На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Торт, каравай

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Торт, каравай

Автор
Тема:  Торт заказывать через контакт

Отправить жалобу модератору!vitaminka85
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/01/12
02.04.12 10:23
Девушки, подскажите! Если кто заказывал торт. Там при заказе есть какой то договор или что то типа того. Просто думаю заказать не через кондитерскую ( магазин ) а через тётечку в контакте! Вот думаю как бы так сделать что бы точно не подвела и дата была за нами и доставили! Они заключают договора! Кто в курсе?
Отправить жалобу модератору!Невеста37
Участник

Тем: 0
На форуме с 06/12/11
17.04.12 10:28
Слышала через контакт заказывают у Марины Мурашевой. Отзывов много хороших на литлване.
Отправить жалобу модератору!sunnygirl
Участник

Тем: 1
На форуме с 30/01/12
22.05.12 13:28
Девочки, почитала тут отзывы и задумалась... хотела заказать торт на 5-6 кг, но нас будет всего 20 чел. думаю, что очень много торта останется, а переплачивать не очень хочется... как считаете кг 3 на 20 чел. хватит?
Отправить жалобу модератору!katrin-ku
Участник

На форуме с 06/03/12
22.05.12 16:30
sunnygirl, у нас тоже будет до 25 человек и я буду заказывать торт не больше 3 кг, расчет же идет 100-150 гр. на человека, так что у вас еще и останется!
Отправить жалобу модератору!Eva Sergeeva
Участник

На форуме с 13/05/12
22.05.12 18:33
Я бы побоялась заказывать еду у частных лиц. Неизвестно в каких условиях готовят. Лучше заказать в том ресторане где будет банкет и тащить торт с меcта на местj не надо, переживать подведет или не подведет доставка
Отправить жалобу модератору!Luxury
Участник

Тем: 1
На форуме с 21/05/12
23.05.12 01:49
мне кажется это риск. Сэс такие организации точно не контролирует , могут вполне делать такое производство в подвале , руками мигрантов
Отправить жалобу модератору!губка БОБ
Участник

Тем: 4
На форуме с 13/01/12
23.05.12 03:25
ну вы даете ! Мне кажется это все равно , что шаверму покупать. Я быб будучи гостьей такой тортик есть не рискнула, если бы знала, что он куплен в контакте (что почти равно слову "на улице")
Отправить жалобу модератору!tendresse
Участник

На форуме с 10/02/12
24.05.12 08:27
губка БОБ я тоже такого же мнения. Вдруг гости отравятся ? Хорошенькие у них потом будут воспоминания о свадьбе
Отправить жалобу модератору!Lesenka15
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/02/12
24.05.12 13:03
согласна, что заказывать у частного лица это риск. В итоге конечно может получится, что риск оправдан и торт просто супер, а может и нет...Я бы не рисковала. Но если все-таки принимается решение покупать через частное лицо, то возьмите расписку хотя бы.
Отправить жалобу модератору!Матрица
Участник

Тем: 3
На форуме с 01/06/12
01.06.12 16:35
Какую расписку ? "Обязуюсь не отравить "
Отправить жалобу модератору!Mannteuffel
Участник

На форуме с 06/06/12
06.06.12 08:24
Девочки, я конечно не агетирую за частных лиц, но обычно у людей делающих тортики дома - чистота и порядок, и они трясутся за свою репутацию - отравишь кого, конец карьере. А вот побывав на кухнях не одного десятка ресторанов, становится действительно страшно)). Тут тебе банкет и все красиво, заходишь на кухню, там и пепельницы с окурками стоят, дымящиеся рядом с салатами, которые сейчас подадут. И тетеньги-имигрантки мирно сидят кушают в уголке прямо у салатов (что ели, свадебный салат или что то свое, я так и не поняла), и тара непонятная навалена на полу. А на производстве иногда и крысы водятся))) Роспотребнадзор, штука тонкая ))
Отправить жалобу модератору!ленуся я
Участник

На форуме с 25/12/12
25.12.12 23:34
Конечно каждый решает за себя, а я заказывала через контакт (мне подруга посоветовала одну девушку в Колпино)
заказывала на детский праздник и маме на юбилей, всегда красиво, вкусно и точно в срок!!
вот в этой группе ссылка - тортики красотища
Отправить жалобу модератору!Tatyana Kuzina
Участник

На форуме с 08/10/13
08.10.13 22:36
девчата, через инет заказывать можно, только предварительно все же поисследовать тему надежности изготовителя. мы так пару раз осекались, слава богу на этапе выбора еще. стали заказывать торты тут ссылка - пока не слышали и не ели плохого.
Отправить жалобу модератору!Арина89
Участник

Тем: 2
На форуме с 20/02/15
12.05.15 16:45
не рискну заказать у частников. Тем более, что такой большой выбор пекарен и кондитерских, начиная от Севера и заканчивая Оазисом и тортами от Татьяны Николаевой.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях