На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Работы Шишкиной Даши

Татьяна
Гость

16.11.05 13:32
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть работы Шишкиной Даши?
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Отправить жалобу модератору!Anjutka
Участник

Тем: 6
На форуме с 23/10/06
31.10.06 14:19
Мимо проходила - если бы ты почитала хотя бы несколько отзывов, то у Даши многие выделяют 2 качества - отзывчивость и суперпунктуальность. С первым полностью соглашусь, а второе - когда у мастера в "копилке" опыт приезда к клиенту на другой конец города к 5 или 6 часам утра без опозданий - это мегаважно для волнующейся невесты. Поэтому кроме денег есть еще что-то, хотя наверно не все это видят
Отправить жалобу модератору!Katuxa
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/10/06
31.10.06 15:21
Да ия думаю, что не кому не хочется что бы в твой самый важный день тебе испортила настроение какая нибудь мега монст парикмахер, который пришел к тебе лишь бы получить от тебя деньги. Даша к таким людям не относится. Мне если честно даже трудно себе предствить Дашу в плохом настроении.
Но это уже что-то я так отвлеклась
Отправить жалобу модератору!mimi
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/09/06
02.11.06 13:26
Всем привет! Вчера позвонила Даше и записалась на свой день. Очень приятная в общении девушка. А еще о пробнике договорились. Вобщем, сохраняю понравившиеся фотки в инете, готовлюсь к пробнику...
Участник

На форуме с 24/10/06
02.11.06 16:08
Уверена на все 100% что все будет на высшем уровне. Главное правильно объяснить, а уж если и фотку покажешь, то все вообще замечательно будет.
Отправить жалобу модератору!nm_new
Участник

Тем: 5
На форуме с 14/07/06
02.11.06 17:29
Ой, девочки, не буду ничего говорить, но одной октябрьской невесте Даша напартачила - все невесте пришлось переделывать. Так, что подумайте.
Участник

На форуме с 24/10/06
02.11.06 18:04
может быть плохо объяснила та невеста что она именно хочет.?
Отправить жалобу модератору!studentka
Участник

Тем: 30
На форуме с 09/09/06
02.11.06 22:12
девчонки, спасибо за совет с мамой! наверное, действительно попрошу Дашу сказать маме, что это бесплатно, если заказываешь ее на свадьбу
пускай мамочка спит себе спокойно!
но пробник, конечно, это святое.
Отправить жалобу модератору!Рита
Гость

03.11.06 00:17
А вдруг маме не понравиться?
Отправить жалобу модератору!Логика
Участник

Тем: 3
На форуме с 26/05/06
05.11.06 18:42
Привет всем! Я 22-го сентября вышла замуж, прическу в этот волнительный день мне делала Дашенька Шишкина. Ровно за два месяца до этого мы с ней попробовали несколько вариантов прически, но окончательный вариант решили утвердить утром свадебного дня - решили посмотреть по погоде и по настроению
Участник

На форуме с 26/05/06
05.11.06 18:47
Она приехала четко в назначенное время (а я позорно проспала), сделала мне за 1,5 часа отличную прическу, помогла одеть платье и идеально его затянула. Настроение благодаря ей было чудесное, спокойное и уверенное! Макияж я делала сама.
Участник

На форуме с 26/05/06
05.11.06 18:52
Погода была достаточно ветреная, поэтому несколько завитых прядей у шеи немного распустились, но мы их оперативно подкололи вверх. В финале вечера во время танцев моя фата решила меня покинуть, к чему я отнеслась позитивно
Ссылки на фото: ссылка
Участник

На форуме с 26/05/06
05.11.06 19:00
В заключение добавлю, что прическа прекрасно пережила бурный вечер в ночном клубе после свадьбы, перелет в самолете, многочисленные поздравления персонала отеля и страстные объятия моего супруга Распускать волосы было жалко
Участник

На форуме с 26/05/06
05.11.06 19:02
Я уже еще раз встречалась с Дашенькой, она делала мне прическу для свадьбы наших друзей - и по всеобщему мнению я была самая красивая гостья
В-общем, выбирайте Дашу - это прекрасный мастер с легкими руками и неиссякаемой фантазией, чудесный человек и просто красивая и очень милая девушка! Всем желаю удачи
Отправить жалобу модератору!Гостья
Гость

05.11.06 19:53
Все зависит прежде всего от вашего настроения, от личного позитива, прежде всего у Даши сами девушки приятны(Читая отзывы это понимаешь), Пряди распустились- всее хорошо, фата отлетела- все хорошо, я другая бы невеста устроила проблему из этого. Вот так бывает. Прическа зависит не только от мастера, но и от вас.
Отправить жалобу модератору!studentka
Участник

Тем: 30
На форуме с 09/09/06
05.11.06 22:35
Логика, спасибо за положительные отзывы. Я еще раз убедилась в правильности своего выбора мастера. Теперь буду спокойна за свою прическу!
Отправить жалобу модератору!Question
Гость

06.11.06 15:44
Мне свадебную прическу делала Даша. Как очень нервная особа я волновалась, во-первых, что парикмахер вообще не приедет - Даша созвонилась со мной , чтобы подтвердить встречу за 4 дня! И потом еще накануне. Во-вторых, что парикмахер опоздает - Даша приехала на 10 минут раньше срока! В третьих, что прическа развалится - конец окяря все же, дожди и пр, а прогулка до регистрации. Ну тут я попросила Дашу подъехать еще ко дворцу поправить прическу и макияж. И хотя это в принципе, как потом выяснилось, и не требовалось, Даша подъехала и все еще раз освежила.
Гость

06.11.06 15:52
В четвертых, у меня очень проблемная кожа. Если косметика плохая, начинается повышенное жироотделение и все лицо сверкает как медный таз. А губы помадой вообще красить нельзя. Так вот тон держался просто супер - я его даже не чувствовала, а губы накрасили карандашом - получилось очень естественно.
В итоге, образ получился такой, как я хотела - простой и элегантный. Мне очень понравилось. Думаю, теперь ходить к Даше за вечерними прическами.
Гость

06.11.06 16:09
И еще. По поводу негативных отзывов о Даше. Да, Даша профессионал своего дела, но есть индивидуальные особенности человека. Многие ли, кто не встретился с Дашей до свадьбы лично, предупредил мастера об особенностях своих волос, реакции кожи. Возможно, волосы требуют специальной подготовки - выпрямления и пр. Не надо думать, что мастер - телепат и догадается о том, чем вы умолчали. А по поводу того, что прическа должна выдержать проливной дождь, ветер и снег - выбирайте "более устойчивую модель". Вот лично мне кажется, что кудри, как не лакируй, ливень они переживают плохо.
Гость

06.11.06 16:12
В общем итог - работой Даши я очень довольна.
Отправить жалобу модератору!Катенка
Участник

Тем: 11
На форуме с 31/03/06
08.11.06 03:05
Question, все очень правильно написала.. именно от невесты зависит многое.. и если она не настроена на работу с этим мастером - ей будет казаться все не так и не этак... вывод - встречаться с мастером обязательно..) и еще очень важно - настраиваться только на позитив! ведь если отлетела фата - ну что это трагедия???
и еще - вы ж живой человек и вы будете двигаться в день свадьбы и двигаться оооочень активно - и вы не в витрине магазина как манекен будете стоять - и ветер будет дуть)))) а на что вам свидетельница ? она присмотрит за вашей прической)) но как показала моя практика - моей прическе, сделанной Дашей, надзор был и не нужен...))) ни одной потерянной шпильки))) кудряшки на месте ))
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях