На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  о.Тенерифе - как там?

Отправить жалобу модератору!bibi
Участник

Тем: 17
На форуме с 17/02/06
27.02.06 16:24
Кто-нибудь был на острове Тенерифе, как там? Сколько стоит? Когда сезон?
Отправить жалобу модератору!ладошка
Участник

Тем: 16
На форуме с 06/12/05
01.03.06 01:10
Я была в конце октября-начале ноября. Погода была отличная, жили в Лас-Америкас (лучше жить на южном побережье, там климат хороший). Аппартаменты Парк-Сантьяго 3. Хорошие аппарты, 4 ключа, по-моему. На острове есть что посмотреть, шоппинг приличный. Но, второй раз я бы туда не поехала. Ты скажи, что тебя конкретно интересует? Про цены говорить не буду у всех разные представления.
Отправить жалобу модератору!Tishia
Участник

Тем: 10
На форуме с 24/01/06
01.03.06 12:10
Меня стали уговаривать в турфирмах поехать именно туда. Сезон там круглый год. Из Москвы 2 недели предложили ~ 1000 евро (4*) на человека, апартаменты - дешевле, но без питания. Это без визы. Цены, как говорят, на уровне нас. Поесть в кафе от 15 евро на человека (1 блюдо).
Есть у меня знакомая, которая умирает как хочет туда. Я наслушавшись ее залезда в инет, почитала отзывы, почитала инф-ю, описание острова, посмотрела фотки.... Хоть и Канары, но мне туда не захотелось. Впрочем, на вкус и цвет....
(фотки я в основном смотрю вот здесь ссылка Выбираете регион, страну и вперед...)
Отправить жалобу модератору!Olli
Участник

Тем: 27
На форуме с 12/03/05
01.03.06 13:08
Ладошка, вы летели через москву?
каков был порядок цен на этот отель?
Отправить жалобу модератору!Meggy
Участник

Тем: 14
На форуме с 24/05/04
01.03.06 14:30
Мы были в мае позапрошлого года. С погодой не очень повезло, бывало и дождливо, и пасмурно. Температура 20-22 градуса. Хотя, действительно, считается, что сезон там круглый год. Цены не помню, чтобы сильно отличались от Коста Брава.
Более подробно можно прочитать здесь.
ссылка
Отправить жалобу модератору!bibi
Участник

Тем: 17
На форуме с 17/02/06
01.03.06 15:25
Cпасибо девочки!! Мне как раз в мае и нужно.
Отправить жалобу модератору!sonca
Участник

На форуме с 12/01/06
07.03.06 19:34
Очень красиво, есть чем занять две недели своего пребывания там, особенно если взять машину на прокат, то можно вообще весь осторв объездить.)))
Кухня вкусная.Океан теплый. Вершина Тейде работает только где-то с апреля по ноябрь.
Шоппинг лучше совершать в столице Санта-Круз, на машине от Плайя де Лас-Америкас минут 30-50.Но там целая улица магазинов всяких.
Жить лучше, как уже писали, в городке Плайя де лас-Америкас.
Достаточно интересное место, особенно подходящее для медового месяца.:-)))
Участник

На форуме с 12/03/05
08.03.06 11:54
solnca, а отельчик какой порекомендуешь?
а то я смотрю у них вроде и 3* вполне нечего....
Участник

На форуме с 06/12/05
08.03.06 12:04
Олли, мы летели через Москву, дешевле получилось, почти на 200 евро. Точно я не помню, сколько стоил тур, около 1000 евро, по-моему, но это совсем без питания.
Безусловно, если есть возможность, лучше брать машину (достаточно дешево), т.к. экскурсии, ну просто непомерно дорогие (типа 70 евро на Тейде). Стоит, также посмотреть разные отчетики, где пишут про интересные, но не раскрученные места. Мы нашли частный зоопарк, супер! Мытам были совершенно одни, и можно было заходить прям в клетку к маленьким обезьянкам и кормить их. Мои фото с Тенерифе, можно посмотреть тут ссылка
Участник

На форуме с 06/12/05
08.03.06 12:07
Еще, при выборе отеля, стоит обратить внимание на линию. Т.е. на какой линии он расположен от моря. Мы видели отели, которые сильно рекламировали у нас, а они реально минутах в 40 хотьбы от моря, да еще и в гору. Нам Парк Сантьяго очень понравился. Рекомендую.
Участник

На форуме с 12/01/06
08.03.06 16:29
Olli
я была там в двухо отелях, в разное время - оба нормальные, до океана 100 метров. я тебе позже скину по-больше инфо по личке,ок?
Участник

На форуме с 12/01/06
08.03.06 16:39
ладошка - пароль?))
Olli - насчет перелета через Москву - я два раза туда летала, и оба через Москву, прямого вылета из Питера вроде нет..
насчет машины, действительно, дешево, я заказывала через инет и нас встретили в аэропорту и так же мы ее отдали. Карты и дороги очень понятные, заблудиться сложно. Наличие машины сильно экономит бюджет, время...Это просто ужас,когда целый автобус туристов выгружают и они шлепают 500метров пешком, только потому,что автобусу не проехать, все туристы уставшие, жара, а они плетутся, что бы посмотреть "драконово дерево",которое на самом деле таких мучений не стоит, нет,оно, конечно, интересно очень, но не такой ценой...Еще мы объездили весь остров.
Участник

На форуме с 12/01/06
08.03.06 16:39
Отель - мне больше все таки понравился LA PINTA, он совсем на берегу, а с другой стороны куча ресторанчиков и магазинчиков...
Участник

На форуме с 12/03/05
08.03.06 18:29
Solnca , ладошка спасибо за информацию...все больше и больше хочу на Тенерифе. Но у нас к сожалению прав нету не беда будем гулять так
Участник

На форуме с 12/03/05
08.03.06 18:32
Solnca , HOVIMA LA PINTA ?
Участник

На форуме с 06/12/05
08.03.06 23:34
Пароль 630090,
Согласна с сонкой, заблудиться на сотрове практически невозможно, т.к. там "почти" одна дорога - вокруг острова

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях