На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Работы Шишкиной Даши

Татьяна
Гость

16.11.05 13:32
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть работы Шишкиной Даши?
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>
Отправить жалобу модератору!Катенка
Участник

Тем: 11
На форуме с 31/03/06
24.09.06 13:01
Лови 8 911 951-21-71
правда выше было в темке уже.....
Отправить жалобу модератору!Ирчик*
Участник

Тем: 16
На форуме с 12/02/06
24.09.06 21:30
Даша мне делала прическу и макияж.
Мне очень понравился макияж,она мне даже бесплатно реснички приклеила - супер!
Но вот с прической немного похуже - я не поняла зачем я делала пробник ,мы при встречи все обговарили,я была спокойна и все толком обьяснила,но в день свадьбы она явно ( может конечно забыла меня за 2 мес) стала делать совсем другое хоть я и пыталась ей обьяснить что хочу (просто утром перед свадьбой я мало что могла внятно обьяснить).Пробник я делала специально что бы в день свадьбы не париться с обьяснениями.Но в конце концов все было сделано как я хотела и посмотрев на себя в зеркало я поняла - у меня свадьба,я прекрасна и счастлива
Отправить жалобу модератору!Ирчик*
Участник

На форуме с 12/02/06
24.09.06 21:35
Но потом начался дождь и у меня стали выподать шпильки,а придя в кафе прическа была уже не той,но меня это уже совсем не волнавало,другие гости (точнее их прически) были в куда худшем состояние.Такчто даже при очень сильном дожде я не стала похожа на мокрую кошку.А вот макияж продержался безупречно
Отправить жалобу модератору!MurMur
Участник

На форуме с 02/06/05
26.09.06 12:40
Даша Шишкина делала мне вечерний макияж в субботу вечером!
Приехала во время, деловито достала свои тапочки, разобрала рюкзак с косметикой и быстро приступила к делу. Я сразу показала, в чем пойду в ресторан, поэтому с образом мы определились вместе.
Макияж занял чуть более часа, палетки разных фирм, профессиональные. Единственное, что я попросила накрасить мне ресницы моей тушью, т.к. во-первых это гигиенично, во-вторых, я этой туши 100% доверяю.
Макияж + накладные ресницы стоил 1000 руб. (как и договаривались изначально)
Участник

На форуме с 02/06/05
26.09.06 12:44
Теперь по теме:
Я была просто в восторге от того, как она меня накрасила!!!!
Причем это далеко не первый мой профессиональный макияж, поэтому я довольно придирчиво подходила к любым мелочам (но придираться было не к чему )
Все гости только и шептались, как хорошо я выгляжу, муж был просто в отпаде!!!
Кожа у меня жирная, но макияж отлично продержался весь вечер, даже смывать на ночь жалко такую красоту было!
Отправить жалобу модератору!aleni4
Участник

Тем: 7
На форуме с 17/07/06
28.09.06 10:08
MurMur, а я, представляешь, и не смывала. Ну так жалко было...;)
Отправить жалобу модератору!Only
Участник

Тем: 32
На форуме с 12/04/06
01.10.06 12:22
MurMur, профессиональные - или все-таки косметика класса люкс?

Отправить жалобу модератору!Катенка
Участник

Тем: 11
На форуме с 31/03/06
01.10.06 23:03
aleni4, мне тоже было очень жалко смывать макияж..
Участник

На форуме с 02/06/05
04.10.06 13:11
Only

профессиональная, кое-что из люкса.
Например тон - накладывала из профессиональных палеток (6 оттенков крем-пудр на одной панели), потом кистью прошлась с пудрой Clarins

Тени - тоже профессиональный набор палеток.

PS Видите ли, у меня ВСЯ косметика - класса люкс, которой я ежедневно пользуюсь, поэтому и подходила очень придирчиво. А на самом деле придираться было вообще не к чему, и я сама была в диком восторге!!!
Отправить жалобу модератору!Katuxa
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/10/06
24.10.06 12:54
Ах Дашенька!
У меня была прическа моей мечты.
Я делала пробник за благовременно до свадьбы. С Дашей мы сразу пришли к согласию и с первого же раза сделали то что я хотела.
В день свадьбы Даша пришла ко мне в 5,20 утра. на 10 минут раньше чем мы договорились.
Сделала прическу мне, сделала укладку моей маме, накрасила меня и прикрепила фату. Все успели вовремя, у меня даже осталось время поволноваться в ожидании моего любимого человечка.
Участник

На форуме с 24/10/06
24.10.06 12:55
Качество моей причеки было иакое, что она не только пережила прогулку в Петродворце, но и бурный банкт. А вот тушь у меня всетаки немного растеклась. Видимо от того что я её сама размазала (было очень яроке солнце)
С Дашей я еще разочек стретилась на свадьбе у мое сестренки. На её короткие волосы она сделала превосходную прическу. Причем времени осталось что бы сделать прическу и макияж мне (стоит это 750 рублей (у меня очень длинные волосы и простой укладкой там не отделаешься)) и макияж и укладку маме.

Теперь хочу заказывать у Даши прически на всяктие там мероприятия. Во-первых мне очень понравилось с ней общаться, а во-вторых мне так кажется идеям Даши нет предела.
Отправить жалобу модератору!Anjutka
Участник

Тем: 6
На форуме с 23/10/06
27.10.06 10:55
Урааа!!! Я тоже к Даше записалась!
На 10 декабря, завтра будем пробник делать.
Девчонки, спасибо вам огромное - столько отзывов и фоток с Дашиными прическами - я Даше сразу сказала, что прическу хочу делать только у нее
Отправить жалобу модератору!krayzemli
Участник

На форуме с 10/10/06
27.10.06 13:08
Девочки, подскажите пожста а средняя стоимость какая макияжа и прически с выездом?!
Участник

На форуме с 23/10/06
27.10.06 13:22
krayzemli - у Даши фиксированная цена - прическа + макияж 2500, выезд в эту стоимость включен. Если не ошибаюсь, это средняя цена по городу - я изначально к другому мастеру записывалась, стоило столько же
Участник

На форуме с 12/04/06
27.10.06 16:59
krayzemli, я думаю. о цене лучше у самой Даши спросить - ведь цены растут постоянно
Участник

На форуме с 12/04/06
27.10.06 17:01
MurMur
Это я к тому, что Chanel, Dior, Estee Lauder, Lancome, Clarins - это косметика класса люкс, но по качеству она ничем не уступает профессиональной
Отправить жалобу модератору!studentka
Участник

Тем: 30
На форуме с 09/09/06
27.10.06 18:18
почитала сегодня эту темку, вдохновилась отзывами о Даше, позвонила ей.
В итоге, договорились, что она будет делать мне прическу в день свадьбы (16 ноября).
По телефону очень милая девушка. Пробную делать, наверное, не буду. Даша сказала, что сделает мне то, что я сама выберу, поэтому я уже начала сохранять из инета фотки понравившихся причесок.
Участник

На форуме с 09/09/06
27.10.06 18:19
всем девочкам спасибо за то, что посоветовали этого мастера
Участник

На форуме с 23/10/06
30.10.06 09:20
В выходные делала пробник у Даши - мне понравилось Даша очень милая и приятная девушка, не навязывает свое мнение, но при этом предлагает разные варианты.
Я бы посоветовала девушкам, которые собираются делать пробник или без пробника укладку в день свадьбы - обязательно сделайте подборку фото с теми вариантами прически, которая нравится - не стоит тратить кучу времени на судорожные поиски и невнятные объяснения, когда мастер уже приехал
Участник

На форуме с 23/10/06
30.10.06 09:24
studentka - в форуме есть темка касающаяся того, что люди сделали бы иначе при подготовке к свадьбе (я не помню точное название темы) - так вот, пробная прическа там далеко не на самом последнем месте...
600 руб. + 1 -2 часа свободного времени - разве это такая большие расходы (на пробник Даша также приезжает сама)? Я бы задумалась...
Участник

На форуме с 24/10/06
30.10.06 10:00
ПРобник сделать стоит, хотя бы для своего спокойствия, потому что в день свадьбы из-за нервного нарпяжения можно объяснить все нетак как хочется, так что советую сделать пробник. Это нет и дорого и не так много времени занимает.
Участник

На форуме с 24/10/06
30.10.06 10:01
ПРобник сделать стоит, хотя бы для своего спокойствия, потому что в день свадьбы из-за нервного нарпяжения можно объяснить все нетак как хочется, так что советую сделать пробник. Это нет и дорого и не так много времени занимает.
Участник

На форуме с 09/09/06
30.10.06 21:57
Anjutka, абсолютно с тобой согласна! просто у меня такая проблема...даже смешно сказать:
у меня безумно экономная мама, это она отговорила меня от пробника, вроде как чтобы "лишние деньги не тратить". Я не хочу ее расстраивать, она и так переживает из-за некоторых вещей, на которые мы с женихом потратились, а она считает их ненужными.
понимаю, что это ужасно глупо и ужасно по-детски, но не хочу ей говорить, что собираюсь делать пробник (блин, ну надо же хоть иногда делать вид, что я прислушиваюсь к мнению своей мамы )....
Участник

На форуме с 09/09/06
30.10.06 22:02
.....продолжаю свою детсадовскую тему:
вообщем все-таки пришла к выводу, что пробник, конечно, нужен, но очень хотелось бы приехать его делать к Даше домой. Кто-нибудь знает, это возможно?
а то мама утомит и меня, и Дашу, ходя вокруг и говоря:"ну вот зачем делать пробник, лишние деньги тратить?никогда вот меня не слушаешь!ты транжирка!...." и все в этом роде.
не смейтесь, пожалуйста, у все свои тараканы
Отправить жалобу модератору!Оля
Гость

31.10.06 00:16
Попробуй договарись с ней. Думаю сделать у неё вечернюю прическу ко мне она будет приезжать, мой стилист в мой день занят, к своей стилистке я ездила домой и вечерний вариант стоил столько же сколько и пробник 800 руб прича с макияжем, теперь попробую у Даши.
Участник

На форуме с 24/10/06
31.10.06 09:15
Я не знаю, как на счет этого, Даша обычно ездит сама. Неужели мама всегда сидит дома? Попробуй поговори с Дашей. Она человек отзывчивый и думаю сможет тебе помочь. А на счет мамы, которая "ноет" что столько денег на свадьбу уходит, я все это прошла. Но мы с мои мужем сразу решили, что ни копейки от родителей не возьмем и на все заработаем сами. К счастью все получилось.
А про те 600 рублей , которые ты потратишь на пробник, маме вообще и говорить не надо.
Участник

На форуме с 23/10/06
31.10.06 11:06
studentka - а ты попроси Дашу сказать твоей маме, что пробник БЕСПЛАТНО при заказе укладки в день свадьбы! Что тебе мешает? Пусть это будет твоим маленьким секретом

Пробник стоит 600 руб, ты просто заранее договариваешься с Дашей и отдаешь ей деньги в тот момент, когда мамы нет рядом.
Моя мама вообще не знает, сколько мы денег на свадьбу тратим
Отправить жалобу модератору!Мимо проходила
Гость

31.10.06 11:06
Все ноют что нет денег, не хочешь не делай, мастер зарабатывает деньги на тебе и не является отзывчивым человеком вовсе. Для неё клиент это прежде всего деньги.
Отправить жалобу модератору!саня
Участник

Тем: 10
На форуме с 29/05/06
31.10.06 11:13
К чему последняя реплика - непонятно!Никто не просит делать бесплатно пробник, но сказать, что он бесплатный для мамы можно. Я , например, утаила таким образом реальную стоимость платья-зачем маме на 5000 больше нервничать?
Участник

На форуме с 24/10/06
31.10.06 13:33
Да, действительно реплика "Мимо проходила"....
Мы все по большому делу зарабатываем деньги грубо говоря друг на друге. И я не вижу в этом ничего предрассудительного. Просто бывают такие люди которым на все .... лишь бы получить свои деньги и все, а бывают действительно отзывчивые, которые могут предложить как-то "выкрутиться" из сложившейся ситуации.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях