду на пробник, потом могу поделится впечатлениями. В салоне ее, конечно, хвалят, но посмотрим. В любом случае, времени у меня уже не будет, что бы найти кого-нибудь другого .
Участник

На форуме с 03/04/05
09.08.05 17:18
Лисёнок, очень хотелось бы узнать твои впечатления о пробнике!!Я иду к Селезневой К. в среду на пробник. Это мой первый и последний (наверное) вариант, так как все другие мастера уже заняты!!Если честно уже не знаю что делать, свадьба через неделю, а у меня с мастером просто труба.Я просто в панике! Все надежды только на К.Селезневу!И как назло отзывов о ней очень мало!!
Участник

На форуме с 28/10/04
09.08.05 19:04
Moni, о ней были отзывы в темке про Элит! Посмотри хорошенько там + когда будешь о времени приезда Кати договариваться возьми немножко с запасом и настаивай на пунктуальности ;).
В субботу к ней иду на пробник в 11 утра, так что вечерком напишу!
Участник

На форуме с 03/04/05
10.08.05 10:27
Лисёнок, спасибки за информацию! Я смотрю у многих мастеров проблемы с пунктуальностью
Отправить жалобу модератору!ksu
Участник

Тем: 2
На форуме с 18/06/05
10.08.05 17:24
коваленко делала 6 августа причёску у невесты, моей подруге. сделано очень мило, с живыми цветами. могу завтра фото на мыло прислать. надо???
Участник

На форуме с 03/04/05
11.08.05 09:58
Для меня, к сожалению, Ольга Коволенко уже не актуальна, так как она на мой день занята.
Отправить жалобу модератору!poetessa
Участник

Тем: 11
На форуме с 24/01/05
16.08.05 22:28
Мне очень понравилась мастер Наталья из салона Элит. Я записалась к Кате Селезневой, но у нее как раз перед моей свадьбой родился ребенок , и она мне порекомендовала Наталью. Она мне сделала безупречную прическу - я очень волновалась,т.к. у меня был образ невесты эпохи модерн и прическа д.быть сооветственно образу ..Просто потрясающе..! Наталья сделала все идеально!!!
p.s.Позднее размещу фото о своей свадьбе.
Участник

На форуме с 28/10/04
17.08.05 20:06
Moni, у меня пробник перенесли на след. субботу, то бишь пока не могу ничего сказать .
Но как-только, так сразу ;)))
Участник

На форуме с 28/10/04
21.08.05 20:54
Moni, ну в общем с большой долей вероятности от Кати я откажусь по некоторым причинам. Хочешь, поподробнее напишу тебе в личку...
Отправить жалобу модератору!Светочка
Участник

Тем: 4
На форуме с 12/01/05
25.08.05 20:54
Девочки, Ольга Коваленко делала прическу и макияж мне на свадьбу. А также месяц назад сестра замуж выходила - Ольга делала ей прическу и макияж и мне прическу. Все было очень хорошо. С ней очень приятно общаться - она подзаряжает своей положительной энергетикой с утра и невесту, и всех окружающих. Делает великолепные прически. Всем очень рекомендую! И никогда не опаздывает!!!! Очень пунктуальная, и даже несколько раз отзвонится перед приездом, чтобы невеста не волновалась. А приезжала она и ко мне, и к сестре очень рано! Так что приглашайте Ольгу - не пожалеете!!!!!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях