Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Дания - кто был?

Отправить жалобу модератору!Хризантемка
Участник

Тем: 7
На форуме с 30/06/05
14.03.06 15:13
Так как предложений по Голландии найти не могу, решила попробовать Съездить в Данию. Интересует: кто был, с какой турфирмой ездили, понравилось или нет...
Отправить жалобу модератору!ладошка
Участник

Тем: 16
На форуме с 06/12/05
15.03.06 10:42
Привет! Я была в Дании 3 раза. Ездила сама, т.е. без тура и тур.фирмы. Общие впечатления, если вы были в скандинавии, т.е. Финляндии, Швеции, то там примерно то же самое. Есть смысл смотреть только Копенгаген и пригороды. Вся остальная Дания, это бескрайние просторы лугов и пастбищь За 30 минут, из Копенгагена вы сможете добраться до Швеции (на поезде) в город Мальме. Естественно для этого не надо никакой дополнительной визы. В Копене есть, что посмотреть, музеи (особенно музей современного искусства), есть интересные достопримечательности. Климат очень-очень неприятный! Я была и зимой и летом, всегда очень сильный, ледяной ветер. Говорят, только летом, иногда бывает 2 -3 недели тепло +++
Отправить жалобу модератору!ладошка
Участник

Тем: 16
На форуме с 06/12/05
15.03.06 10:43
+++В пригородах есть очень интересные замки, например замок Гамлета! Супер - место! Уровень цен - очень высоко, однозначно дороже, чем в Финляндии. Если есть конкретные вопросы, пиши в личку, у меня в Копене живет очень хорошая подруга
Отправить жалобу модератору!Нина*
Участник

Тем: 12
На форуме с 17/02/06
31.03.06 20:50
Хризантемка, мне казалось я писала ответ... а может нет. Я там жила 8 месяцев. Так что если хочешь чего узнать - можешь писать в личку, отвечу.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях