Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Свадебное путешествие в Испании, а говорят ...

Отправить жалобу модератору!Goggi
Участник

Тем: 21
На форуме с 28/03/06
10.04.06 21:29
Собираемся на Медовый месяц в Испанию, говорят проблемы с визой что не всем не замужним девушкам до 27 лет дает добро на визу. Кто-нибудь сталкивался с токой проблемой, я до сегоднявшего дня вообще о таком не слышала.
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!Olly25
Участник

Тем: 22
На форуме с 06/02/06
07.06.06 15:25
Goggi, у нас дороже, во-первых, потому что у нас конкретный отель (причём далеко не самый дешёвый), а не система "фортуна". А во-вторых, у нас полный пансион.
А что касается отношения, то практика показывает, что чем крупнее турфирма, тем более пофигистское отношение. Увы, это факт.
У нас свадьба 23-го, улетаем 26-го. По-моему, самый идеальный вариант: день отдохнуть после свадьбы и день на сборы.
Участник

На форуме с 06/02/06
07.06.06 15:45
Goggi, если не хотите (или не можете) ждать целую неделю, то можно, например, поехать на Майорку - из СПб рейс 31.08.
Или лететь в Барселону через Москву - рейс 30.08.
Участник

На форуме с 28/03/06
07.06.06 16:37
Да так не хочется ехать сначала до Москвы потом до Барселоны
не люблю утомительные поездки
А в Испанию хочу именно в Дорада так как обожаю Атракционы - а там Дисней-лэнд
Но конечно если в ближайшее время билетов не будет на более ранний срок придется в Москву ехать.
Участник

На форуме с 06/02/06
07.06.06 17:17
Goggi, рейсы из Питера в Барселону только по субботам, так что не стоит ждать у моря погоды, вряд ли спрос на Испанию из СПб в этом году будет выше, чем в прошлом, тем более в конце августа... Так что не теряйте время, определяйтесь и покупайте.
А путёвку с вылетом из Москвы вы можете купить и в питерском офисе НЕВЫ, и ехать никуда не нужно.
Участник

На форуме с 28/03/06
08.06.06 09:03
Olly25
спасибо за советы
действительно нужно определяться
а то пролетим с путевками.
Отправить жалобу модератору!dalina
Участник

На форуме с 06/10/05
08.06.06 20:59
там всего-то до москвы вам лететь часик и 50 минут что ли... это разве утомительно? когда очень хочется и когда с нетерпением ждешь этого отпуска, такой кайф!!!!!!
мы вот во все отпуска летали так, я из омска, муж из лондона и пересадок 2 минимум на человека.... зато так здорово прилетел и сразу в море прыг - усталости нет никакой!
Отправить жалобу модератору!зайчик
Участник

Тем: 2
На форуме с 08/02/06
30.06.06 01:20
В Барселону не только по субботам есть рейсы. У нас свадьба в воскресенье, а в понедельник 10 числа мы рано утром улетаем, так что возможно в августе будут тоже рейсы. Возможно это от фирмы зависит, мы в Иволге брали
Участник

На форуме с 28/03/06
30.06.06 09:23
зайчик
а не подскажешь за сколько купили путевки,
что-то не слышала о такой компании - вы уже ездели через нее.
И есть у них сайт?
Отправить жалобу модератору!мышонок
Участник

Тем: 26
На форуме с 20/02/06
30.06.06 10:10
А мы улетаем сразу на следующий день.
Вылет наверное будет рано, поэтому спать ложиться не собираемся будем с друзьями кататься по ночному городу. А купили путевки в Неве стоили, 1050 евро
Участник

На форуме с 28/03/06
30.06.06 10:35
мышонок
а Нева мне не нравится по отношению к клиенту, это полный пофигизм.
Может мне просто не тот менеджер пополся, но напрочь перехотелось с этой турфирмой связываться.
Участник

На форуме с 20/02/06
30.06.06 10:56
Goggi ты знаешь я раньше всегда ездила только через Неву. Никаких претензий никогда не было, хотя о плохих отзывах слышала. В этом году, когда покупали путевки, попалась такая мерзкая тетка, ужас я с ней даже разругалась пока путевки оплачивали. Мы сидим напротив нее, а она позволяет себе пить чай и разговаривать еще с кем то . На мою просьбу обратить на нас внимание ответила довольно резко . Когда стала смотреть наши паспорта пренебрежительно фыркала, типа у Вашего молодого человека лишь Турция и 2 Египта с таким набором виз далеко вам не уехать… короче мерзкая
Когда я стала перечислять свои страны стала немного поприветливее, все приветливее становилась, приветливее, а как только узнала о британской визе вообще стала сама любезность… и чай отложила и болтать с подругой перестала, даже улыбаться нам начала…
Путевки мы все же купили, но в феврале я вряд ли пойду в Неву за путевками

Участник

На форуме с 20/02/06
30.06.06 10:58
В конечном итоге обслужила нас почти на 5-ку, советовала, рассказывала, отзывы дала, короче сделала все то, что должен сделать хороший оператор.
Но от такого подхалимства очень противно стало
Отправить жалобу модератору!yanchik
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/02/06
30.06.06 12:03
Зайчик, у нас тоже свадьба 9-го, а 10 улетаем в барселону-)))
Участник

На форуме с 16/02/06
30.06.06 12:04
Goggi
мы покупали в атласе путевки. еще на эту дату продает турфирма академия и соль тур по моему.
Участник

На форуме с 28/03/06
30.06.06 12:10
мышонок
спасибочки за такое подробное описание
но я даже не хочу пытаться еще раз туда сходить, ну никакого желания.
Ривьера - мне тоже не понравилась, пришли в офис
сидит одна тетенька общается по телефону. Ну мы минут 5 походили ждали когда на нас обратят внимание, но всем до лампочки. И только когда стали уходить, женщина которая болтала по телефону тут же кинулась нас останавливать. Но мы так и ушли. То ли у них так много клиентов что им все равно купят или нет, или же на голом окладе сидят - не знаю.
Больше всего понравилось в турфирме Адмирал - просто отличный персонал.
Участник

На форуме с 16/02/06
30.06.06 12:10
Goggi
точнее не на эту дату, а на понедельники.
Летит авиакомпания Air Europa.
Участник

На форуме с 28/03/06
30.06.06 12:32
yanchik
а ты всегда покупаешь путевки в Атласе
или еще ездили через другие фирмы,
я просто никак не определюсь с фирмой где покупать. Если есть нужная дата так фирма неизвестная и страшновато как-то
Участник

На форуме с 16/02/06
30.06.06 12:37
Goggi
в атласе никогда ничего не покупала, но слышала о них нормальные отзывы.

когда мы выбирали, я нашла только их предложение на эту дату. уже потом узнала об академии. Атлас утверждает, что они сами туроператоры, что не перепокупают. Хотя у Академии прайс один в один - даже вид одинаковый. так что кто из-них оператор-не понятно...
Участник

На форуме с 16/02/06
30.06.06 12:39
Зайчик
а на какой курорт летите?
Участник

На форуме с 28/03/06
30.06.06 15:00
yanchik
Атлас по испании работает с Невой, они перекупщики
оператор Атласа сказала.
Участник

На форуме с 16/02/06
30.06.06 15:29
Goggi
очень странно. у невы этот отель, который мы забронировали стоит на 300 евро дороже
и у невы нет вылета в этот день. я им звонила
Участник

На форуме с 28/03/06
30.06.06 16:06
yanchik
у них видимо своя договоренность
может помимо Невы еще и с другими фирмами сотрудничают.
А что цены дешевле это да.
Нева вроде самая дорогая фирма, хотя многие говорят противоположное.
Участник

На форуме с 16/02/06
30.06.06 16:27
Goggi
нет-нева не самая дорогая.
но вот кач-во обслуживания оставляет желать лучшего. я через неву ездила 2 раза. 1 раз все было ок. второй раз с гемороем.
Участник

На форуме с 08/02/06
01.07.06 01:54
yanchik, мы летим на коста дораду, в Salou в отель salou park. А на сколько вы летите. Если на неделю, тебе уже сказали, что мы обратно возращаемся через Лаперанту. А вы на каком курорте будете?
Участник

На форуме с 08/02/06
01.07.06 01:59
Goggi мои родители, и соответсвенно, иногда я ездим с этой фирмой уже лет 6-7, мой папа хорошо знает их коммерческого директора, никаких проблем никогда не возникало. Родители ездят по 2 раза в год, поэтому уже много раз с ними ездили. Путевки вместе с визой и страховкой на неделю стоили по 888 евро с человека. Но наше время является наиболее дорогим в гостиницах, мы взяли отель 4* и вид на море, если бы без вида на море, то было бы на 50 евро дешевле каждая путевка.
Отправить жалобу модератору!elench
Участник

Тем: 10
На форуме с 12/01/06
02.07.06 01:07
Девочки. приветик!
Мы тоже летим в испанию, в Бланес, отель Блау Мар 3*. Свадьба 12 августа, вылет 13 августа в 4 утра на 15 дней. Ужас, но больше ничего не было и решили лететь сразу после ресторана.
Что-то я в шоке, у нас путевка с визой и страховкой обошлась на двоих - 2428 евро, полупансион. Почему??!!!
Участник

На форуме с 08/02/06
02.07.06 01:13
еlench, это нормальная цена, вы же на две недели едете. А насчет вылета в 4 утра не переживайте. У нас вылет, хоть и в 8, но 10 июля. Мой знакомый, который очень хорошо осведомлен о проведении саммита, посоветовал нам 10 числа выехать из дома в 4 утра, а то, что-нибудь перекроют и объездными путями придется добираться, и это несмотря на то, что официально он начинается 15 числа, 10 тоже кто-то начинает уже приезжать
Отправить жалобу модератору!elench
Участник

Тем: 10
На форуме с 12/01/06
02.07.06 01:37
Зайчик, спасибо за ответ!
Только что смотрела наш отель на сайте Невы - там цена 2738 - полегчало....
Участник

На форуме с 16/02/06
03.07.06 09:49
зайчик
А мы летим в коста браву на 2 недели. Так что с возвращением домой вроде проблем быть не должно. Про лапенранту мне говорили...с одной стороны геморойно, а с другой стороны если будет время погулять по финляндии-тоже не плохо-) Кстати, выехать по раньше, это мысль....
а регистрация 9-го у вас во сколько и где?
Отправить жалобу модератору!Брусничка
Участник

Тем: 14
На форуме с 08/02/06
03.07.06 10:33
elench
А вы через какую турфирму покупали путевки?
Страницы: << 1 2 3 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях