На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Чистка лица

Отправить жалобу модератору!Алиса
Участник

Тем: 13
На форуме с 07/08/03
10.09.03 16:48
Девочки! Вы уже делали или собираитесь делать перед свадьбой чистку? За сколько до свадьбы ее надо делать и надоли еще раз накануне? Я собираюсь сделать за 10 дней.
Отправить жалобу модератору!dyomka
Участник

Тем: 12
На форуме с 08/07/03
11.09.03 00:19
Смотря как у тебя кожа реагирует на эту процедуру.... У меня вот в теч. неск. дней шелушится подбородок и нос....Так что я чистку вообще делать не буду, а на нос за день налеплю пластырь Нивея, вот и микрочистка для носа)))) Перед свадьбой накануне я бы вообще никаких травмирующих процедур не рекомендовала.... Пилинг и тот надо дней за 10-7 делать... Так что вот....
Отправить жалобу модератору!Метелица
Участник

Тем: 11
На форуме с 04/04/03
11.09.03 09:43
ни в коем случае, вы что??????!!!!!!!!!
результаты таких процедур могут проходить месяцами, сейчас косметологи вообще не любят желать именно чистку - травматична очень для кожи, используют только в крайних случаях.
Лучше сделайте химический пилинг лица тогда уж, массаж, масочку. После пилинга кожа, правда, чуть-чуть посветлеет (это если вы с загаром), но будете с нежной чистой кожей
Отправить жалобу модератору!Nevecta
Гость

11.09.03 11:48
Алиса, я полностью согласна с метелицей! Не надо чистку делать, лучше сходи пару раз в солярий, и цвет личика будет идеальным и уберутся ненужные на лице штучки )) А после чистки может ещё хуже быть!
Участник

На форуме с 07/08/03
11.09.03 18:13
ну вы меня напугали! Даже не знаю что и делать, уже записалась на субботу! Говорят, что хоть за день можно делать.
Отправить жалобу модератору!Вик
Гость

11.09.03 18:16
Я перед свадьбой ходила к косметологу по крайней мере раз 8. И мы делали чистку (и механическую и позднее ултразвуковую), и маскок множество, и массажи всякие. Зато и эффект был просто замечательный. Так что мое мнение, к косметологу идти надо обязательно и пораньше. А уж хороший специалист вас внимательно выслушает и даст совет чего надо, а чего не надо делать.
Участник

На форуме с 04/04/03
11.09.03 18:58
Алисик, не боись, записалась - иди конечно. Раз не посещаешь косметолога, то кожи своей не знаешь и реакции на различные процедуры..Процедур, пользительных для лица, очень много )) Хороший косметолог отговорит тебя делать механичесую чистку, сейчас применяют щадящие методы, механика уже в прошлом.. Сходишь, тебя проконсультируют, и сделают красивой каким-нибудь другим способом
Отправить жалобу модератору!olka_eva
Участник

Тем: 2
На форуме с 26/05/03
13.09.03 02:19
2 Вик: ну и как ультразвуковая? Я ее делать пока боюсь, сшелушат еще то, что не надо, а до черных точек так и не дойдет... Полезное ли это дело?
Отправить жалобу модератору!annasha
Участник

Тем: 5
На форуме с 08/09/03
13.09.03 21:30
Ультразвук - достаточно щадящая процедура. За 10 дней не прйдет только если очень-очень чувствительная кожа. В этом случае попросите сделать вместе с д'арсанвалем (не уверена, что это точное название, но как-то так). Это такая штука, которая выдает постоянные маленькие электрические разряды, а это не дает коже воспалиться.
Отправить жалобу модератору!AnnaSha
Участник

На форуме с 08/09/03
13.09.03 21:34
(2) За пару дней до мероприятия хорошо сделать маску успокаивающую или еще какую-то, хороший косметолог сам(а) посоветует.
А если следы не роходят после чистки несколько месяцев, так это, извините, не косметолог, а мясник какой-то. Или занесли инфекцию, если не позаботились продезинфецировать инструменты. У меня такое было, когда я с дуру зашла в первый попавшийся салон. В нормальных местах такого не бывает.
Отправить жалобу модератору!AnnaSha
Участник

На форуме с 08/09/03
13.09.03 21:38
(3) От химического пилинка, кстати, последствия могут быть значительно хуже. А черные точки и жировики - это первое,что убирают при чистке.
Могу посоветовать салон "Нимфа" напртив м. Василеостровская, косметолог Юля. Уже не один год туда хожу, все просто супер. Но записываться надо минимум за несколько дней.
Участник

На форуме с 07/08/03
15.09.03 11:38
Вчера сделала чистку, вернее собиралась делать чистку, но косметолог порекомендовала химический пиллинг. Не могу сказать, что я в восторге от результата. Кожа выглядит немного почище и свежее, но осталась два небольших следа (обещали, что в течение 2-ух дней все пройдет). Вообще, на 1000т. руб, которую я потратила на пиллинг, можно было просто купить хороший крем и маску. Так что, девочки, если больших проблем с кожей нет, то не стоит тратить деньги на чистки. Можно просто сделать маску.
Участник

На форуме с 04/04/03
15.09.03 13:39
ух как все непросто..... и хде ж с вас такие бабки содрали? я в два раза дешевле делаю на Садовой..........

наверно, все-таки не стОит эксперементировать с лицом в канун свадьбы, раз до этого косметолога не посещали.......
Отправить жалобу модератору!Katyushka
Участник

Тем: 124
На форуме с 12/10/03
30.11.03 21:15
Начиталась я ваших ужастиков, и решила не делать ничего сос своим многострадальным лицом.
Обойдусь домашими методами:купила абонемент в солярий, маску-пленку и глину.:-)
Отправить жалобу модератору!Nafa
Гость

29.04.04 15:04
Девчонки, мне тоже очень нужен проверенный косметолог или косметологический центр, хочу привести в порядок проблемную комбинированную кожу, никогда на чистку не ходила и боюсь, свадьба в июне. Посоветуйте плиз!
Отправить жалобу модератору!Alexandra
Участник

Тем: 22
На форуме с 04/03/04
29.04.04 17:21
сходи к Касимовой ольге
Отправить жалобу модератору!Maria
Участник

Тем: 3
На форуме с 06/04/04
29.04.04 17:40
Nafa, я этот вопрос здесь задавала недели три назад. Тоже раньше никогда у косметолога не была. Мне посоветовали Олю Касимову. Сходила, не разочаровалась. Так что к куче положительных отзывов на этом форуме добавились еще и мои - она и мастер классный и человек душевнейший.

Работает Оля каждый вторник, четверг и воскресенье в салоне АНВИ на Московском 53. Это недалеко от Техноложки. Телефон салона - 317-99-37.
Отправить жалобу модератору!Airin
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/11/04
12.11.04 15:50
Для всех невест рекомендую салон Фортуна на Ветеранов, косметолога Татьяну Никитенко, делает чудеса.
Я перед свадьбой дней за 10 сделала у нее химический пилинг, была просто в восторге. Кожа сияла, не шелушилась и на ощупь просто бархат. И никаких черных точек и воспалений, эффект сохраняется надолго.
Татьяна раньше работала в Фиансе.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях