График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

Обручальные кольца

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Обручальные кольца

Автор
Тема:  Отчет о ювелирных магазинах

Отправить жалобу модератору!Karishka
Участник

Тем: 3
На форуме с 29/02/08
21.04.08 21:59
Искала на форуме общую информацию о ювелирных магазинах и нашла только разбросанные темы...попробую рассказать о поиске наших обручальных колец, может быть кому-нибудь эта информация поможет в поиске!!!
Сразу скажу, что я искала матовые кольца из красного золота с белой полоской посередине, без вращающегося центра.
Размер у меня 15,5-16, а у БМ-ки 19-20.
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Отправить жалобу модератору!Морская_girl
Участник

Тем: 0
На форуме с 09/10/09
10.12.09 15:06
Степашка, а подскажи сайт интернет-магазина
Отправить жалобу модератору!bellch
Участник

Тем: 15
На форуме с 10/10/09
02.03.10 14:42
мы объездили очень очень много магазинов,но понравились кольца только в "русском золоте" станция метро озерки!!
мы хотели одинаковые кольца,свое я себе там купила а бм мы его размера там же на заказ сделали)))мы довольны
Отправить жалобу модератору!Megera
Участник

Тем: 5
На форуме с 24/12/09
10.03.10 12:54
а я покупать буду только в Ювелирторге(цены примерно около 4 000 причем за разные по форме и виду колечки), я где-то прочитала,что действительно качественное золото в русских самоцветах и в ювелирторге,
585 и алтын дерьмо полное, это реальный факт! достаточно купить там что-нить а потом сходить к ювелиру и проверить и пробу и качество!это не только мое имхо, почитайте даже на форуме многие пишут что там покупать не стоит.
а вообще решать вам))) главное всем удачной свадьбы и любви )
Отправить жалобу модератору!len.ni
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/12/09
15.03.10 21:39
Очень большой выбор колец на Московском пр.135 юв.дом. Золотое собрание.
Отправить жалобу модератору!Ekaterina-июлька
Участник

Тем: 5
На форуме с 04/02/10
04.04.10 13:47
Мы тоже много объездили. Были в Золотом собрании, в Костроме, в Фортуне (Владимирский Пассаж), я еще забегала в 585. Адамас. Яшма-золото. В итоге купили БМке в Центре обручальных колец, он себе выбрал гайку из титана . А мне в Ювелирторге Магазин Гранат.
Мне в Гранате очень понравилось, выбор большой. Продавцы отличные,приветливые, не навязывают.
Довольны!!!
Отправить жалобу модератору!DINARA_SAFINA
Участник

На форуме с 06/04/10
14.04.10 00:38
А мы купили в разных магазинах
БМ обычное как он и хотел. Купили ему на Пионерской. Я там давно нашла магазинчик с самыми дешовыми ценами. Привозят с Костромы. Цена за грамм в районе 1100.
А мне я выьирала в Ювелир-Карате на Просвещенье. там есть отдел фирмы Санлайт. Выбрала колечко, но размер не подошел. Поэтому заказала через их сайт. Так заказала там без проблем и доставили мне прямо в магазин его. Да еще и со скидой. Так оно стоило 12800, а была акция и оно вышло8700!! я теперь довольная как слон
Отправить жалобу модератору!Ольченка
Участник

Тем: 17
На форуме с 14/10/09
25.07.10 20:33
Сегодня ездили в Центр обручальных колец на Владимирской... Понравилось несколько колечек... размер БМ есть, моего, 16,5 нет((( Обиднооо!!! Больше нигде не нашли такого выбора .... и заказывать поздно( Буду выбирать там же, только другие.... наверное...
Отправить жалобу модератору!inchili
Участник

На форуме с 21/08/10
21.08.10 09:36
А мы покупали кольца в бутике "Фамильные драгоценности", что на Малом Проспекте Петроградки. Цены там нормальные, как в ювелирных магазинах (мы предварительно походили, посмотрели). Выбор большой, при покупке двух колец - скидка 1000р., и молодожёнам дают карту скидок, правда уже забыла сколькХорошее обслуживание.
Отправить жалобу модератору!zhanneta
Участник

Тем: 3
На форуме с 20/07/10
02.09.10 16:13
Мне покупали колечко в Ювелирторге. В Русских самоцветах мне никакое не приглянулось... очень хотелось тоненькое гладкое изящное колечко... у меня тонкие пальцы. А БМ нашёл своё именно в Русских самоцветах, а в Ювелирторге все были то малы, то велики.
Но плохого качества ни там, ни там не видели
Отправить жалобу модератору!passion
Участник

На форуме с 27/05/10
02.09.10 16:46
мне БМ, когда делал предложение, покупал кольцо в санлайте.
теперь хочу там же покупать обручальное. уже выбрала, какое именно (бел.золото, 84 бр.). но БМ хочет себе простое, гладкое, а в санлайте таких нет (там все только со вставками).
девочки, кто видел простые кольца из белого золота? где?
Отправить жалобу модератору!Katrin_L
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/05/10
10.09.10 21:45
посмотрите кольцо из белого золота на ст. м. владимирская (от метро 3минуты) в "центр обручальных колец" сайт их: ссылка
или напротив этого же магазина есть "платина кострома" (так же он есть на восстания и чернышевской),там тоже хороший выбор колец (мы себе присмотрели в "платина кострома")
Отправить жалобу модератору!passion
Участник

На форуме с 27/05/10
12.09.10 12:33
спасибо, пошла смотреть на сайт)
Отправить жалобу модератору!Ольченка
Участник

Тем: 17
На форуме с 14/10/09
15.09.10 17:09
Мы свои кольца купили в Центре обручальных колец на Владимирской. Хотели двухсплавные и нигде кроме как там не нашли. Там много обычных, гладких и разные размеры. Белого золота тоже много. У меня напрмер белое и желтое золото, прелесть просто!!! Выбор большой и на разный вкус! Так что рекомендую этот магазин
Отправить жалобу модератору!Юлитта
Участник

Тем: 1
На форуме с 08/07/10
16.09.10 01:16
девочки, в Самоцветах, в новом магазине на Московском, скидка 30% молодоженам!!!))
Отправить жалобу модератору!Мася2011
Участник

На форуме с 02/02/11
02.02.11 22:06
Cамое качественное золото в "Русских самоцветах"
Отправить жалобу модератору!olcic
Участник

Тем: 6
На форуме с 22/01/11
07.02.11 12:11
Мы купили в Самоцветах на Московском и оч. довольны. Тем более на ДР у них скидка 25%
Отправить жалобу модератору!iren_adler
Участник

На форуме с 27/02/11
28.02.11 22:30
Нам тоже советовали "Русские Самоцветы". И цена, и выбор, говорят приличный. Хочется колечко поаккуратней.
Отправить жалобу модератору!Oлёнka
Участник

На форуме с 22/02/11
03.03.11 16:43
У нас тоже поиски затянулись... У меня очень тонкие пальцы, кольца 15-го размера из белого золота в магазинах практически отсутствуют. А если и есть, то лишь несколько моделей, причем самых простеньких.
Я хотела колечко с несколькими бриллиантиками, достаточно крупненькими. Я вообще по жизни, кроме праздников, не ношу никаких украшений - ни колец, ни сережек, поэтому обручальное искали такое, чтобы, так сказать, ОДНО,НО СОЛИДНОЕ.
Итог - месяц поисков. Приехала в РУССКОЕ ЗОЛОТО на Пионерской -УРА!!УРА!! - мой размер! Выбор - большой. Ценники - средние.
Мое - с 7ью камешками, БМ - крутящееся комбинированное.
Довольны))))

Отправить жалобу модератору!Скайла
Участник

На форуме с 15/12/05
10.04.11 11:57
Обновлю отчетик)
Буквально вчера с мужем исколесили добрую половину Питера в поиске "тех самых" колец.
Искали комбинированные кольца с бриллиантами.

1. Первым на нашем пути был магазин "Русское золото" в Озерках. Выбор колец средний, есть и обычные классические и комбинированные и с камнями и без. Продавцы вежливые, старались нам что-то подобрать..Нам даже приглянулась пара колец.. но так как это был первый магазин мы двинулись дальше.
Надо добавить что сейчас там скидка на обручальные кольца 5%, а по купону их журнала "Жених и невеста" - 7%
Участник

На форуме с 15/12/05
10.04.11 12:09
2. "Бриллиантовая рука". От этого салона у нас остались самые ужасные впечатления.. Во первых ТЦ "Долина Роз" в котором находится салон был так безлюден что мы сначала даже подумали что перепутали что-то и сегодня не рабочий день. В самом салоне тоже небыло ни души и единственная женщина-продавец явно была занята чем-то своим. Поэтому на наше появление она отреагировала вяло и такое впечатление что делала нам великое одолжение вообще встав со стула(((

Выбор колец на самом деле довольно большой. причем там очень мало классических колец и много камбинированных эксклюзивных. При этом магазин скорее работает как шоу-рум то есть можно придти посмотреть на понравившуюся модель и заказать нужного размера. Цены явно завышены но в наш бюджет на кольца укладывались.
Если бы у прадавца появилось хоть малейшее желание поработать с нами может и присмотрели бы там что нибудь..
Участник

На форуме с 15/12/05
10.04.11 12:22
3. "Брюллик" (Черная речка). Идя туда мы знали что это ювелирная мастерская, но не думали что окажемся совсем-совсем на производстве.. Кроме того меня подкупила пометочка на сайте что определенную коллекцию можно будет увидеть в наличии.

Не удивляйтесь что попасть на производство вы сможете только через общюю проходную на которой вас попросят сначала позвонить в сам салон и только потом пропустят внутрь..
В мастерской есть маленькая коморочка в которой нас встретила приятная девушка. Колец в наличии не оказалось.. было штук 10 разномастных колец в качестве примеров работы. Но именно там мне понравилось одно колечко.. за которым я скорее всего и вернусь ))
Цены вполне приемлимые. Особенно если вы хотите делать кольца на заказ)
Участник

На форуме с 15/12/05
10.04.11 12:34
4. "Фамильные драгоценности".
Этот магазин тоже шоу-рум от производства, но в отличие от "Бриллиантовой руки" там работают (!!) милые консультанты. Нам действительно пытались подобрать кольца. Выбор колец особенно комбинированных большой. При этом кольца есть не только в качестве примеров но и можно сразу купить понравившуюся модель.
Кольца нам нравились но мы с мужем все время не сходились во мнении - если кольцо нравилось мужу то женский вариант не нравился мне и наоборот((
Так что промучав продавцов мы ушли и из этого салона..
Участник

На форуме с 15/12/05
10.04.11 12:46
5 и 6.
Это были два магазина "Золотое собрание" на Петроградской и Электросиле.
Выбор колец действительно большой (3 витрины в одном салоне и 4 в другом) как классических, одноцветных, так и комбинированных.. Но!.. Одно большое но - есть проблема с размерным рядом. ВСЕ кольца которые есть в наличии представлены на витринах. То есть есть модели которые представлены только в 1 или 2 размерах и если они вам не подошли то нужно искать что-то другое. При этом модели и размеры в 2 салонах не совпадают.
Кроме того продавец призналась что привоз обручальных колец случается редко, а значит и надеятся на скорое пополнение размерного ряда понравившейся модели - не стоит(
В этом салоне нам понравились 2 модели колечек для мужа (а он у меня большой привереда))) но с обоими моделями произошла уже описанная мной выше неприятность - не было нужного размера(((

Вывод из наших сканий следующий - скорее всего возмем понравившиеся нам в разных салонах кольца и сделаем их на заказ...
Отправить жалобу модератору!Nastasiya.R
Участник

На форуме с 04/01/11
10.04.11 12:49
Скайла, спасибо за отчет а Русские самоцветы не рассматривали?
Участник

На форуме с 15/12/05
10.04.11 18:08
Nastasiya.R
в русские самоцветы заходили но в несколько маленьких магазинов (не на К.Фаберже).. и там были только классические кольца или крутящиеся, да и выбор очень не большой((

Кстати сегодня зашли еще в "Русский ювелирный дом" на Просвящения. Очень большой магазин и приличный выбор обручальных колец (4 витрины), есть и классические и двухсплавные, но не было почти вариантов с бриллинтами..
Отправить жалобу модератору!irina-poznyak
Участник

На форуме с 11/04/11
13.04.11 10:19
Выскажусь и я- мы сделали уже 2 ходки (не считая заходов во все встречающиеся ювелирыне магазины в течении нескольких месяцев). Мы ищем неплоские (типа гайки), нематовые кольца, шириной 3-5 мм из лимонного золота или белого неродированного, мужское классическое, а у меня чтоб было несколько мелких брриллиантов, но НЕ в РЯД, а по диагонали или в разброс, размеры у нас нестандартные тоже, у меня 15,5, у него 19, так вот-УЖЕ наступает отчаяние, потому что ничего нет ( Были и на Фаберже и в обоих Центрах Обр. Колец и в Фамильных драгоценностях(я почему-т она него основную ставку делала, но мне он показался совсем маленьким и завшенной ценой на то, что мы хотим).
Участник

На форуме с 11/04/11
13.04.11 10:20
Вообщем, еще вычитала тут про Зол.Собрание на Московской и там же новые Русские Самоцветы....может, еще кто что посоветует?На заказ я не очнь хочу, потому что визуал с хорошим воображением, люблю видеть сразу,что беру(никогда не понимала косметику по каталогу))) и боюсь, что то, что я себе представлю будет выглядеть не так вживую, да и смотреться не знаешь заранее как будет, потому как то, что мне нравится на витрине, не всегда смотрится на пальце...
Отправить жалобу модератору!FionaSpb
Участник

На форуме с 10/04/11
14.04.11 15:22

irina-poznyak, не переживай!! Думаю ваши кольца вас сами найдут, еще столько разных мест в городе!
Я вот поискала в моих бумагах-буклетах, что надавали на выставке и есть такие еще варианты:

1) бриллиантовая рука ( мы там не были. но не все отзывы плохие, так что может и стоит сходить, если еще не были)
2) Vena amoris
3)Алмазы якутии
4)Юв. салон Astraring
5)Астра, на Б.пороховской
6)Фортуна во Владимирском пассаже.

Ну и от себя могу добавить, что большой выбор был в Самоцветах на Ладожской, Ювелирторге..
Участник

На форуме с 15/12/05
14.04.11 16:05
irina-poznyak,
исходя из свежих обходов рекомендую действительно в Золотое собрание заглянуть, там вроде были похожие кольца на то что ты описала..
А еще помню несколько вариантов с расположением камней по диагонали в "Русском ювелирном доме"..
Ну и если надумаете заказывать рекомендую заглянуть в Фортуну (в их каталогах и каталогах Брюлика были такие колечки). Одно плохо - посмотреть в наличии там не получится((
Участник

На форуме с 11/04/11
15.04.11 08:38
спасибо, девочки
В Фортуне была, не особо что понравилось, но то ,что ничего 2 варианта-посчитали мне с камнями и мужу похожее, но без-40 тыс оба варианта..меня такое не устраивает...на Ладожской моего размера 15,5 с бриллиантами НЕкрасного золота лежит 4 кольца ))))))В Золотом собрании либо родированное золото, но то ,что понравилось большого размера и легкое слишком, либо желтое тонкое, неинтересное...
остальные магазины возьму на заметку
Страницы: << 1 2 3 4 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Следите за нами в соцсетях