Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Помогите..подскажите..

Отправить жалобу модератору!Долли
Участник

Тем: 23
На форуме с 17/02/06
02.03.06 12:16
Девоньки, моему БМ, не получиться зделать загранпапорт...куда поехать чтоб хорошо..просто незнаю..
Отправить жалобу модератору!Люша
Участник

Тем: 17
На форуме с 02/12/05
02.03.06 18:46
можно посмотреть вариант речных круизов...
Если не секрет, в чем проблема с паспортом?
Участник

На форуме с 17/02/06
03.03.06 11:13
Люшечка, проблема с военкоматом он работал на военном корабле в калиненграде, а потом уехпл в питер... на руках остался билет с отсрочкой до 2010 г. и если он туда вернется делать паспорт его тудже загребут в армию .. мжно сделать "сложный" через турагенства , но енто выходит в такую копеечку...а что за круизы??
Отправить жалобу модератору!Люша
Участник

Тем: 17
На форуме с 02/12/05
03.03.06 13:11
Да, проблема.... Хотя, конечно, решаемая... Если хочешь, пиши в Аську 266-183-137. Я работаю в турфирме, может чем смогу помочь...
В плане круизов имею в виду круизы по Волге, например, они разные по продолжительности, разные маршруты. Поинтересуйся в Русских Круизах. Что еще предложить, надо подумать... Юг, Сочи - само собой, моет вам коттеджик снять, к примеру, в каком-нибудь тихом уютном местечке...
Отправить жалобу модератору!koy78
Участник

Тем: 4
На форуме с 09/08/05
03.03.06 14:36
А я предлагаю горы (наш Кавказ, например, или Алтай). Сама просто помешана на этом. Красота просто неописуема, плюс ко всему этому еще и экстрим можно добавить. Если любите экстрим и походные условия - то это самое то. Впрочем там сейчас и "цивилизованный отдых" налажен - в смысле, что не в походных условиях и без экстрима...
Отправить жалобу модератору!ulia
Участник

Тем: 20
На форуме с 28/02/06
03.03.06 16:01
А мне кажется, это не проблема, во первых есть наш юг и наiе черное море, в анапе очень хорошо, во-вторых, действительно круизы, у тебя свадьба летом, так что будет еще тепло и красиво, в третьих наша ленобласть, очень много классных пансионатов в зеленогорске, комарово, репино, ведь главное что вы будете вдвоем и никакой бытовухи!!!! Не расстраивайся, успеете еще заграницу съездить, а кстати, можно еще поехать просто в другой город, позвони по турфирмам что-нибудь предложат. Наверняка Люша предложит что-нибудь интересное.
Отправить жалобу модератору!Filly
Участник

Тем: 24
На форуме с 05/01/06
04.03.06 22:04
Долли, девочки уже подсказали, но я тоже хочу словечно про речной круиз замолвить Сами отправляемся в день свадьбы. Закажите люкс и будете наслаждаться!
Участник

На форуме с 17/02/06
06.03.06 10:29
Спасибо девушки большое! взяла на заметку круизы, может у кого ссылочка хорошая есть? а вот на счет нашего юга енто я думаю постоянно..но хочеться комфортно отдахнуть...а по моим поискам в нете это выйдит раза в 2 дороже чем за границей..или смотрю не там??!! Люша...а может ты мне дашь свой адрес, а то у меня на работе аськи нет!!???
Участник

На форуме с 09/08/05
07.03.06 09:03
Речные круизы-это классно!!! Сама мечтаю уже давно, но есть одно но....Морская болезнь, а проще-просто-напросто постоянно укачивает, поэтому остается либо мечтать, либо рискнуть с таблетками)))
Участник

На форуме с 17/02/06
07.03.06 10:47
мда Коя...об этом я что то не подумала....а вдруг и правдо укачает на смерть!
Участник

На форуме с 09/08/05
07.03.06 14:26
Поэтому надо предварительно попробовать: например, на выходных на Ваалам съездить, или хотя бы по рекам и каналам СПб (хотя это уже не совсем то). И понять, сможешь или нет. Моя знакомая поехала на Ваалам на выходных с МЧ, так, извините, из определенного места не вылезала всю поездку-путешествие не удалось(((
Участник

На форуме с 17/02/06
07.03.06 15:04
Мда..не очень... бедная...
Отправить жалобу модератору!Карина
Гость

23.03.06 10:25
Долли, есть еще наша Абхазия, в прошлом году поздно спохватились думать об отпуске и туда не получилось уже поехать, но читала много отличных отзывов - климат, море, горы - это все там найдете.

Отправить жалобу модератору!Карина
Гость

23.03.06 10:38
не обижайтесь те, кто любит наш юг, но на Черном море лучше южного берега Крыма по-моему, нет. Вода намного чище, чем на российском побережье, воздух суше и богат фитонцидами, гостиницы/пансионы найти можно, если заранее. Но туда лучше ехать с загранпаспортом(
Отправить жалобу модератору!-=Re-action=-
Участник

Тем: 20
На форуме с 05/03/06
23.03.06 12:16
Я наверное посоветовала бы поехать на черное море и поселиться в хорошем отеле с бассейном и всеми делами. Наши курорты сейчас не хуже, только море конечно отличается... И на наш юг дороже выходит чем загранка, но тоже вариант.
ну это только если свадьба в июле-августе....
Долли извини не знаю когда она у тебя...

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях