Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Выбор косметики для самостоятельного макияжа

Отправить жалобу модератору!olchik-chik
Участник

Тем: 18
На форуме с 09/01/06
16.01.06 17:42
Девочки, помогите, пожалуста советом. Хочу сделать свадебный макияж сама. Меня интересует хорошая тушь: чтобы удлиняла и давала объем,и чтобы реснички были как в рекламе пушистые-пушистые (почему то в жизни мне такие не встречались :-(); тени: чтобы долго держались и хорошо наносились и растушевывались; и конечно же помада:хочется, чтоб это был блеск, не яркий,чтоб хорошо держался и сильно блястел. Помогите мне, please!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Мелкий
Участник

Тем: 16
На форуме с 13/01/06
16.01.06 18:04
Сама красилась на свадьбу. Советую:
1 - Тушь Maybelline Volume express в синем тюбике с подкручивающей кисточкой. Не осыпается, реснички просто обалденные, не течет. Постоянно пользуюсь и очень довольна результатом.
2 - Тени Bourjuos держатся долго, и наносятся и растушевываются. Обычно пользуюсь Maybelline, но Bourjuos лучше.
3 - Помаду покупала L'Oreal с эффектом татуажа. Смывается мылом, тереть надо долго. У них есть много расцветок, все с блеском. Но очень сушит губы. Один день модно потерпеть (подкрашивать не придется), а постоянно пользоваться не рекомендую.
Участник

На форуме с 09/01/06
21.01.06 15:04
Мелкий спасибо большое за совет. А тушь мне эта тоже нравится, только я покупаю 5-кратный объем, но вот только я немного в ней разочаровалась: недавно купила её в очередной раз, а она совсем не красит. Вот. А еще кто-нибудь красился сам в день свадьбы? какой косметикой вы пользовались??? И как быть если БМ терпеть не может целоваться, когда я накрашена помадой?
Отправить жалобу модератору!leeloo
Участник

Тем: 94
На форуме с 25/04/05
22.01.06 20:28
я красилась сама и на свадьбу, и на венчание.
Помада и тональник - Макс Фактор. Супер!!!
Тушь, точно не помню, но по-моему, Ланкомовская на регистрацию и какая-то совдеповская российская на венчании - результат приблизительно одинаковый. Тушь вообще надо исключительно на себе пробывать.
Карандаш для глаз - Люмине. Нормально.
Тени - орифлейм.
Усе выдержило все испытания. Но на всяий случай я все равно брала ватные палочки.
Отправить жалобу модератору!Мелкий
Участник

Тем: 16
На форуме с 13/01/06
24.01.06 10:59
У меня были тени Орифлейм, держатся часа 1,5-2. Я их выкинула и никому не советую. А может просто мне не подходит. С БМ проведи беседу на тему: невеста должна быть очаровательна, фото должны быть супер, для этого надо накрасить губки, дорогой, один день можно потерпеть. Помаду лучше купить стойкую (уже рекомендовала) и заранее показать ему, что помада не стирается. Попробуй накрашенная с ним поцеловаться. Пусть убедится, что на нем следов от помады не останется. Удачи...
Отправить жалобу модератору!BebiDoll
Участник

Тем: 12
На форуме с 04/03/06
23.03.06 00:49
Нет, сама я макияж делать не буду. Но посоветовать могу. Тушь лучше Ланкома пока нет. Тональные средсва- Малава. тени не знаю...... мне как то ничего не подходит.
Отправить жалобу модератору!О-Л-Я
Участник

Тем: 3
На форуме с 12/01/06
27.04.06 12:32
Может кто фотки выложит твория рук своих? Покажите кто как себя накрасить может...
Участник

На форуме с 12/01/06
27.04.06 12:37
Вот это я ссылка
Участник

На форуме с 25/04/05
27.04.06 13:06
венчание: ссылка
Отправить жалобу модератору!Ксанка
Участник

Тем: 14
На форуме с 06/01/06
27.04.06 13:14
я сама краситья не буду, не потому что не умею, а так как волнаваться в день свадьбы волнаваться буду и так хорошо как обычно не накрашусь. наверное буду делать накладные ресницы, хотя свои вроде ничего, но уж очень хочеться. из косметики предпочитаю Лореаль.Если кожа комбинированная то лучше тональника и пудры от лореаль специальной серии нет. и тушь хорошая. а тени надо обязателно рассыпчатые
Участник

На форуме с 12/01/06
27.04.06 13:39
leeloo: с руками, молодец!
Участник

На форуме с 25/04/05
27.04.06 14:45
Да дело не в том, что я молодец, я на курсы визажистов ходила...

Но если честно, многие как узнают, что сама макияж - слысразу - ну сам хорошо не сделаешь...
Отправить жалобу модератору!Julyasha
Участник

Тем: 9
На форуме с 24/01/06
27.04.06 16:07
мне очень тени Иса Дора нравятся-стоят недорого, зато качество просто супер. держатся долго, ложаться ровно, не скатываются, растушевываются отлично и красиво лежат
Отправить жалобу модератору!Кокетка
Гость

27.04.06 16:09
Я сама красилась на свадьбу:тушь - Мэйбелин Волюм Экспресс (не осыпается, не течет - я сплакнула на свадьбе), тени - Буржуа рассыпчатые (прикольно переливаются), карандаш - Аркансил (довольно стойкий и не расплывается), блеск для губ - Эйвон. Довольно неплохо выглядела и особо макияж не поправляла (кроме губ).
Участник

На форуме с 12/01/06
27.04.06 16:34
Кокетка:
покажи фотку как получилось! Тоже сама собираюсь красится, хочется посмотреть как выглядит. На фотках если честно большой разницы не вижу межу теми кто сам красился и не сам.
Отправить жалобу модератору!
Гость

27.04.06 16:52
Ничего на свете лучше нет устойчивей помады максфактор, а лореаль устойчивая просто ужас.
Участник

На форуме с 12/01/06
27.04.06 17:06
Гость: Это Липфинити которая?
Отправить жалобу модератору!Natalinka
Участник

Тем: 4
На форуме с 06/12/05
29.04.06 23:54
Тушь лучше мейбеллин - кому какая нравится. Ланком дает эффект очень длинных пушистых ресниц, но ссыхается и осыпается за пару часов, и под глазами остаются черные круги от порошка туши. Тональник лореаль, очень ровно ложится, почти прозрачный, плохо маскирует недостатки, но зато полное отсутствие впечатления "штукатуренности". А вот пудру посоветуйте, плиз, с эффектом мерцания или что-то похожее, чтобы кожа словно светилась изнутри. Мож, кто пользовался?
Отправить жалобу модератору!Евуся
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/04/06
04.05.06 17:46
Знаю у Pupa есть пудра с мелкими блестками (коробочка большая круглая), но она очень светлая, ее можно кисточкой поверх "цветной" пудры нанести специально для эффекта мерцания.
Думаю, что лучше все же позаботиться о маскировке недостатков - корректоры там всякие. Вообще, если тональный крем правильно подобрать и хорошо растушевать, то эффекта маски не будет. Это ж все-таки не дневной макияж (типа на работу), можно его немного поплотней сделать. Главное, чтобы не потек из-за жары. Еще же есть базы под макияж (у Lumene есть такое), ими можно подстраховаться.
Я вот больше за помаду переживаю - хочу стойкую и блестящую.
Отправить жалобу модератору!Красотуля
Участник

На форуме с 20/02/06
04.05.06 21:27
Девчонки,помада однозначно Max Factor-держится 2 дня ,
тушь-мне оч.нравится Loreal дубль экстеншн - и объем, и длина
тональник - я предпочитаю Буржуа Happy Lights
а больше ничем и не пользуюсь...
Отправить жалобу модератору!Консуэло
Участник

Тем: 5
На форуме с 18/05/06
24.05.06 12:53
очень хорошая рассыпчатая пудра со светоотражающими частичками от Qlinidue
Отправить жалобу модератору!Only
Участник

Тем: 32
На форуме с 12/04/06
29.05.06 11:32
olchik-chik, эйвон и орифлейм не бери, особенно помаду - смотрится отвратительно... если уж собираешься сама краситься, купи хороший легкий тональник типа Л Ореаль, помаду - хотя бы буржуа или Л ореаль, а тушь надо подбирать опытным путем - мне, например, Ланком совсем не подходит, да и осыпается она здорово: черные круги под глазами остаются уже через час после нанесения...
Участник

На форуме с 09/01/06
29.05.06 16:42
Купила тени буржуа трехцветные - не понравились, тональник GOSH - хороший! Тушь опять же буржуа и мэйбелин - обе нравятся. Румяна - купила попробовать Арт Визаж цвет суперский и блястят классно, но вот держаться не очень долго
Участник

На форуме с 09/01/06
29.05.06 16:42
Купила тени буржуа трехцветные - не понравились, тональник GOSH - хороший! Тушь опять же буржуа и мэйбелин - обе нравятся. Румяна - купила попробовать Арт Визаж цвет суперский и блястят классно, но вот держаться не очень долго
Отправить жалобу модератору!Эльф_05
Участник

На форуме с 23/03/06
01.06.06 12:11
Я тоже подумываю о том, стоит ли звать визажиста....по фоткам невест....я особых изысков не вижу, а сама я хорошо крашусь. А вот подобрать косметику качественную....это действительно задачка Тональник мне нравится Мэри Кэй и Лореаль, это для кожи без высыпаний, так как они не маскируют, а просто дают ровный тон. Над тенями и помадой думаю.....Тени Орифлейм и Айвон ни в коем случае не берите....это на час....дальше скатаются....
Участник

На форуме с 09/01/06
01.06.06 13:48
Очень нравятся тени GOSH в баночки блестящие, но я хочу трехцветные, чтоб тушевались хорошо
Отправить жалобу модератору!Дюшес
Участник

Тем: 8
На форуме с 19/05/06
01.06.06 16:15
Девочки, а помада Максфактор - какая именно? Они тоже, вроде, разные есть. Мне бы какую-нибудь посветлее (розоватую).
Отправить жалобу модератору!FaiTh
Участник

Тем: 10
На форуме с 12/01/06
03.06.06 16:05
Ух ты, сколько здесь хороших советов отыскала!
Зря говорите что тени - только рассыпчатые. Я себе купила перламутровые жидкие, примем недорогие, польские. Специально поэкспериментировала - целый день продержались, к вечеру выглядели не хуже чем днем!

Тушь Maybelline Volum Ezpress turbo boost с моих ресничек сыпется... Максимум 4 часа держится.

У меня вот какой вопрос: как правильно красить брови карандашом? И как заставить их весь день быть ровными, гладкими, не лохматиться?
Участник

На форуме с 23/03/06
06.06.06 12:14
Брови принимают красивую форму, если их каждый день расчесывать и красить в одном направлении. Я шатенка, использую темно-коричневый карандаш. А на ночь наношу на них (для сохранения формы) гель для ресниц и бровей от Орифлейм. Читала в каком-то из журналов, что правильно красить брови против волос, но у меня так не выходит. Поэтому крашу по верху волос, одновременно задавая четкую форму.
Участник

На форуме с 23/03/06
06.06.06 12:17
А по поводу не лохматиться...у меня карандаш довольно плотный, так что усе держится как надо, и брови - мой любимейший акцент на лице. Тут кстати, подумываю насчет перманентного макияжа на брови, чтобы летом и на пляже они сохраняли свою яркость и четкость.
Отправить жалобу модератору!Elleon
Участник

Тем: 0
На форуме с 19/06/06
19.06.06 20:07
Да, девченки, советов - куча! И что бы я без вас делала?! Хочу сказать насчет теней - Ревлон и Лореаль - ну никак для жирных век не идут! Прямо денег жалко! Особенно в летнюю жару, когда кожа просто плавится на солнце. Может кто знает тени, которые меня выручат? Без теней как-то не серьезно...
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях