Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Спасибо Элле и Наталье

Отправить жалобу модератору!ritka
Участник

Тем: 9
На форуме с 25/05/05
30.08.05 13:08
Огромное спасибо визажисту Элле Романовой и парикмахеру Наталье!!! на своей свадьбе 13 августа я была просто принцессой,а моя мама королевой!!!! Я очень рада,что остановила свой выбор именно на этих чудесных женщин!!!!
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!kitti
Гость

26.09.05 22:28
Где можно посмотреть фото, и телефон Эллы и Натальи?
Отправить жалобу модератору!sima
Гость

08.10.05 22:46
В каталоге- раздел косметолог, Элла Романова.
Отправить жалобу модератору!Оля
Гость

15.02.06 21:20
Привет всем будущим невестам! Хочу поделиться своими впечатлениями: Макияжем Эллы осталась очень довольна. Напрасно я по поводу него волновалась, все получилось красиво и аккуратно, никакой халтуры. Огромное ей спасибо за качественную работу!
Отправить жалобу модератору!Оксана
Гость

17.03.06 00:23
Привет! Хочу сказать огромное спасибо за то,что сделали меня самой красивой невестой,у нас свадьба была 29декабря и это был замечательный день,прическа и макияж оказались просто супер!теперь фотографии смотрим и с удовольствием вспоминаем этот день.обращайтесь к Элле и не пожалеете,правда, все прошло замечательно!
Отправить жалобу модератору!Людочка
Гость

13.04.06 18:57
Привет. Ищите хорошего косметолога? Могу рекомендовать Эллу Романову. Я выходила замуж 24 марта, был солнечный, но ветреный и довольно прохладный день. Макияж был великолепен. Никакой потекшей туши, никакой блестящей кожи, фотографии изумительные. С раннего утра и до позднего вечера сама себя ощущала королевой. Огромное ей спасибо за ее талант и золотые руки. Вечером даже умываться не хотелось. Элла работала надо мной с парикмахером Надей. Прическа была потрясающей, произведение искусства. Вот! Рекомендую всем невестам.
Отправить жалобу модератору!kotty
Участник

Тем: 1
На форуме с 01/05/06
02.05.06 00:07
Привет. Хочу отметить профессионализм и эффективность Эллы Романовой. 1.обработка кожи под макияж. 2. хорошая тональная база, свежо смотрится на фотографии и остается на лице даже после тысячи поцелуев 3. осмысленный выбор из огромной гаммы профессиональной декоративной косметики. 4. создание нужного настроя на праздник, чтобы лицо само светилось весь день. 5. очень гладкое общение.
Я выходила замуж в марте, было прохладно, и обычно у меня от перепадов температуры сильно краснели щеки. Тон был очень хорошим, краснота щек не пробивалась но сам слой тона был очень тонкий, незаментный.
P.S. Элла, для вашего альбома с фотографиями: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!! С приветом ваш клиент от 7 марта.
Отправить жалобу модератору!Алиша
Гость

04.05.06 16:04
Приветик всем если можно насчет прически мне так хочется чтоб она продержалась долго и не распалась можно тел мастера которого вы так хвалите.Если что вот мой адресок:ali1226@mail.ru Заранее спасибки
Отправить жалобу модератору!Евуся
Участник

На форуме с 06/04/06
19.06.06 13:20
Девушки! Мне макияж на свадьбу делала Элла Романова, а прическу Надежда. Могу сказать в их адрес только хорошие слова: 1. Приехали вовремя. 2. Все сделали быстро, но без суеты. 3. Элла сделала аккуратный, легкий макияж. Естсесственно, предварительно подготовила кожу, сделав маску. 4. Кожа была гладкая, ровная, светящаяся. Никакого ощущения тяжести и "наштукатуренности". 5. Ресницы мне накрасили, как накладные - я бы сама так никогда не сделала. 6. Прическа держалась весь день, фата ни разу не слетела. 7. Свидетельнице сделали красивую прическу, при том очень быстро.
Мне весь день говорили, что я самая красивая невеста!!!
В общем, если хотите выглядеть на своей свадьбе на 1 000 000 долларов, звоните Элле, не пожалеете
Отправить жалобу модератору!Sweety
Участник

Тем: 10
На форуме с 08/06/06
19.06.06 14:00
Евуся, а где можно посмотреть твои фото?
Отправить жалобу модератору!Nadic
Участник

Тем: 3
На форуме с 15/06/06
19.06.06 14:08
Да. Фотки посмотреть охота и очень хочется их телефончики, да и на какую сумму расчитывать?
Участник

На форуме с 06/04/06
20.06.06 14:06
Фотки смотрите в личке, скоро их будет больше.
Телефон Эллы Романовой: 9463241
Мне макияж и прическа обошлись в 3500 р. Свидетельнице прическа 750 р.
Если у вас есть проблемы с кожей, лучше обратиться к Элле пораньше - успеете подлечиться, как это сделала я
Отправить жалобу модератору!julia_2006
Участник

Тем: 0
На форуме с 01/07/06
01.07.06 15:40
Хочется выразить искреннюю и неизмеримую словами благодарность
косметологу-визажисту Элле за создание индивидуального образа,
за профессиональный подход и твердую руку мастера.
За точное воплощение невнятно высказанных желаний невесты,
за яркие штрихи и четкие контуры.
А впрочем, комментарии излишни, как говориться: результат
"на лицо", или на лице !!! ;)
Отправить жалобу модератору!Ann_
Гость

03.07.06 10:49
Здравствуйте, Элла!!! Вы и парикмахер Наталья меня подготавливали перед свадьбой 7 апреля 2005 года, т.е. уже прошло больше года с того самого дня, но мы с мужем до сих пор вспоминаем этот день как самый прекрасный )) И до сих пор не забыли про вашу с Натальей работу, за что хотим выразить свою благодарность. Фотографии- это то, что дает нам возможность снова и снова возвращаться мысленно в тот день, а я на них получилась великолепно!!! И это благодаря вашей работе! Спасибо вам огромное! Еще мне хочется отдельно сказать вам Спасибо за ту атмосферу радости и спокойствия, которую вы подарили мне в тот день. Было очень приятно находиться в вашей компании ))
С уважением и пожеланием творческих успехов. Аня.
Отправить жалобу модератору!Nik
Гость

12.07.06 15:14
Элла Романова-СУПЕР профессионал!В день моей свадьбы они с Наташей сделали меня настоящей принцессой.Мой будущий муж не сводил с меня глаз, все были просто в восхищении!Фотографии получились бесподобные!Даже не верится, что я могу быть такой красавицей!Сделать лучше было просто невозможно! Прической были восхищены все иностранный гости, не успевала позировать для съёмки!!Большое спасибо Элле и Наташе - они сделали этот день настоящим праздником!!!
Отправить жалобу модератору!Д-См
Участник

На форуме с 24/06/06
12.07.06 19:12
Julia2006, а что это у вас на голове? Что-то такое интересненькое? Плохо видно, жаль. Это такая причёска в цветах или это такая шляпка? А цветы живые или искусственные? Это Наташа такое делает? Мне очень понравилось, напишите, пожалуйста что это и сколько стоит.
Отправить жалобу модератору!ellaromanova
Участник

На форуме с 11/05/05
17.07.06 20:13
Это - шляпка. Вы сможете рассмотреть её получше на сайте (кликнете на фотографию, она увеличится) ссылка
Отправить жалобу модератору!TanuSH
Участник

Тем: 2
На форуме с 03/04/06
31.07.06 20:09
Почему-то отзывов об Элле Романовой совсем мало (про других столько накатали), девушки, кто делал макияж у Эллы, отзовитесь.
Участник

На форуме с 06/04/06
02.08.06 01:53
Отзываюсь!!! Ну я уже про нее писала (см. выше). Я выбрала Эллу после того, как посмотрела фото "до и после". Скажу точно, что это не фотошоп!!! У меня такая разница заметна. В общем, очень советую
Отправить жалобу модератору!TanuSH
Участник

На форуме с 03/04/06
02.08.06 10:31
Евуся спасибо за отзыв. Меня тоже подкупают фото до и после, но что-то еще сомневаюсь. Надо, наверное, встретится с Эллой и посмотреть работы. Евуся, не подскажешь, Элла ведь еще косметолог, она в салоне где-то работает?
Отправить жалобу модератору!княгиня
Участник

На форуме с 20/07/06
02.08.06 11:16
Вот тут я собрала её работы вместе.( на всякий случай ) для удобства просматривания.
ссылка
Отправить жалобу модератору!tivitalij
Участник

На форуме с 19/08/06
19.08.06 19:55
Наша свадьба была 18 августа 2006 года. Она прошла на ура. Элла сделала свою работу на профессиональном уровне. За это ей большое спасибо.
Участник

На форуме с 20/07/06
20.08.06 10:07
Если у кого она ещё дадала причёску или макияж, присылайте фотки мне емаил, я их размещу в общим своём фф.Если конечно вы не против.
Отправить жалобу модератору!Марина
Гость

23.08.06 23:00
Одна только Элла тут про себя пишет, невест мало-мало, короче почти нет, а ссылку на работы тоже Элла дала
Отправить жалобу модератору!katy2006
Участник

На форуме с 24/08/06
24.08.06 17:33
Марина, если Вы случайный гость на этом форуме, то почему Вас так волнует Элла Романова? Завидуете чужому успеху? Я у Эллы делала подбор макияжа, у меня порядка 60 фотографий с различными вариантами макияжа и в разных ракурсах. Я осталась очень довольна её работой и своим портфолио, и считаю, что таких профессионалов сегодня ещё нужно поискать!
Участник

На форуме с 06/04/06
29.08.06 01:17
княгиня, Элла делает только макияж, а не прически! Поэтому у Вас не самая удачная подборка моих фотографий. Там макияжа не видно. Если хотите, пришли Вам фото, которые делала сама Элла. (лучше пишите сразу на мыло, сюда редко захожу)
Участник

На форуме с 20/07/06
29.08.06 02:29
Евуся да конечно пришлите на емаил её работы.
Отправить жалобу модератору!Татьянка
Участник

На форуме с 04/09/06
04.09.06 21:34
Спасибо большое Элле Романовой за прекрасный профессионально выполненный макияж и чуткое отношение! Я выглядела восхитительно! Макияж держался безупречно!
Отправить жалобу модератору!Annette
Участник

На форуме с 20/04/06
07.09.06 16:21
Хочу сказать большое спасибо Элле Романовой и Надежде Галкиной за отличные прическу и макияж. Они обе профессионалы своего дела, а также очень приятные и милые женщины, задали мне настроение на весь день.
Благодарная невеста от 14.08.2006

P.S. Фото можно посмотреть в личке
Отправить жалобу модератору!Juliettah
Участник

На форуме с 20/09/06
20.09.06 21:31
Элла,

хочу Вас подблагодарить за созание свадебного имиджа моей тату. Все было супер! Мне гости рассказывали, что когда я стояла во Дворце, при небольшом повороте плеча она начинала переливаться всеми цветами радуги. Мне сказали, что это было просто СУПЕРКРАСИВО!!
Отправить жалобу модератору!smirnova_marinka
Участник

На форуме с 05/01/07
05.01.07 15:17
Спасибо Эллочке большое за новогодний макияж с наращиванием стразов! Я была суперзвездой вечеринки

Девчонки, всем рекомендую, обращайтесь к этому визажисту! Лично я на все вечеринки буду делать макияж только у нее.
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях