На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  В свадебном платье в свадебное путешествие

Лариса
Гость

05.05.06 13:22
Очень хочется продлить себе праздник и на второй день полететь в путешествие в свадебном платье (платье пышное)... невесты, что думаете? какие могут быть проблемы и как их решить, если очень хочется поделитесь мнениями, плиз
Отправить жалобу модератору!мышонок
Участник

Тем: 26
На форуме с 20/02/06
05.05.06 13:59
Лариса, у меня тоже была такая мечта. Очень хотелось. Но отказалась от этой идеи.
Во-первых, очень мало места в самолете, ты даже в туалет не сможешь сходить. А если и зайдешь , извините, перепачкаешь платье.
А во-вторых, я думаю, что по тебе будет видно, что ты второй день в этом платье. Подол грязный, сама уставшая..
Я может куплю себе сарафан на лето белый и в нем полечу, можно фату оставить, браслет из цветов у меня на руке останется.
А вот в платье уже тяжеловато будет. Потом прилетишь, в автобусе до гостинице. Там тоже места маловато, если на Юг, то там еще и очень жарко. И потом, как обратно это платье вести? Кринолин? Это конечно супер, очень красиво, но одни сплошные минусы для самой невесты.
Отправить жалобу модератору!yohji yamamoto
Участник

Тем: 91
На форуме с 02/11/04
05.05.06 14:24
Я тоже сначала хотела лететь в платье. Какое счастье, что муж меня тогда отговорил!!!! Мышонок права, в самолете жарко, тесно, итак, простите, попа затекает, а еще и в кринолине! А уж когда мы вышли из аэропорта заграницей я тут же начала с себя снимать возможные вещи. +35 было. Еще и в микроавтобусе до отеля ехали около часа, завозя других туристов - и хоть я девушка не закомплексованная, представляю как бы на меня везде смотрели (все в купальниках, а я в платье)!
Участник

На форуме с 20/02/06
05.05.06 14:37
yohji yamamoto, согласна на картинке красиво это смотрится, а жизни нелепо.
Либо лететь бизнес классом, там и места побольше и туалеты пошире.
Но я думаю по тебе и так будет видно , что ты невеста. Прическа останется, у него бутоньерка и тд, повторюсь, можно в фате лететь.
Отправить жалобу модератору!Эльф_05
Участник

Тем: 18
На форуме с 23/03/06
05.05.06 15:07
По-моему, это из серии фантастики...И вообще из-за всех недоудобств только настроение себе испортишь. Моя подруга после регистрации приехала на Московский вокзал к Красной стреле (СВ) в платье (летела через Москву в Турцию), так и то, его испачкала и помяла....и цветы все завяли в поезде...
Отправить жалобу модератору!Лариса
Гость

05.05.06 16:08
Спасибо, девчонки, за советы
мышонок, отличная идея про белый сарафан, думаю, это выход + фата + букет
Отправить жалобу модератору!koy78
Участник

Тем: 4
На форуме с 09/08/05
05.05.06 16:21
Простите, а зачем Вам это надо вообще?Чтобы другие на Вас заглядывались и поздравляли?Так что ли?Ну,это,по-моему, уже не для продления праздника нужно,а чтобы потешить свое самолюбие,скорее.Поверьте,у Вас,итак, праздник продлится, и Вы будете на седьмом небе от счастья, а тем более сразу после свадьбы летите в свадебное путешествие.Так что платье тут совершенно не обязательно.И на Вас,итак, будут заглядываться и поздравлять,даже по одной прическе это видно(у нас так было).
Участник

На форуме с 20/02/06
05.05.06 16:23
Отправить жалобу модератору!-=Re-action=-
Участник

Тем: 20
На форуме с 05/03/06
05.05.06 17:35
Я оказывается не одна такая у меня тоже это голубая мечта!!!
А мы вот едем в путешествие на машине, платье без кринолина... может быть мне стоит в нем поехать???
Как вы думаете?
Участник

На форуме с 20/02/06
06.05.06 09:24
-=Re-action=-, я думаю на машине проще, если очень хочется. Но тоже не очень удобно.
Тут еще зависит от машинки, если комфортабельная, то проще. Но все-равно представь: по бензоколонкам, по всяким обочинам в свадебном платье.

Я бы удивилась если такое увидела бы.

А есть хоть кто-нибудь кто летал в свадебном платье?
Участник

На форуме с 05/03/06
06.05.06 13:56
Мне говорила вчера подружка, что летали!
А поехать в платье, становится навязчивой идеей
Отправить жалобу модератору!Filly
Участник

Тем: 24
На форуме с 05/01/06
13.05.06 16:28
А у меня выбора нет: даже если бы не хотела, пришлось бы в платье. У нас после дворца совсем скоро теплоход в Н.Новогород. Думаю, что особых неудобств не будет, потом в каюте платье висеть будет, а уж от речного вокзала на такси доехать с ним "в сумке" не думаю, что великая проблема будет... А вообще, я этой идее рада... Это не самолюбование, это красивая мечта - зайти в платье на теплоход
Участник

На форуме с 20/02/06
14.05.06 00:44
Filly, согласна, это красиво. Даже завидую белой завистью.
А вообще самолюбование это нормально. Неужели здесь есть хоть одна девушка, которая не будет самолюбоваться в день свадьбы, в красивом платье. Поэтому Koy78 зря вы так.
Я вот буду собой любоваться и своим женихом. И хочу чтоб все видели какие мы красивые и счастливые в этот день.
Участник

На форуме с 05/03/06
14.05.06 03:39
Конечно! Я буду любоваться и хвастаться собой, а как же!?!
Отправить жалобу модератору!Лариса
Гость

15.05.06 13:58
а у меня сегодня выяснилось , что вылет почти сразу после банкета, так что времени особо тоже не будет...
в общем платье на сарафан может и поменяю, а вот прическу с фатой точно разбирать будет некогда ...
Участник

На форуме с 20/02/06
15.05.06 16:59
Ну и здорово!!
Отправить жалобу модератору!gistril
Участник

Тем: 0
На форуме с 10/01/06
18.05.06 15:00
А я сразу подумала о досмотре! У нас в аэропорту и обувь заставляют снимать и верхнюю одежду! Как же они будут проверять невесту? Под всеми убками ползать?
Ну и потом в самолеье духота и места мало,очень неудобно!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях