На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Обручальные кольца

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Обручальные кольца

Автор
Тема:  Как дарить девушке кольцо на помолвку

Отправить жалобу модератору!Viktor-Vin
Участник

Тем: 1
На форуме с 09/11/09
09.11.09 14:28
Здравствуйте уважаемые девушки и мужчины С девушкой встречаемся уже 10 лет,нам по 24 года,летом 2010 года хотим жениться,но перед этим,на Новый Год я хочу ей подарить кольцо на помолвку,но не знаю что при этом ей сказать это же не свадебное кольцо,а кольцо в знак уважения и любви,что посоветуете ?
Отправить жалобу модератору!Ice-Cream
Участник

Тем: 18
На форуме с 05/11/08
09.11.09 16:10
сказать своей девушке, что у вас на душе. Что любите её, хотите быть с ней вместе всю жизнь и тп...и в знак вашей любви дарите ей кольцо. Ну и вконце спрашиваете станет ли она вашей женой....
Вообщем, говорите от чистого сердца
Отправить жалобу модератору!misel
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/06/08
09.11.09 17:37
Подарите орхидею в коробочке, а в цветок положите колечко
Участник

На форуме с 11/06/08
09.11.09 17:39
И все будет понятно без лишних слов
Отправить жалобу модератору!Персиковая Настя
Участник

На форуме с 09/11/09
09.11.09 17:40
Мне кажется главное-от души и с любовью,я права?
Участник

На форуме с 09/11/09
09.11.09 17:46
А разве не с обручальным кольцом зовут замуж ?
Участник

На форуме с 11/06/08
09.11.09 18:24
Обручальное кольцо Вы наденете ей на пальчик в ЗАГСе, а с этим колечком сделаете предложение
Отправить жалобу модератору!julii
Участник

На форуме с 20/08/09
09.11.09 18:27
Мне сделали предложение на мой ДР
В коробочке подариле колечко и спросили буду ли я женой
Колечко помолвочное, а не обручальное.
Хотя моей подруге муж сделал предложение именно с обручальным кльцом, но лично мое мнение, что помолвочное более романтично. Да и помолвочное колечко можно носить до свадьбы и хвастаться подружкам а вот обручальное заране носить нельзя
Участник

На форуме с 20/08/09
09.11.09 18:32
А вообще мне кажется, что предложение это очень личное и самы нежные слова вы должны подобрать сами
Уверенно, что не заученные, а сказанные от всего сердца слова растрогают вашу девушку
УДАЧИ!!!!!!
Участник

На форуме с 09/11/09
10.11.09 14:05
Ой чудно,спасибо девочки
Участник

На форуме с 20/08/09
10.11.09 14:22
Всегда пожалуйста
Отправить жалобу модератору!victorias secret
Участник

На форуме с 20/11/09
30.11.09 15:23
да, я тоже согласна с девчонками, что колец должно быть два: одно-помолвочное, другое-обручальное, девушке будет очень приятно!!!
а говорить, действительно, нужно от души, все что есть на сердце!!! Ее это растрогает, и она поймет, как счастлива с вами!!!
Желаю удачи!!! И пусть этот день станет началом необыкновенной сказки в долгую, счастливую, семейную жизнь!!
Отправить жалобу модератору!Вероника Виктровна
Участник

Тем: 5
На форуме с 03/09/09
30.11.09 15:48
В эту субботу, за 6 дней до нашей свадьбы, мне приснился сон, что мой Любимый делает мне предложение. Выглядело это так: показывает колечко и говорит: "Вот, одну девчонку замуж позвать хочу, как ты думаешь, согласится?" А я во сне обиделась и сказала: "Ну дурочка какая-нибудь может и согласиться". Утром рассказала похихикивая свой сон. А Любимый мне и говорит: "Вообще-то я так и хотел сделать, но сестра сказала что так не хорошо".
А на самом деле летом он пришел с цветами, встал на одно колено, поцеловал руку и сказал: "не согласиться ли добрая девушка стать моей женой?" А я разревелась. И сейчас снова разреветься готова..
Отправить жалобу модератору!sashyla
Участник

Тем: 9
На форуме с 09/06/09
30.11.09 15:59
На прошлый Новый Год мне любимый как раз так и сделал... Когда все начали разворачивать подарки и раздавать поздравления, мой (тогда еще) БМ сказал мне: закрой глаза... и дай мне руку... и надел в присутствии моей мамы мне на руку колечко)) я знала, что помолвочное, правда, маме мы об этом сразу не сказали 9 а уже в мае, после подачи заявления)... но я и без слов поняла, что в наступающем году выйду замуж (тем более что мы жили с ним уже 4 года, и на эту тему разговоривали)
Отправить жалобу модератору!Artik
Участник

Тем: 2
На форуме с 03/12/09
14.12.09 12:02
а я вот своему БМ сказала, что никакого помолвочного кольца не надо))) он на этот НГ подарил мне обалденное кольцо с бриллиантами, которое я ношу на безымянном пальце, и до этого на годовщину дарил кольцо, похожее на обручальное, с 1 бриллиантиком...щас ношу их оба на безымянном пальце...оба нравятся, поэтому, мне чисто физически пальцев не хватит на все кольца)))) пусть придумывает, как это сделать небанально и без кольца))) это при том, что 10.01 мы идем уже заявление подавать)))
Отправить жалобу модератору!персиковая настя
Участник

На форуме с 09/11/09
05.05.10 12:58
julii а кто вам делал такую красивую прическу?
Отправить жалобу модератору!Саша + Я
Участник

Тем: 3
На форуме с 22/11/10
26.11.10 14:38
Viktor-Vin
Как я вас понимаю! Тоже долго маялся, как сделать предложение...в конечном итоге решил что лучше будет устроить романтический ужин в ресторане и там высказать свои чувства. На время ужина я закал музыканта, который играл на скрипке ее любимую мелодию, в общем было красиво, она осталась довольна
Отправить жалобу модератору!Алекс23
Участник

На форуме с 21/11/15
21.11.15 23:22
ПРедложение надо делать так, чтобы это запомнилось и понравилось Вашей девушке. А если Вы к тому же подарите Кольца для помолвки с бриллиантом. Но все равно в какой оно будет коробочке. Кстати в Золотом стандарте огромный выбор колец для помолвки и сейчас еще и предновогодние очень выгодные предложения
Отправить жалобу модератору!Mamzelka
Участник

На форуме с 01/03/16
01.03.16 11:28
Мне мой МЧ положил помолвочное колечко в конфету "ферерро роше" )) под конфетку, в корзинку бумажную))
Отправить жалобу модератору!yulya87
Участник

На форуме с 01/02/17
01.02.17 16:42
Можете посетить такие сетевые магазины как санлайт и адамас.
Отправить жалобу модератору!domovoy00
Участник

На форуме с 10/02/17
10.02.17 13:07
долго не решался сделать девушке предложение... решился...
долго не мог выбрать кольцо.. выбрал такое rus-zoloto.com/catalog/koltsa/koltso_2887/
И потом ломал голову как оригинально сделать предложение, и решение подвернулось как-то само-собой. Постоянно в течении месяца носил его всегда с собой.
И вот в один прекрасный день мы просто гуляли по Питеру и я почувствовал что пора. и она не отказала
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях