Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Кто знает что-нибудь о Татьяне Липартелиани

Отправить жалобу модератору!оль-чик
Участник

Тем: 2
На форуме с 18/01/06
01.02.06 15:09
Подскажите кто-нибудь про Татьяну Липартелиани. Что за мастер? Какое отношение к клиентам??? В инете так мало отзывов о ней, что очень сложно понять какой она мастер. Я ей звонила, она назвала 2000р за макияж и прическу. По телефону была достаточно вежлива. Поделитесь знаниями: 2000р это нормально???
Отправить жалобу модератору!Sheri
Участник

Тем: 17
На форуме с 25/08/05
18.02.06 00:55
Таня делала мне макияж на свадьбу, а ее напарница прическу. Я осталась оччень довольна!
Но, похоже, мне просто повезло, т.к. я впоследствии слышала много негативных отзывов. К тому же я посоветовала их на свадьбу подруге осенью... в общем результат был не ах - что прическа, что макияж
Отправить жалобу модератору!sonca
Участник

Тем: 10
На форуме с 12/01/06
27.02.06 22:23
Sheri
Не могла бы ты скинуть пару фото с прической - очень хочется посмотреть.Спасибо.
Отправить жалобу модератору!лапочка
Участник

Тем: 95
На форуме с 30/11/04
28.02.06 01:20
Мне Таня делала пробный макияж-не понравилось совершенно!!! И я отказалась.Ее напарница делала прическу...спереди было все хорошо,но когда я увидела сзади((((((но переделывать было поздно...
А так обе девушки,как люди-ооочень хорошие...Но может у меня просто ооочень завышенные требования??
Отправить жалобу модератору!Sheri
Участник

Тем: 17
На форуме с 25/08/05
02.03.06 21:20
sonca, отправила тебе письмо с фотками
Отправить жалобу модератору!Татьяна Липартелиани
Гость

28.03.06 13:41
Выбор стилиста очень индивидуален. у каждой есть своё представление о причёске и макияже в день свадьбы. Выберите либо опыт и профессионализм, либо своё видение и советы подруг. Проведите обязательно репетицию, если Вы не уверены, что совпали в своих представлениях с мастером.
Причёска с нарощенными волосами требует компромиссного отношения к внешнему виду, т.к. капсулы имеют объём, их невозможно закрыть волосами достаточно "чисто".
Гость

28.03.06 13:46
Лапочке были озвучены все эти моменты и предложен вариант шиньона, но она настояла на своём. В день свадьбы было достаточно времени даже на переделку, т.к. мастер работал там ещё с тремя клиентами, но были только возгласы одобрения и благодарности. Лапочка знала, что на банкете фату снять не сможет, в данном случае фата выступала в качестве "ширмы", чтобы закрыть затылок, где было большое количество капсул. Не стоит основываться на традиционных убеждениях того как должна выглядеть невеста. есть определённые правила, которые нужно соблюсти.
Гость

28.03.06 13:51
Светлый цвет, украшена голова, свадебный букет, всё остальное зависит от времени, места и культуры, где это происходит. В любом случае, невеста, как бы она не выглядела должна чувствовать себякомфортно, и ей должно нравиться независимо от мнения других.
Sheri приношу свои извинения, т.к. с её подругой я работала с другим мастером. Даша отсутствовала по уважительной причине - рождение ребёнка. Хотя я не могу сказать, что Анна была непрофессиональна. Очень талантливый мастер. Сейчас мы работаем в прежнем составе и нет повода для беспокойств.
С уважением, Татьяна Липартелиани.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях