На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Нина и Лариса СУПЕР!!!

Настя
Гость

25.07.05 19:41
советую все очень профессионально. У меня свадьба была 21 мая до сих пор не могу налюбоваться на фото, девочки не опоздали и все сделали вовремя, взяли оговоренную заранее сумму. У них новые фото на сайте ссылка Пиши если есть вопросы
Отправить жалобу модератору!Наташа
Гость

08.08.05 18:03
Настя а они делают укладки гостям,свидетелям и мама?Хочется чтобы все были красивыми на моей свадьбе
Отправить жалобу модератору!Настя
Гость

09.08.05 17:27
Наташа да они делают укладки и даже прически,моей свидетельнице они сделали суперскую прическу и макияж
Отправить жалобу модератору!Даша
Гость

14.08.05 20:00
Делала пробные все понравилось, наверно остановлюсь на них
Отправить жалобу модератору!Ира
Гость

22.08.05 12:54
Я созвонилась с Ниной, очень приятно с ней побеседовали, потом встретились и она мне предлажила несколько вариантов прически, а я остановилась на одном из них. Потом делали пробную прическ и макияж(его делала Лариса).Вообщем всем рекомендую не пожалеете ) их сайт ссылка Цены у них очень даже небольшие для такого качества
Отправить жалобу модератору!Катя
Гость

30.08.05 10:37
смотрела сайт пока думаю
Отправить жалобу модератору!Даша
Гость

08.09.05 11:49
Все смотрите сайт у них новые фото,особенно классная где плетенка на затылке
Отправить жалобу модератору!Dashyt
Участник

Тем: 1
На форуме с 14/06/05
13.09.05 13:33
Мне тоже понравилась моя прическа, Спасибо Нине(кажется), визажиста у меня не было она уехала в отпуск, но я и сама не плохо накрасилась, а на сыкономленные деньги была куплина косметика которой можно полизоваться еще пол года точно, так что я всем довольна.
Самое главное не опаздывают и очень приятные в общении и руки золотые
Отправить жалобу модератору!Nussyy
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/09/05
16.09.05 11:09
Всем привет! я ничего плохого про их работу сказать не могу, осталась всем очень довольна.(была свидетельницей).Так что спасибо огромное, продолжайте в том же духе.
Отправить жалобу модератору!Полина
Гость

04.10.05 13:03
Девочки суперские!!всем советую обращаться только к ним!!!
Отправить жалобу модератору!katusha
Участник

Тем: 16
На форуме с 04/07/05
04.10.05 14:02
Девочки!Мне на сайте ничего не понравилось,подборка ужасная,это мое лишь субъективное мнение,простите!
Отправить жалобу модератору!Котик
Гость

08.11.05 13:02
Девочки снова обратилась к ним, подруга замуж выходит. Так вот залезла на сайт и что-то у них странное фото исчезли.я позвонила оказалось сайт ремонтируется и мы встретились, посмотрели фотки у них много новых появилось, так что мы договорились на пробную и я решила себе тоже сделать вечернюю тем более скидку сделали.
Отправить жалобу модератору!ира
Гость

11.11.05 14:02
Ура сайт отремонтировали!!!
Отправить жалобу модератору!Acta
Гость

14.11.05 02:18
Mne toge ne nravisia. ploxo y nix. posmotrela
Отправить жалобу модератору!Acta
Гость

14.11.05 02:20
a moget foto ne polychiloc'
Отправить жалобу модератору!Надежда
Гость

25.11.05 11:22
Здравствуйте, я как раз тот человек который дела сайт. Можете задать вопросы, если что то не нравится.На самом деле лучше всего встречаться и смотреть настоящие фото, так качество будут наивысшим.
С Уважением Надежда
Отправить жалобу модератору!Пупсик
Гость

14.12.05 10:58
Недавно обращалась к ним, так мне даже какую-то новогоднюю скидку сделали
Отправить жалобу модератору!LisaAlisa
Участник

Тем: 46
На форуме с 07/12/05
14.12.05 14:24
да уж, фотки какого-то жуткого качества. вот обидно, наверное, если мастера на самом деле хорошие. Но я не пользовалась, и ничего поэтому поводу скаать не могу... но это не реклама, а антиреклама какая-то плучается!
Отправить жалобу модератору!Ольчик
Гость

18.12.05 19:50
Я решилась позвонить и встретиться. Мне очень понравились.Свадьба 25 дек. так что еще буду делать пробные ;)
Отправить жалобу модератору!Надежда
Гость

23.12.05 17:11
сайт немного отремонтирован, теперь фото загрузить быстрее..
Отправить жалобу модератору!Ириша
Гость

16.01.06 11:50
вроде нормальные фотки толлько размер маленький
Отправить жалобу модератору!Катеринка
Гость

12.02.06 18:41
Мне понравилось. встречались и я смотреда некоторые фотки в живую, у меня маленькие фотки быстрее загружаются, а то другие ждешь ждешь и сбой
Гость

24.02.06 11:55
Смотрела новые фотки, понравилась послед. прическа, позвонила и сказали что это свидетельница такая красивая
Отправить жалобу модератору!Кира
Гость

15.03.06 10:39
Вроде нормальные фотки
Отправить жалобу модератору!Лика
Гость

27.03.06 18:46
Ой нам во Дворце дали журнал, так там я нашла их объявление, очень красивая фотка
Отправить жалобу модератору!Кешью
Участник

Тем: 1
На форуме с 09/02/06
28.03.06 00:59
Очень подозрительно, что отзывы причем больше положительные дают только "гости". Такое ощущение , что пишут одни и те же люди , только под разными именами.Это мое мнение
Гость

29.04.06 16:10
вроде нормальные фотки да и цены реальные
Отправить жалобу модератору!g
Гость

10.05.06 10:47
Отправить жалобу модератору!Не гость
Гость

10.05.06 11:01
Жуть какая-то рекламная

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях