На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Кто едет в Чехию?

Отправить жалобу модератору!Puma
Участник

Тем: 16
На форуме с 20/09/03
28.02.04 17:21
Народ, Египет и Турция это, конечно, хорошо. Но может кто-нибудь также собирается в медовое путешествие в Чехию? Или уже там был? Поделитесь впечатлениями.
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Ленок
Участник

Тем: 3
На форуме с 15/06/04
22.06.04 16:14
Девочки, поделитесь, кто с каким оператором ездил? Все ли было хорошо?
Отправить жалобу модератору!Meggy
Участник

Тем: 14
На форуме с 24/05/04
22.06.04 16:54
Мы ездили от т/ф "Злата Прага". ссылка Все было неплохо, особенно мне понравился подход к делу Татьяны (не знаю, работает ли она там еще). Но мы ездили как бы отдельно от группы (т.е. гостиницы были другие), и нас вообще не проинформировали об особенностях жизни в Праге. Поэтому был неприятный момент, когда мы не разобрались с правилами использования билетов на транспорт.
Отправить жалобу модератору!Светлашка
Участник

Тем: 19
На форуме с 05/03/04
23.06.04 13:35
Ура!
Вчера мы заплатили за наше "Чешское турне". Путешествовать будем по всей Чехии с 20.08 на автобусе.
Как хорошо, что вопрос свадебного путешествия снят
Отправить жалобу модератору!Adelin
Гость

25.06.04 22:43
Мы тоже ездили в Прагу от "Злата Прага" (огромное спасибо Юлии). Все было просто супер! Там действительно очень романтично. Вечерами мы гуляли по Праге. И цены приятно удивляют (мы даже назад денег привезли). Если поедите, то обязательно съездите в замок "Глубока над Влтавой" - красота, и попейте пива Velvet. Впечатления не хоже чем от Парижа. Туроператоры мне посоветовали, что для романтической поездки нужно выбирать Париж, Вену или Прагу. Дальше все дело цены. Всем счастливо отдохнуть.
Отправить жалобу модератору!OzMari
Участник

Тем: 43
На форуме с 01/03/04
28.06.04 11:37
Светлашка, поздравляю!
может кто посоветует толковый сайт о Чехии с картой и картинками достопримечательностей?
можно на их родном, или на english.
Гость

28.06.04 14:34
На сайте www.prag.ru в разделе "справочная" есть ссылки на чешские сайты. Может, чего полезного найдешь
Гость

30.06.04 09:35
спасибо.
нашла карты Чехии.
ссылка
Люди! стыдно конечно, но мне на картах НИКАК не найти Махово озеро!!! Где оно?кто знает?
Участник

На форуме с 15/06/04
01.07.04 10:59
Светлашка, турне у какого оператора заказали? Сколько это стоит, на сколько дней?
Участник

На форуме с 05/03/04
02.07.04 13:16
Ленок, я тебе на почту написала, чтобы не разводить рекламы.
Отправить жалобу модератору!Аня
Гость

02.07.04 15:35
А ни кто не думал о свдьбе в замке в Чехии? Только что увидела их рекламку в каталоге.
Участник

На форуме с 15/06/04
02.07.04 16:32
Светлашка, спасибо! Я тоже Купчино!
Отправить жалобу модератору!katyushka
Участник

Тем: 124
На форуме с 12/10/03
22.07.04 17:29
Девушки, а в декбаре туры дорожают или все же обходятся дешевле , чем летом?
Отправить жалобу модератору!Иванна
Гость

27.07.04 11:02
Wow!Мы купили путевки в Прагу! На 7 дней, будем жить около Староместской площади. Заплатили по 500 евро на чел.! Ура!
Участник

На форуме с 12/10/03
27.07.04 23:32
Девочки, помогите мне!....
Я начиталась ваших рассказов, насмотрелась фоток и так все красиво расписала мужу, что он тоже загорелся поехать в Прагу.Решили приурочить к году свадьбы!
Но это будет под новый год(30 декабря).Я боюсь будут проблемы на границе(все будут пьянствовать или тп) ,или все будет в тридорога, не знаю будут ли открыты музеи после рождества и вдруг на улицах будет каша из туристов...
ох..стока сомнений!...но так хочется именно на день свдаьбы быть в самом романтическом месте Европы.
поделитесь мыслями на этот счет, помогите, пожалуйста....
Участник

На форуме с 05/03/04
28.07.04 09:27
Катюшка, не хочу тебя расстраивать, но я читала в одном путеводителе, что Новый год - самое неподходящее время для посещения этой страны. Чехи сидят по домам и не работать не хотят Многие заведения закрыты.
Хотя по отзывам туристов я такого явного негатива не читала.
Сама я в Чехии была только в мае и вот в августе поеду.
Про зиму говорят, что ветренно и дождливо. Но Прага красива при любой погоде.
Думаю, романтический настрой победит любую непогоду.
Может, поехать туда на католическое рождество?
Участник

На форуме с 12/10/03
28.07.04 10:26
Вчера поискала еще инфу-в католическое Рождество у них вообще "высокий" сезон...
Да и вообще за рубежом, на сколько я понимаю, Рождество более массовый праздник, чем Новый год.
Участник

На форуме с 05/03/04
28.07.04 15:46
Да, Рождество везде празднуется гораздо пышнее Нового года.
Но у нас, россиян, конец декабря - это самый пик работы!!! и поэтому мы только 31 можем вздохнуть спокойно и уехать. Ведь впереди столько выходных!
Участник

На форуме с 01/03/04
24.09.04 11:15
блистательная деятельность турфирмы-
Злата Прага или как мы с ними пытались и поехали!)
ссылка
Участник

На форуме с 01/03/04
24.09.04 11:16
вообще-то надо было писать "блистательная" (в смысле, в кавычках!)
Участник

На форуме с 05/03/04
28.09.04 13:57
Да, OzMari, не повезло вам с турфирмой Ну а как вообще поездка? В каких городах были? В Праге сколько дней? Как впечатления?
Не пожалели, что поехали в Чехию, а не куда-нибудь в теплые края, на море?
У меня такие сожаления остались. У нас очень перенасыщенная поездка была, слабо напоминающая свадебное путешествие
Хотя я сама в этом виновата, такой тур выбрала.
Участник

На форуме с 01/03/04
29.09.04 14:00
Светлашка, к черту фирму, у нас получилось прекрасное путешествие, насыщенное, но при этом мы были свободны от желаний "тур-группы", потому как всё делали вдвоем.
Ты не расстраивайся, что ваша поездка была перенасыщенная-в памяти осталось же ведь столько новых впечатлений!и фотографий!
Отправить жалобу модератору!byakus
Участник

Тем: 98
На форуме с 03/07/04
10.11.04 21:05
Девочки, мы вот тоже вроде на счет праги обрешились. Подскажите, во сколько выливается поездка? (к гостинице мы совсем-совсем не прихотилвы, лиш бы туалет был в номере и душ). Интересует общая сумма: путевка+сувениры+еда+доп.экскурсии и ты.ды.
Поедем в мае, поэтому вопрос к Светлашке: как там в это время с погодой?
Участник

На форуме с 05/03/04
30.11.04 22:06
Чехия в мае особенно хороша. У нас то еще только первые листочки появляются, да и холодно.
Зато там - красота! Тепло, клубника , ходили в одних футболочках, даже загорели!
Но!!! Безумно много русских туристов (на майские-то у всех выходных много, все стремятся отдохнуть где-нибудь подальше от дач
Одним словом, поезжайте, не пожалеете.
Про деньги - сказать сложно. Самолетом ГОРАЗДО дороже, чем вариант поезд+автобус.
Съездив в свад. путешествие (11 дней вместе с дорогой в августе) мы потратили не больше 1000 евро на двоих.
До этого (в мае 2003 г.) не больше 400 долларов на себя одну потратила.
Но цены растут, за год заметно. Приближаются к европейским, так что торопитесь! ))
Участник

На форуме с 01/03/04
25.03.05 13:48
Вывесила фотографии с нашего свад. пут-вия по Чехии. ссылка
Мы были в Праге
Карловых Варах,
Чешской Швейцарии,
Чешском Крумлове (и в замке Глубока н.В),
Кутна-Горе,
Конопиште.
Видели Карлштейн и Чешскую Америку.
Отчет в процессе написания
Отправить жалобу модератору!Meggy
Участник

Тем: 14
На форуме с 24/05/04
22.04.05 20:09
OzMari, истомилась в ожидании твоего отчета. Особенно интересно про Чешскую Америку и твои впечатления от посещения Конопиште и Чешски Крумлова. На самом деле, интересны все твои впечатления. Может, сможешь прислать уже написанное на мой мэйл?
Страницы: << 1 2

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях