На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Спасибо Элле и Наталье

Отправить жалобу модератору!ritka
Участник

Тем: 9
На форуме с 25/05/05
30.08.05 13:08
Огромное спасибо визажисту Элле Романовой и парикмахеру Наталье!!! на своей свадьбе 13 августа я была просто принцессой,а моя мама королевой!!!! Я очень рада,что остановила свой выбор именно на этих чудесных женщин!!!!
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!TanuSH
Участник

Тем: 2
На форуме с 03/04/06
11.01.07 14:24
А я до сих пор в расстройстве, как меня накрасила Элла.
Отправить жалобу модератору!svetlana_
Участник

Тем: 0
На форуме с 19/01/07
19.01.07 19:52
Хочу выразить свою огромную благодарность Элле и Наталье!
Их волшебные руки превращают обычных девчонок в настоящих принцесс!!!
Светлана.
Отправить жалобу модератору!julia_2007
Участник

На форуме с 22/01/07
22.01.07 10:44
Свадьба осталось в прошлом. А жизнь продолжается! И праздника все ещё хочется!

Более того, хочется ярких красок, особенно в такую погоду.
Хочется блистать, очаровывать и завораживать.
И удивлять, каждый день удивлять и изумлять своего мужа!
Ведь не зря же из тысячи он выбрал именно Вас!
Отправить жалобу модератору!julia_2007
Участник

На форуме с 22/01/07
22.01.07 10:46
И опять же на помощь приходят все те же мастера, которые, казалось бы, только на свадьбах и специализируются.
Ан нет! И им хочется яркости, и в них кипит этот огонь невоплотившихся идей! Ведь образ невесты не подразумевает яркого и контрастного макияжа.
Подарите себе праздник!!!
А косметолог Элла Романова вам поможет в воплощении самых смелых и безудержных экспериментов над своей внешностью! Дело мастера боится! И в руках профессионала дело спорится.
А что Элла – Профессионал - в этом, я думаю, со мной согласятся все "попавшиеся ей под руку" ;) .

А от меня просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот праздник в пасмурный день ))))
Отправить жалобу модератору!Юляша
Гость

28.02.07 00:18
Девчонки, поднимаю тему еще раз! Кто делал в последнее время макияж у Эллы?Собираюсь к ней записаться, даже не знаю, чего ожидать! Помогите, пожалуйста,советом!
Отправить жалобу модератору!XyliGUNka
Участник

На форуме с 02/04/07
02.04.07 18:29
Юляша, я была неделю назад на предварительном макияже - у меня свадьба через 2 месяца. Мне очень понравилось отношение: выслушали, посоветовали, что и как лучше, но своего мнения не навязывали. Я очень боялась "тяжелого макияжа", потому что в обычной жизни тональником не пользуюсь, но Элла подробно рассказала о косметике, которую будет использовать, все показала, я убедилась, что бояться нечего. Мне сделали два варианта макияжа - оба понравились, долго выбирала
Сегодня ездила к Элле покупать очищающую маску, я подумала, что свадьба - хороший повод задуматься о красоте и здоровье кожи. Так мне не просто маску дали, но нанесли ее, показали, как это делать правильно, как и чем смывать, что потом делать.
Так что ожидать можно доброжелательного отношения, внимания и профессионального макияжа в итоге
Отправить жалобу модератору!mashulja
Гость

04.04.07 22:05
Я Эллу нашла по рекомендации, попала через поисковик на страницу ссылка . У меня очень проблемная кожа и я сильно переживала за макияж. Съездила я к ней на пробы, посмотрела косметику, попробовала на себе - аллергии нет.

Свадьба будет в августе Мне так всё понравилось, что я уже решила делать на свадьбу макияж у Эллы и внесла предоплату (полная цена макияжа с предварительной очисткой кожи получилась 2000 р).
Отправить жалобу модератору!Для mashulja
Гость

05.04.07 11:38
А разве делают чистку лица перед макияжем? Спросите любого косметолога и он посмеется и ответит , что нет.
Отправить жалобу модератору!nastenaV
Участник

Тем: 6
На форуме с 22/02/07
05.04.07 14:20
Почему нельзя перед макияжем сделать маску?
Отправить жалобу модератору!ellaromanova
Участник

Тем: 1
На форуме с 11/05/05
02.05.07 18:35
Чистки бывают разные - ультразвукове, вакумные и всякие другие. Конечно МЕХАНИЧЕСКУЮ чистку перед макияжем никто делать не собирается, а очищение кожи перед макияжем делать ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно если Вы хотите, чтобы он выглядел аккуратным.
Отправить жалобу модератору!Risia
Участник

Тем: 3
На форуме с 13/05/07
13.05.07 13:33
Я тоже хочу сказать большое спасибо Элле Романовой и Марине Середкиной за создание моего свадебного образа 23-04-2007. Все было сделано профессионально,
красиво и самое главное с душой. Как мне кажется эти люди вкладывают все свои умения в свою работу.Очень порадовало, что без всяких пробников я выглядела так, как я себе и представляла!!! Все оборачивались и говорили: "Какая красивая невеста". Фото можно посмотреть в личке
Отправить жалобу модератору!Crazy Cat
Участник

На форуме с 27/09/06
15.06.07 14:21
Мне наводили красоту Элла и Наталья. Элла - мастер своего дела. Макияж держался безупречно и несмотря на жару кожа не блестела. Думаю, свои высокие расценки за работу Элла полностью заслуживает. Это очень качественная работа. Единственное пожелание в основном к парикмахеру: невесты - существа впечатлительные и суеверные, поэтому рассказывать им утром перед церемонией, что они разочаруются в браке, о кризисе среднего возраста у мужчин, о подруге, которая повесилась после измены мужа, и т.п. не стоит. Это мне было по барабану, т.к. я давно своего жениха знаю, но не все же такие. Вы это знаете лучше меня.
А в целом вы обе молодцы!
Отправить жалобу модератору!ellaromanova
Участник

На форуме с 11/05/05
27.06.07 23:21
Дорогая Наташенька, спасибо за отзыв! Мне тоже было очень приятно с Вами работать.

Особенно радует меня то, что и Ваш жених также счёл важным и необходимым уделить внимание уходу за лицом. Вызывает большое уважение, когда мужчины ухаживают за собой.

Желаю Вам семейного счастья, любви и здоровья!
Отправить жалобу модератору!Crazy Cat
Участник

На форуме с 27/09/06
28.06.07 10:07
Дорогая Элла!
Муж мой после свадьбы сразу забил на свое лицо и больше с ним ничего не делал, только брился по утрам
Ну в принципе у него с ним всё в порядке.
Спасибо Вам за пожелания! Я Вам тоже желаю дальнейших творческих успехов, а главное - чтобы было время на отдых и на отпуск! А то с нами невестами вы дай бог зимой отдыхать поедите.
Отправить жалобу модератору!xyligunka
Участник

На форуме с 02/04/07
03.08.07 17:46
3 июня у меня была свадьба. Элла и Надежда приехали вовремя, быстро привели меня в праздничный вид. Работали одновременно: Элла делала маску, очищала лицо, делала макияж, Надя делала прическу. Все было спокойно, без суеты - и при этом не долго. И макияж, и прическа продержались до вечера, а день был длинный: прогулка, венчание, регистрация, банкет... Ничего не растрепалось, не разъехалось, не потекло...
Так что теперь смело рекомендую эту пару своим подругам и знакомым!
Мне было очень просто и легко с ними общаться - а это очень важно в такой день
Спасибо им огромное!
Страницы: << 1 2

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях