На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Ольга Токмакова

Маринка
Гость

10.08.05 21:14
Кто делал прическу у Токмаковой расскажите о своих впечатлениях. Заранее спасибо
Отправить жалобу модератору!Ольга
Гость

25.08.05 15:25
Я делала прическу и макияж у нее (у меня была свадьба 30-го июля).
Нам все очень понравилось, причем мы делали пробную прическу, я с ней еще 3 дня ходила, но в день свадьбы чуть-чуть изменили, поскольку прическа была очень высокая :-)))) я боялась, что с фатой буду вообще как каланча.
Она очень приятный и легкий человек, уложила еще и мою маму.
Если она просматривает форум, то Оля, спасибо вам большое! Я в день свадьбы просто расслабилась, и не думала ни о каких проблемах, оказавшись в руках профессионала.
Так что, Маринка, не переживай
Скинь мне адрес и я вышлю тебе фото :-)))
Отправить жалобу модератору!Татьяна
Гость

02.09.05 09:09
Я бы советовала не рисковать и не обращаться к этому мастеру. Токмакова Ольга кинула меня менее, чем за 12 часов до свадьбы. Спасибо огромное девушкам из F-Style, визажисту Тане и парикмахеру Даше, которые меня буквально спасли. Прическа и макияж были просто супер!Так что, дорогая Марина, не ведитесь на дешевизну и обращайтесь к настоящим мастерам. Удачи!
Отправить жалобу модератору!Аня
Гость

02.09.05 13:55
Бывает дешево и качественно, а дорого просто жутко, дело не в цене, я сделала пробник за 400 руб и очень здорово, всем подругам тоже понравилось, хотя если бы им не понравилось это их трудности, лично меня за 400 руб всё устроило, было лучше, чем причёска в салоне за 2500
Отправить жалобу модератору!Lelya
Участник

Тем: 3
На форуме с 21/06/05
13.09.05 10:19
Я делала свадебную прическу у Ольги Токмаковой. Результат оценила не только я, но и жених, и гости! Она сделала именно то, что мы хотели, и держалось отлично, несмотря на сильнейший ветер! Хотя надо сказать, что пробник, который я делала у Ольги, мне не понравился. Я поняла, что главное донести до парикмахера свою идею, а уж исполнить она ее сможет, если настоящий мастер. Спасибо большое Ольге! Я очень довольна!!!
Отправить жалобу модератору!Ольга Токмакова
Гость

15.09.05 19:27
Татьяна, здравствуйте, еще раз.
Я надеюсь, что с Вами не произойдет такое несчастье, которое случилось со мной. Пока вы праздновали Вашу свадьбу, я находилась на операционном столе... И кстати, из вашего телефонного разговора с моим мужем, я поняла, что вы все поняли и зла не держите. И вдруг такая терминология... "Кинула"...
Я еще раз приношу свои извинения, но я - тоже живой человек, просто мне по-человечески не приятно такое отношение.
С любым может произойти несчастье, и оно не спрашивает, в какой день заявиться.
Я рада, что Ваша свадьба прошла отлично.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях