Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Спасибо Ксении Будиловской!!!!

Таня
Гость

15.08.05 17:15
Рекомендую Ксению-классный стилист, одного взгляда на платье ей было достаточно чтобы сделать мне такую обалденную прическу!!!!Я себя ощущала просто королевой, макияж тоже очень нежный, не яркий, но стойкий, все продержалось до вечера с 11 утра!!! Спасибо огромное и успехов в дальнейшей деятельности Вам Ксения!!!
Отправить жалобу модератору!Sanbuka
Участник

Тем: 39
На форуме с 27/02/05
18.08.05 00:53
Таня! А можно посмотреть твои фотки?
Отправить жалобу модератору!наталья-22
Участник

Тем: 15
На форуме с 13/01/05
25.08.05 11:36
тоже хочу поблагодарить Оксану. Тоже все понравилось. Приехала из Гатчины к 6 утра. Жених (уже мужжж) когда увиджел меня во всей красе, то и не знал как ко мне и подойти Наталья 7 авг
Отправить жалобу модератору!Evgesha
Участник

Тем: 2
На форуме с 02/08/05
20.09.05 01:06
Также хочу поблагодарить Оксану. Большущее ей СПАСИБО!!! Я была в восторге!!! Все сделала просто потрясающе! Все гости отметили (а в особенности муж), что прическа и макияж супер! Прическа продержалась до самой ночи. Также в подарок она подстригла и сделала прическу мужу! Ксения отличный мастер своего дела и просто замечательный человек! Очень рекомендую!!!! Евгения 7 сентября

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях