Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Где можно накупить всего?

Отправить жалобу модератору!-=Re-action=-
Участник

Тем: 20
На форуме с 05/03/06
04.04.06 15:04
Девочки. Подскажите, где можно накупить шмоток по дешевле? Мы поедем по Европе в свадебное путешествие, и естественно хочется увезти оттуда + еще один чемоданчик
Отправить жалобу модератору!Olly25
Участник

Тем: 22
На форуме с 06/02/06
04.04.06 16:33
В Италии очень недорогие и качественные вещи. Например, супермодные джинсы, которые у нас стоили бы не меньше 2500-3000 рублей, в Венеции я купила за 28 евро (меньше 1000 рублей)! Просто места надо знать. А в экскурсионных турах свободного времени на шоппинг, увы, не так много...
Участник

На форуме с 05/03/06
04.04.06 16:36
Так мне места и нужны!
Мы на своей машинке едем......
Отправить жалобу модератору!yohji yamamoto
Участник

Тем: 91
На форуме с 02/11/04
05.04.06 14:01
К сожалению, конкретных адресов сказать не могу. Но могу посоветовать только 2 вещи: оставь побольше денег на 2 страны- Италия и Испания. Там больше всего альтернативных магазинов. Т.е., где вещи классные, необычные, но цены не такие высокие из-за неивестности дизайнера. В Риме дороже, чем в Милане, а в Барселоне лучше, чем в Мадриде (это все с рассказов друзей, поэтому 100% достоверность не гарантирую). Если бы поехала я, то купила всю одежду в Испании - для меня это эталон стиля и красоты. Второе, можешь на своей одежде (которая очень нра)посмотреть на бирочке фирму и поискать в инете адреса магазинов в Европе. Плюс через любой поисковик: "шоппинг в ..., адреса". Удачи!!!
Участник

На форуме с 05/03/06
05.04.06 14:04
Пасибки
Участник

На форуме с 05/03/06
06.04.06 19:22
А больше никто инчего не знает?
Участник

На форуме с 05/03/06
11.04.06 20:45
ЭЭЭй, малова-то будет отзывов больше никто ничего не подскажет?
Отправить жалобу модератору!_Katerina_
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/02/06
25.04.06 10:04
Re-action, а вы по какому марштуру собираетесь и когда? Мы тоже собираемся, но пока никакой конкретики
По поводу магазинов -
Италия - хорошо в Милане, есть магазины любого класса прямо в центре города, кроме того, даже в бутиках цены на прет-а порте значительно ниже, чем у нас, кроме того, там постоянно какой-то сейл происходит. В Риме шопинг не оправдал ожиданий. Жила я прямо на Виа дель Корсо - улице магазинов, но накупить чемодан мне не удалось, например ЗАРА там очень доргогая, цены - от 40 евро, для Европы это грабеж. Обувь, кожу хотели купить во Флоренции, но местный знаменитый базар тоже странный. Все купили на побережье, на местном рынке, где полно магазинчиков местных мануфактур.
Участник

На форуме с 26/02/06
25.04.06 10:11
По поводу Испании: лучший шопинг - в Барселоне. Манго там оригинальный - шикарные вещи, очень дешево, на наши как будто поношенные совсем не похожи. Кроме того, та же Зара в 2-3 раза дешевле, чем в Италии. Еще там чудный 3-х этажный, кажется, H&M. Очень дешево, как в Финляндии.
В Праге много спортивных дешевых магазинов. Трикотаж местный на все случаи жихни и обувные... 5 лет назад купила ботинки Batya, до сих пор ношу.
Участник

На форуме с 26/02/06
25.04.06 10:15
А еще подружка из Дании два раза в год привозит по чемодану за 200-300 долларов. Кстати, если ехать на машине, то мы собирамся как раз до Дании на пароме.
Участник

На форуме с 05/03/06
25.04.06 12:11
Спасибочки!!!
Отправить жалобу модератору!зайчик
Участник

Тем: 2
На форуме с 08/02/06
01.07.06 13:27
Много недорогой и хорошей одежды в Германии, в Париже вообще от выбора голова начинает кружиться. В галерее Ла Фает очень много всего и на разный достаток, ф в основном там все покупала, есть неплохой магазин Маркс & Спесер, а на Елисеевский Полях магазины работают чуть ли не до 10 вечера, но до 9 кажется точно, что не свойственно для Европы. Вообще везде заграницей вещи дешевле чем у нас и выбор больше

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях