Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Работы Шишкиной Даши

Татьяна
Гость

16.11.05 13:32
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть работы Шишкиной Даши?
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>
Отправить жалобу модератору!fill79
Участник

Тем: 2
На форуме с 20/04/06
20.04.06 18:28
Причем это касается как длинных волос, так и коротких, т. к. у моей мамы короткие волосы и ее укладка для нее заключалась "помять волосы руками" и в заливке лаком волос как они есть, без укладки феном и щеткой. У меня не было фаты и мне необходимо было, чтобы волосы выглядели идеально, т.к. прикрыть их было нечем! Я не делала у нее пробник, т.к. не хотела что-то сложное и понадеялась, что такой "профессионал", с отсутствием отрицательных отзывов по работе с таким количеством невест, справится с задачей, но это была ошибка.
Участник

На форуме с 20/04/06
20.04.06 18:30
Приехала она к 8 утра (без опозданий в этом смысле претензий нет), а к 11.30 макияж еще даже не был начат, хотя приезд гостей предполагался к 12.00 и я уже можно сказать на бегу напяливала свадебное платье и туфли!!!!
Отправить жалобу модератору!Arabica
Участник

Тем: 32
На форуме с 13/02/05
20.04.06 19:44
я бы не стала верить участнику форума, который только что зарегистрировался, тут же написал гадкие отзывы и проигнорил просьбу показать фотографии со своей свадьбы...

fill79, у меня на свадьбе были и нормальный фен, и круглая расчёска, и не было никаких заливаний волос фиксирующими средствами. Я вас раньше на форуме не видела. Могу ошибаться на ваш счёт, но что-то ваше мнение о Даше никакого доверия не вызывает.
Отправить жалобу модератору!Liona
Участник

Тем: 7
На форуме с 30/01/05
20.04.06 20:14
fill79
А когда у вас была свадьба? ( в личке почему-то ничего нет) Согласна с Арабикой про то, что это выглядит по меньшей мере странно, только что зарегистрировались и сразу так начали... однако то что вы пишете, в принципе, частично (эмоции наверняка усугубили ваше отношение) может соответствовать действительности, я это допускаю, и вероятно правда, ВАША ошибка состояла в том, что вы не договорились о том что ВАМ нужно заранее и не встретились с Дашей предварительно, ничего не обсуждали и понадеялись. Объяснюсь, Даша на пробнике мне сказала сразу, чтобы сделать прическу, для моих волос нужно их выпрямить феном, что она этого делать не любит, (да и большой фен с собой тоже не любит носить) так как она НЕ ПАРИКМАХЕР а мастер по прическам, и было-бы лучше для меня чтобы я просто вытянула волосы(тоже чуть ниже плеч) заранее вечером в салоне, что я и сделала, правда немного удивилась, зато утром на это времени мы не тратили, я была спокойна, ей было удобно, сразу делали прическу, времени потребовалось чуть больше 2 часов.Даша приехала к 6 утра, без опозданий. Прической я ОЧЕНЬ довольна, держалась супер, до конца, никаких "домов" и т.д. Стиль а ля модерн - начало ХХ века, волна и т.д. я уже здесь писала восторженный отзыв и ссылку на фотки , и могу дать ее опять ссылка Каждому свой Мастер. Сочувствую Вам.
Может покажете хоть одну фотку, чтобы голословной не быть, а то так ведь мы Вам вряд ли сможем поверить. Зачем тогда такие отзывы писать?
Девочки! Делайте пробники!!!

Отправить жалобу модератору!LisaAlisa
Участник

Тем: 46
На форуме с 07/12/05
20.04.06 21:42
я тоже не верю, что это реальный отзыв реального клиента Даши. фен она действительно профессиональный не таскает, ко мне она тоже приезжала с небольшим, но работала нормальными щетками, плойку я даже и не видела у нее (она ездит с небольшим рюкзачком и железным чемонадчиком, в них бы плойка уже и не поместилась). Лака и других фиксирующих средств она использовала ровно столько, чтобы все хорошо держалось и выглядело естественным. Приехала вовремя, даже чуть раньше к 05-45!
Участник

На форуме с 07/12/05
20.04.06 21:43
Она вообще мне и макияж, и прическу умудрилась сделать часа за 2 где-то. еще даже время свободное осталось и она помогла мне платье одеть и быстро, как настоящий профессионал , мне его зашнуровала даже!, что собственно вообще не входит в ее работу! Мне понравилось, что она очень аккуратная, все чисто делает (макияж). А прическа прекрасно держалась до конца дня, да и дальше бы держалась, но уже распускать надо было
Участник

На форуме с 07/12/05
20.04.06 21:45
ой, опечаталась - к 06-45!
Отправить жалобу модератору!Ангел
Участник

Тем: 0
На форуме с 21/03/06
20.04.06 22:48
Девочки, но вообще-то всем нравится все равно не получается :-(((
Так что, просто вынесите из этого урок - делайте пробники и берите время с запасом!
А хорошо зашнуровать палтье могут все стилисты, невест-то через их руки прошло много....
Отправить жалобу модератору!zorka
Участник

Тем: 1
На форуме с 13/03/06
20.04.06 23:19
Я наконец-то это сделала!!! Я вчера позвонила Даше и записалась к ней на 29 сентября. С пробником пока не известно когда, т к платье еще не купила. Даша по телефону показалась мне такой милой-премилой и ответила на все мои дурацкие вопросы. Кажется, в предсвадебной суматохе она будет единственной, кто сможет успокоить меня своим голосом (во всяком случае мне так показалось ) Короче рада я безумно! Рада, что успела на свое число! Между прочим, поторопитесь, у нее запись уже даже на ноябрь идет.
Участник

На форуме с 07/12/05
21.04.06 09:12
"А хорошо зашнуровать палтье могут все стилисты, невест-то через их руки прошло много.... " - я вообщем-то эту деталь упомянула не потому, что и другие умеют это делать, а потому что собственно она вообще не должна была это делать, а просто любено помогла! и вообще, Даша - очень приятный и милый человечек....
Участник

На форуме с 20/04/06
21.04.06 10:54
Невестам всегда хочется верить в лучшее, что все будет так как они запланировали или как мечтали, но не всегда так происходит. Мне волноваться уже не зачем, т.к. моя свадьба уже прошла (в марте), волноваться нужно тем у кого это событие еще впереди. Мое появление в этом форуме результат того, что мне захотелось выразить свое мнение и поделиться своим опытом, т. к. в подготовке к свадьбе я пользовалась информацией именно с этого сайта, и именно отзывы участников форума были решающими в выборе парикмахера, фотографа, модельера и т. д.
Участник

На форуме с 20/04/06
21.04.06 10:55
Я разместила этот комментарий не для того, чтобы очернить Дашу, а для того чтобы невесты поняли то что хорошо для одного человека, то для другого совершенно не приемлемо, потому что критерии оценки у всех разные. А фотографии я не размещаю, т. к. считаю свадебные фото очень личным и не хочу чтобы их кто-то рассматривал и обсуждал.
Участник

На форуме с 20/04/06
21.04.06 11:09
Liona. Ваши фото я видела перед свадьбой и ваша прическа как раз то что по стилю мне очень нравиться, и я ее расматривала как вариант, и выбор Даши был сделан и отчасти на основе ваших фото. Но Даша ничего не сказала про подготовительный процесс для создания такого рода причесок-мне она сказала просто помыть волосы накануне и все. Вот обидно Да........надо было искать время на пробник.
Отправить жалобу модератору!AlinaShabanova
Участник

Тем: 10
На форуме с 20/04/06
21.04.06 23:11
Девочки! К Даше нет АБСОЛЮТНО никаких претензий! В прошлую субботу я была свидетельницей на свадьбе у подруги, Даша делала ей прическу и макияж,и мне ,как свидетельнице, прическу. Хочу сказать,что буквально с одним лаком для волос , шпильками и плойкой она создала такое чудо, которое было не только красиво, но и держалось весь день, фотки выложим чуть позже.летом.у меня тоже свадьба,и понятно, кто будет наводить порядок у меня на голове) Даше-respect!
Отправить жалобу модератору!NataDok
Участник

Тем: 22
На форуме с 01/11/05
22.04.06 01:25
fill79, может я не совсем в тему, но не удержалась. Надо еще обращать внимание на стиль мастера, просто в прическах девочек этот стиль прослеживается...
Никого не хочу обидеть, девочки, у вас у всех великолепные пически и вы все обворожительные невесты, но я бы сама Дашу не выбрала в качестве своего мастера, мне лично не подходит ее стиль.
.
Участник

На форуме с 01/11/05
22.04.06 01:26
Да пробники нужны, но еще надо барть во внимание прически других невест, если практически все невесты с кудряшками, то это значит, что мастер больше соринтирован на "кудрявистые" прически.
Т.е., если вы с ней заранее не оговорили то что вы хотите прямые волосы, то она будет готовиться уже к привышным кудрям.
В общем-то тут арифметика проста... мне кажется, что у fill79 хорошая прическа, просто она ей ЛИЧНО не понравилась.
Всем удачи и великолепных причесок!
Отправить жалобу модератору!Кэти
Участник

Тем: 44
На форуме с 13/10/05
22.04.06 03:31
Вот и я что то начала расстраиваться.........
И дело тоже в стиле.........
все девочки просто принцессы, но тенденция в причёсках почти одна и таже..а я свой образ представляю совсем по другому
надеюсь, что пробник всё решит......варианты причёсок я уже накачала
Отправить жалобу модератору!Катенка
Участник

Тем: 11
На форуме с 31/03/06
23.04.06 01:24
fill79, вы слишком резко начали ваше выступление на форуме - поэтому вас так и восприняли...А вообще, что я бы хотела сказать - каждому свое.. и пробники нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО... иначе вы получите совсем не то что хотите...
Лично мне, Даша очень и очень понравилась.))) Прекрасный человек.. пока делали пробник поговорили очень о многом... и вариантов было предложено очень много самой прически.. у меня от природы волосы вьющиеся, поэтому мне без кудряшек никуда)))) и я чрезвычайно довольна тем результатом, который получился на пробнике..))
Кэти, у меня было несколько листов вариантов - в итоге выбрали несколько из фото как идею и стали эксперементировать)) Главное хоть чуть-чуть представлять свою прическу и решить, что же правда хочется)))и не волнуйся..)))
Отправить жалобу модератору!Liona
Участник

Тем: 7
На форуме с 30/01/05
23.04.06 14:34
Катенка
у меня тоже от природы волосы вьющиеся, и кудряшки, но я не хотела на свадьбу кудряшки, а в высокой прическе на пробнике вообще почувствовала себя намного старше, прям взрослая женщина, это только от желания все зависит )) и оттого идет тебе или нет, присоединяюсь, пробники - обязательно!!
Участник

На форуме с 31/03/06
23.04.06 16:59
Liona, у меня кстати прическа не высокая - у меня частично распущенные волосы будут))) а кудряшки - мне очень идут))))
Точно, от желания все зависит)) тем более у меня первоначально была немного другая идея, но пофантазировав на пробнике - немного подкорректировали мою идею... и главное мне очень понравилось))))))
Отправить жалобу модератору!Lapysa
Участник

Тем: 19
На форуме с 08/02/06
23.04.06 19:57
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, а Даша делала кому-нибудь прическу/пробник на коротеме волосы? А прическа на короткие волосы + макияж тоже 2000 рублей?
Участник

На форуме с 07/12/05
23.04.06 22:58
я не согласна, что у всех "Дашиных" невест похожие прически, у меня вот например, совершенно не такая прическа, как у многих "ее" невест, я не хотела никаких кудряшек!!! (ну вот такой у меня бзик - люблю прямые волосы!, а у самой они немного волнами ложатся! ) Я ей сразу об этом сказала, показала фото, и она со всем согласилась и кстати, очень обрадовалась, сказала, что ей надоело уже одни и те же прически делать.... правда, в день свадьбы опять меня спросила : "что даже ни одну завитушечку-завлекушечку не выпустим?!" я наверное слишко громко ответила "нет!", ... она больше не спрашивала
Участник

На форуме с 07/12/05
23.04.06 22:58
всё сделала именно так, как я хотела, в чем, собственно, считаю есть и моя заслуга, потому что я сама подобрала то , что хочу, проработала все детали, обо всем предупредила мастера, не стеснялась ее поправлять, напоминать, и всё вышло на отлично! и конечно, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно делать пробники!!!!!
Участник

На форуме с 31/03/06
24.04.06 01:16
LisaAlisa, полностью согласна, что надо все сначала продумать самой))
Мне просто нравитятся мои кудри))) поэтому я и не против))) И она делала на пробнике именно то, что мы сначала обсудили))) так что кудряшки была моя идея))) И тем более прическа - была целиком моя идея)))из многих вариантов различных причесок, собраны разные идеи были и скорректированы в одну прическу))
Участник

На форуме с 31/03/06
24.04.06 01:19
сорри за оЧипятки))
там было "нравятся"))
изложено сумбурно... )просто вернулась недавно с концерта Space)
Участник

На форуме с 01/11/05
24.04.06 10:56
LisaAlisa, не обижайся, но я сразу поняла, что тебе Даша прическу делала, я не правильно выразилась, не кудряшки даже, а у всех невест волосы спереди забраны однотипно, а сзади уложены как-то... В принципе, это есть у всех. В общем стиль похож, очень похож, правда.
Но это естественно, рука одного же мастера.
Участник

На форуме с 01/11/05
24.04.06 11:01
А вообще, девчонки, молодцы, что так тщательно все продумываете.
Это очень важно, чтобы потом никаких неожиданностей и недовольств не было.
Участник

На форуме с 07/12/05
24.04.06 23:06
всё правильно, ведь именно вид спереди я увидела у девочки одной (Баттерфляй), которой именно Даша делала прическу и мне понравилась эта идея. а всё остальное я собрала с различных сайтов - те детали, которые мне понравились а в основу вообщем-то легла скорее идея прически одной девочки, которая делала свою совсем даже не у Даши
Участник

На форуме с 07/12/05
24.04.06 23:08
да и собственно чего мне обижаться-то, это ж скорее комплимент мне главное, что в результате я получила именно то, что Я хотела, а всё остальное - не важно
Отправить жалобу модератору!Natalka_M
Участник

Тем: 1
На форуме с 25/04/06
25.04.06 16:59
А я тоже записалась к Даше, но она мен уговаривала не делать пробника, но начитавшись... не знаю, думаете стоит?
Я хочу распущенные волосы( Катенка-салют!)они у меня завиваются, и немного заколок. она сможет это сделать?
LisaAlisa- а у тебя фотограф был Денис? Как с ним было в процессе съемок, компфортно?(извините, что не в тему)
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях