На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Маникюр свадебный

Отправить жалобу модератору!pantera
Участник

Тем: 28
На форуме с 26/01/05
15.08.05 16:00
Подскажите, кто где делал маникюр на свадьбу? Наращивать ногти не буду - свои длинные. Где красиво и качественно делают свадебный дизайн? Салон Элит не подходит - все расписано.. спасибо всем, кто ответит
Отправить жалобу модератору!Фиалыч
Гость

15.08.05 22:07
Ой, а я даже не заморачиволась как-то. Приглядела несколько салонов поблизости, пойду в выходные, посмотрю, какой больше понравится и запишусь. :-)
Правда, я и сделать хочу аккуратненький французский маникюр...
Отправить жалобу модератору!Инна
Участник

Тем: 3
На форуме с 21/08/04
15.08.05 23:12
я делала в салоне на Художников, кто знает - в бывшем магазине Аврора, мне очень понравилось,очень нежно девочка сделала
Отправить жалобу модератору!Инна
Участник

Тем: 3
На форуме с 21/08/04
15.08.05 23:14
а главное-уже 3 недели после свадьбы,а маникюр держится,жалко что ногти отросли...
Отправить жалобу модератору!yohji yamamoto
Участник

Тем: 91
На форуме с 02/11/04
16.08.05 03:33
я тоже решила не делать ничего особенного, остановлюсь на французком. Пойду в обычный салон с хорошей репутацией.
Отправить жалобу модератору!poetessa
Участник

Тем: 11
На форуме с 24/01/05
16.08.05 22:19
У меня получился замечательный маникюр - ногти небольшие, скорее маленькие..я долго размышляла над искусственными..в общем, отказалась, оставила свои и маникюр был просто потрясающий!! Мне сделали классический френч, со стразом на безымянном пальчике,очень изящно Была в салоне Эстетик на Карповке. Просто супер - мастер Наталья.Считаю, что мне очень повезло .Желаю удачи!
Отправить жалобу модератору!Светик
Гость

19.08.05 00:27
Девочки! Подскажите пожалуйста вообще какой маникюр можно сделать на своих, а не наощенных ногтях. Я знаю только французский. А еще какой бывает? И что такое френч? Я бы хотела со стразиком:-) Я к сожалению ни разу не обращалась в салон. Посоветуйте что-нибудь, чтобы я хоть пару слов с мастером могла связат, а то даже объяснить ничего не смогу, т.к. знаю очень мало. HELP!!!
Отправить жалобу модератору!Lilly
Участник

Тем: 12
На форуме с 07/06/05
19.08.05 09:36
Если я всё правильно понимаю, то френч - это и есть французский маникюр. Он разный бывает, не обязательно только с белым свободным краем ногтя. Мне сделали французский, но край покрыт не белым лаком, а блёстками, а остальная часть ногтя - практически прозрачным чуть перламутровым лаком с оттенком, как у блёсток. Получилось ну очень красиво, хотя я изначально против френча была! Ещё можно покрыть весь ноготь лаком одного цвета, а затем поверх нанести какой-нибудь рисунок.
Участник

На форуме с 07/06/05
19.08.05 09:39
Ещё важен цвет платья, обязательно скажи об этом мастеру. Со стразиком, кстати, очень симпатично будет ;-)))
Отправить жалобу модератору!Светик
Гость

20.08.05 00:01
Lilly, спасибо большое, а если и с рисунком и со стразиком, но не на всех ногтях стразик, то на какие альцы или палец лучше делать? Как ты думаешь? И не будет ли это слишком:рисунок и стразик вместе? И какой тогда узор выбрать? Платье у меня от Топазы Пеллы, белоснежное, лиф расшит стеклярусом чуть розоватым и ружевом, а низ - мягкая тафта и внизу маленькая апликация из кружева сбоку. Может узорчик наподобие апликации сделать или так минимизировать узор сложно и может и не нужно - разглядят ли?:-)
Отправить жалобу модератору!MurMur
Участник

Тем: 16
На форуме с 02/06/05
21.08.05 20:39
Делала в салоне «Шарм» на пр. Слава (пересечение с ул. Бухарестская), стоил 450 руб.
Девчонки, лучше не экспериментировать перед свадьбой, и делать классику – французский! Мне его предлагали в разных вариантах, я остановилась на рисунках (цветочки) на безымянных пальцах со стразами, лак можете сами выбрать, я предпочла нежно-розовый (светлый).
Сделали очень хорошо (делала за день до свадьбы), аккуратно, ногти выглядели просто великолепно! Есть фотки, размещу, когда отчет будет готов!
Главное – хороший мастер, и не переборщить с рисунками, блестками (ну не новый год же!) и т.п. мишурой!
Участник

На форуме с 07/06/05
22.08.05 09:16
Светик, мне кажется, можно сделать узор в виде цветочка и в сердцевинку его поместить стразик ;-))) И лучше это делать не на всех ногтях (по-моему, слишком аляповато, хотя ИМХО), а только на безымянных пальцах обеих рук. А на остальных - просто френч. Не думаю, что рисунок на ногте нужно подбирать такой же, как на платье - этого уж точно никто не заметит, хотя, если тебе уж очень хочется, то почему нет? Просто необязательно, на мой взгляд. А вот если у тебя платье с розовым стеклярусом, то основной тон лака можно взять тоже нежно -нежно розовым, а не совсем белым, например - как вариант. +++
Участник

На форуме с 07/06/05
22.08.05 09:17
+++Вообще, советую заранее (в момент записи на маникюр) поговорить с мастером, узнать, какие варианты она может предложить. Если тебе что-то не понравится - просто будет возможность и время найти другого. Удачи!
Отправить жалобу модератору!Твоя Черепаха
Участник

Тем: 10
На форуме с 21/07/05
22.08.05 18:01
Я делала в салоне МАЙ на Невском, 116. Это салон при школе маникура, если где и есть профессионалы, так точно там :-))))) Удобно, что от метро близко (пл. Восстания)... Стоило 450р.
Участник

На форуме с 02/11/04
23.08.05 03:30
Вспомнила еще как можно сделать. Сам маникюр френч, а безымянный пальчик можно украсить так: в ногте делается мааааленькая дырочка сверлом и вставляется крошечная цепочка тоненькая, а на ней маленькая фигурка или камушек. Красиво!
Участник

На форуме с 02/06/05
23.08.05 11:05
По поводу дырочки и украшения!
Ни в коем случае!
Подруга делала на накладные ногти такое (другая на свои), так вот, у нее эти сердечки-цветочки-зверушки цеплялись нещадно за все вокруг (за волосы, за платье! А за фату?!)!!!
Если вдруг на вашей свадьбе вы за что-то зацепитесь, могут быть с ногтем проблемы!
Но если решились – сделайте заранее, попробуете, удобно ли вам будет!
Участник

На форуме с 02/11/04
23.08.05 16:53
MurMur, ты права! Я видела у девочек, мне показалось красиво и оригинально. А вот про цеплялки я совсем не подумала(((
Участник

На форуме с 02/06/05
30.09.05 15:11
ссылка
Участник

На форуме с 02/06/05
30.09.05 15:12
И еще одна
ссылка
Участник

На форуме с 02/06/05
30.09.05 15:16
Ой, а пароль к остальным альбомам
mur-mur

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях