Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Греция

Отправить жалобу модератору!Василиса
Участник

Тем: 3
На форуме с 20/02/06
27.02.06 14:21
Девочки, кто был в Греции, отзовитесь. Хотим поехать на о.Родос,т.к. у нас Свадьба 3 июня, а чарткр туда 4 утром. Может кто знает как там в это время года? Или может быть выбрать Кипр, Крит, или Холкидики?
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!катюшка-солнечная
Участник

Тем: 6
На форуме с 20/11/07
16.04.08 09:50
Luchas
были в прошлом году в греции классика+неделя на море. От классики переплевались! очень нам с гидом не повезло! от него весь наш автобус в шоке был.. в туалет не останавливал на дороге НИ РАЗУ!!!!!!!! хотя просили его об этом многие. говорил, что типа нет заправок на пути, хотя я их своими глазами видела! Опаздывал к установленному времени этак минут на 20-40 а мы все на жаре на трассе его ожидали
до этого я была на экскурсионке в Чехии и была просто в ВОСТОРГЕ! а тут... отстой полный...
Как гид ничего интересного не мог рассказать, все читал монотонным голосом по путеводителю. Когда мы расставались, уходя н аэкскурсии постоянно боялись потеряться, т.к. место встречи он обозначал следующем образом - "как спуститесь, дерево такое корявое увидите, вот там и встретимся".
и все в таком духе..
а вторую неделю мы взяли машину на прокат и полуостров Халкидики объехали на сколько силы позволили))) тут и говорить нечего, надо все самим увидеть, а так скажу, что все было СУПЕР!!!
Отправить жалобу модератору!ladis
Участник

Тем: 9
На форуме с 17/03/08
16.04.08 23:00
да, согласна, от гида очень много зависит. У нас был оболденный гид в Греции (классика), как потом узнали - это самый лучший гид, он как правило работает только с vip персонами, но нам повезло, мы были с группой от университета, там была профессура и им сделали такой подарок. Это была пожалуй самая лучшая моя поездка за всю жизнь. Если когда-нибудь будете брать тур с "классикой" и скажут что гид Алексей Элпиадис, то смело берите не пожалеете
Отправить жалобу модератору!Marinaspb
Участник

Тем: 1
На форуме с 18/04/08
18.04.08 16:19
а мы вот только летом планируем поехать в Грецию...хоть и свадьба была у нас этой зимой...хотим на Халкидики...это круто...нам друзья говорили
Участник

На форуме с 17/03/08
18.04.08 23:09
Marinaspb
могу посоветовать классный отель. была там в сентябре 2007 года, в таком восторге. Одно но!!!! это не тусовочное место, там идеальное место для тех кто хочет отдохнуть от суеты. Конечно это не пансионат для пенсионеров, там есть дискотеки при отеле, да и при желании можно выбраться в ближайший городок (он где-то в 7 км от территории отеля. На третьей закладке этой темы я уже писала отзывы о нем
Отправить жалобу модератору!Paris
Участник

На форуме с 13/04/07
24.04.08 17:43
Летим на Родос! Ура!!!
Купили тур!!!
Отправить жалобу модератору!LuchaS
Участник

На форуме с 06/07/07
24.04.08 18:25
катюшка-солнечная
от туроператора зависит. В прошлом году ездили коллеги... были в восторге именно от первой половины отпуска
Отправить жалобу модератору!Angelique
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/05/07
24.04.08 18:29
Marinaspb, если позволят финансы - езжайте в комплекс Sunny, при чем лучше брать 4*, там более продуваемые ветерком номера.
Отправить жалобу модератору!катюшка-солнечная
Участник

Тем: 6
На форуме с 20/11/07
25.04.08 11:41
Luchas
даже не от тур-оператора, а от того гида, к которому вы попадете... у нашего (вилар) были и отличные гиды, и вот такие.... нашего звали Николас, ему лет 60...
очень хвалят Алексея, он говорят молодой и остроумный)))
надеюсь вам повезет и вы попадете именно на него)) а так в Греции просто сказка!
Участник

На форуме с 17/03/08
26.04.08 08:13
у нас как раз был Алексей, все что говорят про него, что он зажигательный и классный на все 200 % правда!!!!!!!!!!!!!
Настолько незабываемое и увлекательное путешествие получается когда он ведет всю программу. просто супер. Респект и уважение ему
Леша - самый лучший гид, которого я когда либо видела. А видела я много и есть с чем сравнивать.
Отправить жалобу модератору!paris
Участник

На форуме с 13/04/07
29.04.08 18:19
А мы изначально не хотели экскурсий!
А только море, солнце, пляж!
Возьмём машинку и сами объездим вечь островок!
Отправить жалобу модератору!Аленуshka
Участник

Тем: 0
На форуме с 03/05/08
03.05.08 13:17
paris, мы таже сибираемся. Хочется самим поездить на авто. Свадьба в конце июля, а в путешествие получится только в сентябре. Пока не узнавала, сколько получится , гида точно не будм брать. paris, сколько у вас по финансам получаетс?
Отправить жалобу модератору!meoni
Участник

Тем: 5
На форуме с 14/02/08
04.05.08 23:10
2 ladis :
А сообщи плиз через какую турфирму покупала путевочки ??
Отправить жалобу модератору!Paris
Участник

На форуме с 13/04/07
05.05.08 14:39
Аленуshka,
У нас вышло 15 дней, 4 звездочки, завтраки и ужины, около 70 т.р, но это со скидкой!!!
Участник

На форуме с 17/03/08
05.05.08 22:36
meoni
что именно вас интересует? классика или отдых. Просто на классику делала тур одна фирма (это был корпоратив) а пляжный отдых в прошлом году - брали через другую фирму.
Участник

На форуме с 14/02/08
07.05.08 09:32
ladis :
и классика и отдых (еще окончательно не решили)
Отправить жалобу модератору!ЯнНочкА
Участник

На форуме с 22/01/08
07.05.08 10:03
Девочки подскажите!!!
Если свадьба в сентябре...когда лучше путевки покупать? Я что-то запуталась...я вообще думала в середине августа покупать..но почитала и поняла что наверное это позднова-то...а когда?
Отправить жалобу модератору!panterochka
Участник

Тем: 12
На форуме с 11/03/08
07.05.08 12:46
Оператор сказала,что нужно определиться к начала июня, тогда цены на сентябрь появятся и можо будет хорошие места бронировать...
Отправить жалобу модератору!Jun
Участник

На форуме с 03/04/07
07.05.08 13:38
Так цены на сентябрь уже есть - по крайней мере, у т/ф Нева, Атлас, кажись, у Ривьеры тоже.
Участник

На форуме с 14/02/08
07.05.08 14:03
У нас свадьба 16 августа, соот-но сразу на отдых, Греция одназначно, хотим сначало экскурсии потом отдых. 7+7 или 4+10, как получится..
Обращались в турфирмы :
1. Лента Тур предложили с 22,08 на Пелопонессе,
с 20,08 по 3,09 на Халкидиках и с 19,08 по 2,09 тоже на Халкидиках но подороже . Цены у неё уже есть (благодаря нам ) ) Оч адекватная манагерша.
2. Нева, экскурсии+отдых такле не делают
3. Иволга, Ажур Тур, Амали Тур предлагают экскурсии+отдых но тока с 20,08...
4. Ривьера предлагает экск+отдых но на меньшее время с 19,08 по 29,08. Тоже оч адекватная манагерша.
5. Астер, все тоже самое по п. 3 но на 350 Евро дороже - ахренели...
Вот ищем кто еще что предложит по интересным ценам.. ))
Участник

На форуме с 06/07/07
07.05.08 14:14
meoni
туроператоры по Греции:
Атлас, Верса, Тезтур
Участник

На форуме с 06/07/07
07.05.08 14:14
meoni
мы у Версы купили
Отправить жалобу модератору!Jun
Участник

На форуме с 03/04/07
07.05.08 15:38
Раз уж зашел разговор о т/ф. Ездила на Родос от Версы, на Крит - от Ривьеры, и теми, и другими осталась довольна
Участник

На форуме с 17/03/08
08.05.08 00:08
meoni
у нас были два самостоятельных тура. один год - классика на 8 дней. а на второй год только отдых. На классику вроде через т/ф Атлас ездили (это был корпоратив, не я занималась, поэтому точно не помню, но вроде атлас), а отдых брали в сонклод туре. Кстати у нас была целая компания (в Греции была свадьба у друзей), так вот мы брали отдельно от всех через сонклод и у нас получилось где-то на 250 евро дешевле к зависти остальных
делают ли они классику + отдых не знаю.
Участник

На форуме с 17/03/08
08.05.08 00:09
Если поедите в июле-августе, то сразу хочу сказать, классика в это время - это ооочень утомительно, невыносимая жара, а пониматься надо в горы. когда мы там были в апреле была жара + 25 и то мы все умирали от жары, а в июле такое пекло, наш гид сказал, что к концу экскурсии обычно доходит 1/3 от всей группы, Туристы блин
Участник

На форуме с 17/03/08
08.05.08 00:11
если интересно более подробно, пишите в личку, я смогу вас сориентировать куда и как лучше поехать. Можно ехать и на отдых а там уже брать экскурсии. Лично на мой взгляд летом это наиболее оптимальный вариант.
Участник

На форуме с 06/07/07
08.05.08 00:22
ladis
в прошлом году ездили знакомые в августе. На жару не жаловались, все легко перенесли
Отправить жалобу модератору!panterochka
Участник

Тем: 12
На форуме с 11/03/08
08.05.08 00:53
а мы думали с 20 сенятбря поехать на 2 недели...

но говорячт, что там уже прохладно вэто время...
Участник

На форуме с 17/03/08
08.05.08 01:23
luchas
я уж не знаю в какой период именно они были. но у нас друг живет в Греции и он сказал, что такого жаркого лета еще не было. вы вспомните что творилось в Греции прошлым летом. Все СМИ об этом трубили, там даже местные жители умирали от жары (в прямом смысле погибали, наступла смерть)
panterochka
Мы были в прошлом году с 7 по 18 сентября. я так скажу, изнурительной жары конечно уже нет, но и не холодно. вечером было немного прохладно, одевали легкие кофточки, а днем температура была +25+27
Участник

На форуме с 17/03/08
09.05.08 00:47
только не подумайте, что я отговариваю всех ехать на классику. Я как раз всем рекомендую посетить Грецию, там действительно есть что посмотреть. Сказочная страна, я ее обожаю.
Просто предупреждаю, что это может быть утомительным на такой жаре ходить по экскурсиям, а на классике их много (в смысле экскурсий).
А вообще впечатлений будет масса, главное, чтобы это не сопровождалось тепловым или солнечным ударом.
Отправить жалобу модератору!lenok_spb
Участник

Тем: 4
На форуме с 13/03/08
12.05.08 16:53
А как в Греции в ноябре с погодой????
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях